• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Заказал себе и знакомым F900LHD 4шт., дали трек номер, отправили через EMS надеюсь быстро дойдет. :)
Где заказывал и через сколько дней после проплаты отгрузили? (мож, DX уже очухался с нового года?)
На Алибабе заказывал. На следующий день после оплаты отвезли на ЕМС.
 
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
Экспозиция для чего? Вчера поставил ее как вы пишите, полосатость какая то появилась..вообще, честно не доволен картинкой рега, номера толком не читаются, может продать его :)
 
S

staruna

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
miass
Я заказал на DX в январе. Но dx совсем ОХАМЕЛИ. Врут как хитрые китайцы. Сначала сказали что есть, потом задеражали сказали что нет. Потом сказали что вернут день и долго не возвращали. Короче я открыл диспут и вернул деньги только через ПАЛКУ вчера. Прошло2 месяца переписки с этим дурным магазином. Будте ОСТОРОЖНЫ DX испортился в конец.

Теперь Ищу вот ГДЕ ЗАКАЗАТЬ... Помогите ПЛЗ Хорошим продавцом
 
ISR1

ISR1

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
96
Местоположение
Россия
leshiy2k
Потестил Ваши настрйки - не понравилось, т.к. днем номера практически не видно - слишком темно. Ночью получше - меньше полосатость и меньше засветка номеров фарами.
Для себя решил оставить свои настройки круглосуточно, а так лучший результат достигается переключением настроек для дня и ночи, но мне влом.
 
L

leshiy2k

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Astana, Kazakhstan
Всем привет!! Поделитесь пожалуйста продавцами нормальных устройств не фейк

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Экспозиция для чего? Вчера поставил ее как вы пишите, полосатость какая то появилась..вообще, честно не доволен картинкой рега, номера толком не читаются, может продать его :-(
Экспозиция корректируется для того, чтобы встречные не слепили и номера читались в свете фар. А вообще с такими вопросами рекомендую к прочтению статью "Разумно о фото".

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Потестил Ваши настрйки - не понравилось, т.к. днем номера практически не видно - слишком темно.
Очень странно. У меня почему-то читаемость номеров не ухудшилась совсем. Да, картинка стала темнее, но номера читаются идеально. Если еще не все грохнул с карточки - выложу пример.
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
staruna, у меня с диалом такая же ситуация. только у меня еще весит к ним открытый клайм на 8 баксов.

Я взял на ебае. оплатил 25 февраля, 27 отправили, 12 марта посылка приехала на мою почту 14 забрал. Хотел тебе порекомендовать продавца.

Но сейчас у него цена поднялась до 328 баксов. (интересно почему так цена скакнула)

Прошивка у моего V2.29 B5-MF H
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
leshiy2k
у вас там.. все ездят с чистыми беленькими номерами, видимо.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
согласен
-=---------------------------


Помогите найти, выдел вроде выкладывали примеры как F900LHD снимает с объективом 3.6 мега.
Не могу решить стоит ли менять объектив F900LHD на 3.6

объектив я уже купил так как первоначально хотел брать f900hd
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
oops1, по моему ты чтото путаешь. Объективы меняли на 900HD для увеличения угла. На LHD объективы ещё никто не менял, т.к. незачем.
 
O

oops1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да нет, я не путаю. я точно помню что кто то менял.
Я видел фотки в топике пока не потерли флуд, пока темы были закрыты для редактирования.

про 900HD понятно, я для него объектив и покупал. просто сейчас всеравно объектив без дела валяется думаю стоит менять или нет.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Немного не в тему вопрос.

Как вы используете видеорегистратор? Каждый раз достаете его из бардачка и перед поездкой ставите, потом убираете?
Есть у кого-нибудь опыт стационарной установки?
 
C

Chepikov

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саяногорск
vladvg
можно фото как этот крепеж в машине?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Немного не в тему вопрос.

Как вы используете видеорегистратор? Каждый раз достаете его из бардачка и перед поездкой ставите, потом убираете?
Есть у кого-нибудь опыт стационарной установки?
Я думаю никто не ставит станционарно,по причине мародёров,лучше убрать с глаз долой на парковках!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
И даже с бардачком.. я не из бардлачка ставлю, а домой и из дома, косой взгляд заметит что что-то в бардачок запихивается и усё.. а даже если больной человек наобум полезет, то ему хоть ничгео не достанется.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Я видел фотки в топике пока не потерли флуд
нет в вытертом такого. попутал ты что-то. ищи в темах ЧТО ты видел...
и право говорю - на LHD никто объектив не менял.
 
W

WildHawk

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Помогите найти, выдел вроде выкладывали примеры как F900LHD снимает с объективом 3.6 мега.

Вот видео с моего HD с объективом MEGA 3.6 Угол меня устраивает после родного узкого. Когда соседнее авто параллельно - еще не видно. Только чуток начинает опережать - попадает в кадр. Главное - нет эффекта "рыбий глаз", что мне и нужно было. Думаю, мож еще какой объективчик прикупить для эксперимента? Менять его теперь - 5 минут работы.


Картинка светловатая, т.к. еще эксперементирую с экспозицией, яркостью и контрастностью. На данном видео уже сумерки, а по картинке не скажешь :) В реале было темнее.
 
V

vladvg

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Chepikov Практически так же, как на последней фотке на стр.16. Нет смысла дублировать
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
WildHawk

Может конечно вина ютуба, но ИМХО картинка ужасна. Угол хороший, но мыло это просто жесть.
Можно кусочек оригинального видео или скриншот с видео?

зы: и на мой вкус гораздо лучше когда капот видать, по крайней мере наружные края, больше привязки к габаритам машины.
 
Sergey_NSK

Sergey_NSK

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
66
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Не у всех мащин видно капот.... у меня например не видно .... авто Хонда Одиссей 2005 г.в.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live