• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

К

Квыр

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил 23го апреля с DX.
заказ от 17го февраля.
Ждал месяц - статус сменился на "packing", попросили доплатить, или отказаться от ЕМS доставки. Выбрал бесплатную авиапочту, пока шла переписка, мой девайс отправили кому-то еще, и статус сменили на "express order". Еще 3 недели ждал этого экспресса.

Отправка 10.04.2011
Импорт: 15.04.2011
Передано таможне: 16.04.2011
Прибыло в место вручения: 21.04.2011

Прошивка 2.36, русского нет, производитель трансфлюент.
Коробка правильная, девайс украшен лого DOD.

Статус регистратора на DX "Item is temporarily sold out."
З.Ы. По чьему-то совету заказал вот такой держатель: Большая хваталка от айпада легко снимается, и на ее место встает крэдл от LHD.

Девайсом и крепежом доволен. Аккум тянет часа 3 в режиме съемки 1920*1080 с включенным экраном.

На зарядку аккум пока, что я снимаю, и заряжаю его в телефоне, т.к. точно помню, что в инструкции к телу было написано: "при первом включении поставьте устройство на зарядку, через 3 часа индикатор зарядки погаснет, но продолжайте заряжать его еще в течении 8 часов".
Видимо LHD не сильно обучен заряжанию собственного аккума, а первичная калибровка контроллера дело важное.

З.Ы. Напугал девайс, когда я включив режим "обнаружение движения" не мог потом войти в меню. Понять в какую сторону дергать джойстиком тоже не для средних умов. 8)
З.Ы.Ы. С удовольствием обнаружил функцию ускоренного/замедленного воспроизведения, причем как вперед, так и назад. :D

UPD: в комплекте: ремешок с липучкой на руку, веревочка на руку, АЗУ (1500мА) c длинным (~2.5м) кабелем (USB-штекер прямой), чехол (выкину), СЗУ с ножевыми контактами, USB и HDMI кабели, держалка с присоской.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили — признали невиновность по ДТП, и заодно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.
(с)

:lol:
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
Alex*K
хороший баян, но неправдивый))
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Аншлаг, аншлаг. Нигде нет в наличии нашего LHD. А я уже клиенту пообещал (
 
C

CRA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
я так и не победил :)
как хочет, так и выключается...
При запитке от USB порта записал более 2-х часов видео (4 ролика по 30 мин + один обрезанный). Никаких ошибок/остановок не было. Т.е. девайс в режиме записи (в том числе с открытым экраном) потребляет менее 500 мА (максимальный ток, потребляемый от одного порта USB по спецификации), тогда как штатный адаптер для прикуривателя якобы способен выдавать 1500 мА. Похоже, этот истинно китайский адаптер дает такие просадки (не помехи, которые можно сгладить LC фильтрами, а именно просадки), что логика девайса сходит с ума. Попробовал запитать девайс от зарядки для КПК (900 мА). Пока ложных отключений замечено не было.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошивка 2.36, русского нет, производитель трансфлюент.
Коробка правильная, девайс украшен лого DOD.
Тоже на выходных получил два таких аппарата!
По сравнению с предыдущими версиями изменилась надпись на крышечке батарейки (лого DOD), а также на внешней стороне дисплея появилась надпись о том, что он крутится на 360 градусов... Ничего нового из функционала по сравнению с 2.29 нет...
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
snowbz
Я на www.etronixmart.com в начале августа брал F900HD, пришёл нормально.
 
S

SK73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Тула
xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.
xxx: Гайцы внимательно изучили — признали невиновность по ДТП, и заодно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.
Всё может, особенно - в нашей стране...
(ттт) Бог пока миловал, но я бы саму флешку никому бы не стал отдавать - есть запись в протоколе о наличии видеозаписи и хватит, копию записи предоставлю позже.
Нужно думать, коли уж с видеорегом ездишь - штука-то обоюдная... 8)
Потому у меня и стоит длина ролика 5 минут, хотя я и не маюсь дурью, за очень редкими исключениями. :D
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
snowbz
Я на www.etronixmart.com в начале августа брал F900HD, пришёл нормально.

Сколько шел ? Я указал доставку HongKong Air Mail (Take 15-20 business days.): $16.00. Смущает то, что статус в тот же день сменился на delivered и ни трек-номера, ничего больше. Это они в доставку отдали, видимо? Или начинать трясти ?
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
snowbz
Я слал EMS
Трек просил у них сам, после того как начал трекаться, дошёл за 21 день
 
O

ooo-ilin

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Аппарат F900LHD
Прошивка: V2.36 T5 - MF H2
Производитель: Transfluent
Модель: HDDV05
Отключения микрофона нет.
Язык: английский, китайский.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
У версии V2.36 еще больше размер экранчика. Он там 2,7" вместо 2,5 у V2.29.
Больше никаких отличий не замечено.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Вот и наступила жара и регистратор начал тупить :Yahoo!: . Когда побыл в нагретой машине я включил зажигание и он включился :Yahoo!: но запись автоматически не включилась :( , включил запись пальцем и поехал. Когда добрался куда надо, выключил зажигание, а он дальше пишет и не думает отключаться :( .
Кошмар, и холода и жары боится. :)
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
masyan, а после включении пальцем он и не должен сам выключиться при снятии питания.
:(
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Alex*K
у меня выключается при снятии питания, независимо от того как включили. Прошивка 2.29 и 2.36.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Alex*K
:( не знал, спасибо. Но все же он не включает запись и это обидно. А что будет летом? Вообще наверно прикажет долго жить.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Alex*K
у меня выключается при снятии питания, независимо от того как включили. Прошивка 2.29 и 2.36.
Это при нормальных условиях. Если на него подать питание и он не включиться, а после этого его "насильно" включить, то он не реагирует на вытаскивание кабеля.
 
B

Borak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братск
Подключил сегодня зарядку от второго рега - пашет без проблем, включил старый - через минуту выключился, так что дело 100% в зарядке. У кого нибудь штекер в рег на зарядке искривлен? У меня на не рабочем кривой, а на рабочем прямой. Хотя может и нет между этим никакой зависимости... и ещё какая прошивка у нерабочих прикуривателей? На 2.29 не пашет, на 2.36 - ок.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Live

Similar threads




Вверх
Live