• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

B

Borak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братск
R

romchello

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
рязань
А кто-нибудь заказывал этот рег с алиэкспресс? там предложений достаточно много (в отличие от посылторгов где их нет) и цены норм. Если кто брал киньте проверенного прода в личку! Заранее спасибо!
Присоединяюсь! Поделитесь авторитетным мнением, коллеги
Неделю назад запрашивал у поставщиков с алиэкспресса информацию о наличие. Ни у кого в наличие нет.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Всем привет! Подскажите какие настройки выставить чтобы в режиме 720р картинка не получалась уж больно полосатой!
Не лечится. Баг прошивки. Особенно ужасно выглядит, когда включён переворот картинки.
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
[quote:0d2b88dfff="snowbz"]Заказал здесь: http://www.etronixmart.com/dod-f900lhd-full-car-video-recorder-wide-angle-lens-120-degree-p-774.html - никто не покупал там ?
Вроде отгрузили, ждем`с, зеленея от надежды ..

Кто-нибудь переведет фразу:
Important Note: Currently, this DOD F900LHD dashboard camera accept to be re-ordered. We hope you can contact us on when we will restock it via email: sales@etronixmart.com

Я не понял, есть у них в наличии или нет? Написано "In Stock"

нету у них в наличии. И на ебей резко кончились. И на диале.[/quote:0d2b88dfff]

Оплатил Пэйпалом 23-го, 24-го передали в доставку, по письму предоставили трекнумбер ГонконгМайл, трекается, ждем`с
Вопрос, пардон, если было - ткните носом: а возможно ему установить сменный "нормальный" объектив, не-широкоугольный - чтобы превратить в полноценную неплохую видеокамеру ?
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
чтобы превратить в полноценную неплохую видеокамеру ?
Дык он и есть камера HDDV05 переделанная под регистратор. Не проще купить камеру HDDV05 ?

Хочу доехать до моря с регистратором, перекрутить объектив и пользоваться, как камерой :evil:
 
R

romchello

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
рязань
snowbz
Если я не ошибаюсь, то в максимальном качестве(1080Р) он снимает с углом 90 гр. Что вполне сносно для хоум видео. Владельцы, что скажите?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Сносно, в помещениях так даже лучше. Но все мелко получается, и если объект близко - искажения все таки есть типа бочка.
 
C

CRA

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Разбирал зарядку, классическая схема, отличная обвязка... странно.
Но попробую поменять на другую (благо их несколько в наличии).
можно конечно осцилл подключить, глянуть что там твориться.
У меня тоже была мысль снять осцилограмму с выхода источника, может быть как-нить займусь. А сегодня начались отключения и с питанием от зарядки КПК, но это уже явно механика. Похоже центральный контакт вилки зарядки при ее недостаточно крепком удержании в прикуривателе отходит от соответствующего контакта в разъеме прикуривателя.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
snowbz
Если я не ошибаюсь, то в максимальном качестве(1080Р) он снимает с углом 90 гр. Что вполне сносно для хоум видео. Владельцы, что скажите?

я думаю, вы ошибаетесь. Видел видео с 1080p, угол такой же широкий

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

вот видео
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Constructor1
такой же широкий как что?
Или Вы теоретик?
 
D

deadboy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Новополоцк, Беларусь
Неделю назад запрашивал у поставщиков с алиэкспресса информацию о наличие. Ни у кого в наличие нет.
Аналогично. Спросил конкретно - есть в наличии девайс или нет. Китаец отвечает,что нет, но через пару дней будет. Типа переводите деньги - вышлем. Я попросил, чтобы сообщили по мылу, как появится - и сразу оформлю заказ. 2-я неделя пошла.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Constructor1
Разжуйте, а мы посмотрим как это получится.

Уже 100 раз написано и проверено всеми владельцами регов, что при 1080р угол меньше чем при 720р.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Constructor1
такой же широкий как что?
Или Вы теоретик?

при 1080p угол такой же широкий, как и при более низких разрешениях. Или Вам нужно разжевывать?
Угол разный.
Вот скрины с видео. Машина стоит.

720



1080

 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Constructor1
не ошибается. Угол на видео по ссылке - 80-90 градусов, а не 120. Кстати, это очень хорошо заметно, когда переключаешь режим, а регистратор висит на одном и том же месте.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
B

Borak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Братск
По поводу отключеня рега от авто зарядки(не знаю важно или нет, может есть специалисты), ргитратор, зарза, когда отключается и я начиаю вытаскивать штекр из него, он тут же включается(проверено не один раз). Как это объяснить? Когда подключен - отключается, когда отключаешь - включается.... :)
 
T

tvin

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Помогите несведующему. Выехал,всё писало нормально,подключен от прикуривателя.Батарейка почему то разредилась и он отключился.Почему регистратор не заряжается от прикуривателя во время записи,как его заставить это сделать? :)
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня тоже была мысль снять осцилограмму с выхода источника, может быть как-нить займусь. А сегодня начались отключения и с питанием от зарядки КПК, но это уже явно механика. Похоже центральный контакт вилки зарядки при ее недостаточно крепком удержании в прикуривателе отходит от соответствующего контакта в разъеме прикуривателя.
Сама зарядка у меня под панелью и к зажиганию подключена проводом постоянно, т.е. никаких разъемов. В рег поджимал так, чтобы штекер всегда был придавлен, поэтому дребезга не должно быть.
Вот как себя заставить проверить нет ли провалов - сложно сказать, это ж можно долго смотреть... Иногда за всю поездку может не выключится.

Чтобы исключить внутренний контроллер, хочу таки присобачить источник 5В внешний, а там уже виднее будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live