• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А кто-нибудь заказывал этот рег с алиэкспресс? там предложений достаточно много (в отличие от посылторгов где их нет) и цены норм. Если кто брал киньте проверенного прода в личку! Заранее спасибо!
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Alex*K
у меня выключается при снятии питания, независимо от того как включили. Прошивка 2.29 и 2.36.

Напиши плиз настройки рега с прошивкой 2.29... что то у меня не включается автоматическая запись... на 900HD все работает... правда в машине зарядка от 900HD
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Заказал здесь: http://www.etronixmart.com/dod-f900lhd-full-car-video-recorder-wide-angle-lens-120-degree-p-774.html - никто не покупал там ?
Вроде отгрузили, ждем`с, зеленея от надежды ..

Кто-нибудь переведет фразу:
Important Note: Currently, this DOD F900LHD dashboard camera accept to be re-ordered. We hope you can contact us on when we will restock it via email: sales@etronixmart.com

Я не понял, есть у них в наличии или нет? Написано "In Stock"
 
B

Borak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братск
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
Кто-нибудь переведет фразу:
Важное Примечание: В настоящее время, эта камера приборной панели ДОДА Ф900ЛХД принимают, чтобы быть переупорядоченными. Мы надеемся, что Вы можете связаться с нами на том, когда мы пополним запасы этого по электронной почте:
Я не понял, есть у них в наличии или нет? Написано "In Stock"
В Запасе
 
B

Borak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братск
Напиши плиз настройки рега с прошивкой 2.29... что то у меня не включается автоматическая запись... на 900HD все работает... правда в машине зарядка от 900HD
А там что 2.29, что 2.36 однии те же настройки, чтобы выключался надо в настройках Menu->System Setup->Auto power off->1, 3, 5 minute.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Надо было в кавычки поставить
Да суть от этого не меняется. Прошивка есть только у самого регистратора и она ну никак не отражается на качестве зарядки/прикуривателя.
 
A

astroiLL

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Кто-нибудь переведет фразу:
Важное Примечание: В настоящее время, эта камера приборной панели ДОДА Ф900ЛХД принимают, чтобы быть переупорядоченными. Мы надеемся, что Вы можете связаться с нами на том, когда мы пополним запасы этого по электронной почте:
Спасибо, забыл предупредить, что инетернетпереводчиком я умею пользоваться, но смысл этой фразы ни в английском варианте, ни в переводе транслятора я не понял.
Я не понял, есть у них в наличии или нет? Написано "In Stock"
В Запасе[/quote:050a0c15bc] "В наличии" - только эта радостная галочка ни к чему не обязывает. Проверенно на DX (месяц прождал - вернули деньги).
 
B

Borak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братск
Да суть от этого не меняется. Прошивка есть только у самого регистратора и она ну никак не отражается на качестве зарядки/прикуривателя.
Дак я думаю эти негодяи бракованную партию прикуривателей с прошивкой 2.29, хотя конечно же наврядли....вроде и раньше кто то жаловался на питание. Наверное это китайско-русская рулетка с автозарядником... :eek:
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
на диале настоящий DOD F900LHD ?
 
B

Borak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братск
Именно так. В комплекте к полностью рабочему регу могут положить любую зарядку, рАвно как и шнуры.
Так модет попробовать поменять? Ну или шобы рабочий отправили... Надо будет написать в DX 8)
 
П

павлухха

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
самара
При просмотре видео наблюдается небольшая полосатость т.е. изображение не достоточно чёткое. Из-за чего это может быть? как думаете?
V2.21 B5-MF E2,50HZ,1280*720,sport,EV +0.3, остальное авто, стандарт.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Так модет попробовать поменять?
Ну а кто мешает? Может и стоит попробовать. Меня вообще то не сильно волнует этот вопрос, т.к. рег торчит в USB магнитолы. Я зарядку от прикуривателя даже из коробки не вытаскивал.
:oops:
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Заказал здесь: http://www.etronixmart.com/dod-f900lhd-full-car-video-recorder-wide-angle-lens-120-degree-p-774.html - никто не покупал там ?
Вроде отгрузили, ждем`с, зеленея от надежды ..

Кто-нибудь переведет фразу:
Important Note: Currently, this DOD F900LHD dashboard camera accept to be re-ordered. We hope you can contact us on when we will restock it via email: sales@etronixmart.com

Я не понял, есть у них в наличии или нет? Написано "In Stock"


нету у них в наличии. И на ебей резко кончились. И на диале.
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
для astroiLL


In Stock - по английски означает в В наличии. А что касается фразы, котрую Вы пытаетесь перевести - так там все понятно. Вам предлагают повторно сделать заказ этого видеорегитстратора
 
M

Matvej

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь заказывал этот рег с алиэкспресс? там предложений достаточно много (в отличие от посылторгов где их нет) и цены норм. Если кто брал киньте проверенного прода в личку! Заранее спасибо!
Присоединяюсь! Поделитесь авторитетным мнением, коллеги
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Напиши плиз настройки рега с прошивкой 2.29... что то у меня не включается автоматическая запись... на 900HD все работает... правда в машине зарядка от 900HD

USB in - YES
зарядка у меня вообще от какого то коммуникатора.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Напиши плиз настройки рега с прошивкой 2.29... что то у меня не включается автоматическая запись... на 900HD все работает... правда в машине зарядка от 900HD
А там что 2.29, что 2.36 однии те же настройки, чтобы выключался надо в настройках Menu->System Setup->Auto power off->1, 3, 5 minute.

Во первых спрашивали про ВКЛЮЧЕНИЕ. Во вторых чтобы выключался надо абсолютно другие настройки. Надо задержку выключения ставить на 10 секунд.
Тогда при пропадании напряжения на USB кабеле рег будет через 10 секунд сам выключатся.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
При запитке от USB порта записал более 2-х часов видео (4 ролика по 30 мин + один обрезанный). Никаких ошибок/остановок не было. Т.е. девайс в режиме записи (в том числе с открытым экраном) потребляет менее 500 мА (максимальный ток, потребляемый от одного порта USB по спецификации), тогда как штатный адаптер для прикуривателя якобы способен выдавать 1500 мА. Похоже, этот истинно китайский адаптер дает такие просадки (не помехи, которые можно сгладить LC фильтрами, а именно просадки), что логика девайса сходит с ума. Попробовал запитать девайс от зарядки для КПК (900 мА). Пока ложных отключений замечено не было.
Разбирал зарядку, классическая схема, отличная обвязка... странно.
Но попробую поменять на другую (благо их несколько в наличии).
можно конечно осцилл подключить, глянуть что там твориться.
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Всем привет! Подскажите какие настройки выставить чтобы в режиме 720р картинка не получалась уж больно полосатой! В 1080р картинка просто супер, как только переключаешь в 720р из-за широкого угла, сразу хочется сменить регистратор :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live