• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Достал уже этот барабашка китаезский конкретно

Согласен с тобой брателла. Честно говоря, за такие деньги по большому счету этих пробем не должно было быть (треск, кривые гнезда миниджека) Радует пока только одно - что других проблем нет и рег работает конкретно и качественно по сравнению с другими аналогичного класса. Ну и пока одним из существенных недостатоков рега я все таки считаю его серебристо-предательску окраску. Все таки если бы он был полностью черным - было бы лучше.
 
S

Steam_l

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Харьков
и ещё поцарапается, и ещё поцарапается, ну, и что дальше, куда смотреть будем.
а слабо его разворачивать? :lol:
или в чехол (как я).
скотч меня пугает как факт, попытки чем-то обклеить выглядят эдаким колхозом :Yahoo!:
 
N

nausite

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
сделал отмену на диалекстреме, сегодня палка написала мол бабки пришли и ушли на мою карту, только на карте пока тишина
 
A

Andreikin

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
скотч меня пугает как факт, попытки чем-то обклеить выглядят эдаким колхозом
Я уже выше писал: скотч имеет лучшую, полную прозрачность, не сдирается по углам, одним словом его там и незаметно, как будто дисплей без плёнки.
Да, если по «колхозному» наклеить, то и вид будет колхозный.
 
C

ChigaBooga

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва, F900 LHD
Vlad
да не слушай ты никого...колхоз-не колхоз, как можно рассуждать о том, о чем представления не имеешь.
Кстати, вот что я имел в виду: тынц
 
S

SergioWW

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ссылку дай, откуда заказывал. Я на ДХ отменил заказ. Получу рефунд - попробую тоже.
Пожалуйста:http://www.aliexpress.com/snapshot/100856786.html
сколько по времени доставка? надёжный сайт?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Хочу такой себе взять, как он с новыми прошивками? стоит своих денег? или есть получше варианты?
 
V

VladMaks

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Украина, Каменка - музей Пушкина
M

mortiis

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сделал отмену на диалекстреме, сегодня палка написала мол бабки пришли и ушли на мою карту, только на карте пока тишина
Обычно требуется примерно дня два, пока деньги на карту капнут.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

[quote:667028a7af="deadboy"]Ссылку дай, откуда заказывал. Я на ДХ отменил заказ. Получу рефунд - попробую тоже.
Пожалуйста:http://www.aliexpress.com/snapshot/100856786.html
сколько по времени доставка? надёжный сайт?
[/quote:667028a7af]
Я заказал у http://www.aliexpress.com/product-f...gh-Definition-Video-Recorder-wholesalers.html. 10 апреля покинула посылка Китай.

По времени скорость доставки зависит от работы China Mail и Почты РФ. В Ебург обычно дней по 20 идет
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Taksi, я пишу не только для тебя
Извини, погорячился. :)
Пробовал, эффект-ноль.
кривые гнезда миниджека
Не факт. Может я где-то что-то неправильно делаю. У меня вот какая мысля появилась: ведь существуют разные джеки 3,5 мм. Есть с тремя полосками, а есть с четырьмя. Я пробовал с тремя. Четырех-контактных джеков с кабелями в магазинах у нас я не нашел. Большая просьба к тем, у кого в комплектации есть AV-кабель, посмотрите, пожалуйста, сколько там контактов (в смысле токопроводящих полосок) на штекере, три или четыре. Может здесь собака порылась?
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Taksi
У меня четыре. Один видео,два аудио и один экран.
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Получается, что нужны такие джеки

а я втыкал вот такие
 
pers-09

pers-09

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Оренбургская обл.
Taksi
Все правильно. Нужны такие как на верхнем фото.
 

Вложения

  • post-985758-0-1319690006-18450300.jpg
    post-985758-0-1319690006-18450300.jpg
    21.8 КБ · Просмотры: 496
  • post-985758-0-1319690006-15611200.jpg
    post-985758-0-1319690006-15611200.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 491
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Taksi
учти четырёхконтактные (у китая), бывают разной длинны, уменя у медиа-плейера HDD шнур тюльпаны,-3,5 джек, джек длинне на 4 милиметра тех которых мне удалось найти в составе шнуров или запчастей(разъёмов), так и перепаиваю (родной) время от времени.
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Я пробовал с тремя. Четырех-контактных джеков с кабелями в магазинах у нас я не нашел

Да что же ты такой недоверчивый. Обыкновенный миниджек 3,5 под стерео шнур - т.е. с тремя контактами. Я еще раз повторяю - три шнура перебрал, пока не подошел на плотный контакт. По ходу они у них на нескольо микрон толще чем 3,5 мм
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
джек длинне на 4 милиметра
Дружище pers-09 Если не сложно, замерь длину штекера на родном AV-кабеле хотя бы линейкой пжалста.
Да что же ты такой недоверчивый
Я не недоверчивый, я просто хочу правильно передать видеосигнал, чтобы вставить и без всяких танцев с бубнами смотреть.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Дружище pers-09 Если не сложно, замерь длину штекера на родном AV-кабеле хотя бы линейкой пжалста
Судя по фото должно быть 15 мм.
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Не помню кто, на форуме писал, что у него при закрытом дисплее – идет треск звука, а при открытом дисплее треска нет.
По ходу, поскольку я всегда ездил с отрытым дисплеем, решимл проехать с закрытым дисплеем, такая же фигня (треск при езде с закрытым дисплеем) – решил проблему вот как.

Снял с экрана дисплея заднюю крышку. Крепится 4 винтами. Два сзади (очень короткие) (их хорошо видно при закрытом дисплее) и два спереди (чуть подлиннее) – их будет видно когда отроете дисплей (они, в отличие от задних винтов с внутренней стороны)
Смотри фото



Выяснилось, что в передней части в маленьком углублении просто вставлен (как карандаш в стакане) прямоугольный магнитик (его видно за зубочисткой). По ходу напихал в этот зазор поролончика (хотя наверно можно было капнуть туда силикончика и посадить его на силикон) Все равно этот магнититк ничему не мешает. Запихивал деревянной зубочисткой, чтобы магнит не прилипал к тому, чем запихиваешь
Эффект – треск при езде с закрытым экраном пропал.
 
G

gigolo

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
laminoable
Магнит выполняет роль датчика переворота экрана, после того как ты в него напихал поролона он 100% не работает, переверни экран и верни его в закрытое положение И.. посмотри на картинку. (подсказка, она автоматически не перевернётся)
 
L

laminoable

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Pskov, Russia
Если не сложно, замерь длину штекера на родном AV-кабеле хотя бы линейкой пжалста



Хотя обращение было не ко мне - вот смотри фото - обычный стерео миниджек 3,5 (с линейкой). 15 мм и пару микрон :)
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Всем спасибо!
Буду колхозить. Обещаю отчитаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live