• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Yoorez
потому что туфту впаривает, видимо.
А в описании все как надо и в переписке уверяет, что полностью соответствует описанию.
Теперь будем китайца "нагибать".
 

Guest
ради такого спора я готов написать ещё одно письмо доду и спросить по существу: принадлежат ли все права данной модели видеорегистратора, как внешний вид устройства так и програмное обеспечение, комплектующие. Если DOD мне ответит, что только програмное обеспечение, то буду считать, что спор я проиграл, в противном случае попрошу всех кто принимал дискусию в споре опустить репутацию людям, которые по своему убеждению опустили её мне! Имена этих негодяев: Mazayac и batal Вот этот умник Mazayac умничал тут пока я его не спросил, то что он не знает https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic92248s720.html

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Почему Ави а не Мов?
какого размера видос? и чем вам не нравится avi, используемый кодек один и тот же H.264 или это принципиально важно для владельцев макентошей?
 
S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ebayshnikunamer
Да нет, я не говорю, что не нравится...
Просто товар не соответствует описанию и уверениям продавца в переписке.
Просто надо быть честным с покупателями!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
ebayshnikunamer
сертификаты, номера патентов итп попросите, я кстати тоже негодяй :) не опускал репутацию исключительно по политическим соображениям. ещё надо задать вопрос праивльно, а то можно получить что да всё наше, но надо то что именно их копирайт на все прошивки, а не то что могут распространять и уже заплатили заводу за это ну итп.
 

Guest
ebayshnikunamer
сертификаты, номера патентов итп попросите, я кстати тоже негодяй :) не опускал репутацию исключительно по политическим соображениям. ещё надо задать вопрос праивльно, а то можно получить что да всё наше, но надо то что именно их копирайт на все прошивки, а не то что могут распространять и уже заплатили заводу за это ну итп.
где ты раньше был? я уже отправил им вот такое:
Hello, it would be desirable to know: whether companies DOD all the rights of given model F900LHD, physical appearance of model, the software and accessories belong? In Russia often sell fakes. Whether you have the license for physical appearance of the videoregistrar? We Wait from you the answer.
Best regards
Vlad

Если ответят, что да, то это ещё лучше, тогда можно будет мотивировать их враньём и требовать подтвердить бумажками..
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Кстати, если кому интересно, у Каркама появился некий Каркам QX2 (http://clanauto.ru/products/56/) Причем они таки признали (в данном случае ссылка на проверенных ребят из Техно-Видео, один из первых продавцов каркамов) что он, цитирую:
КАРКАМ QX2 ориентирован на Российский рынок и имеет много дополнительных функций по сравнению с базовой моделью F900LHD.
Так как дод не производит ничего сам, то это почти официальное подтверждение того что Каркамы, Доды, ACV, Mystery, некоторые лоты на DX делаются на одном заводе :Yahoo!:

Верить этому или нет, каждый решает сам, я никого не заставляю.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
(ты же подредактировал пост в части полного возврата) "Китаец не обеднеет от 20$.." - ну вот ти слова я понял как требовать с него 20$.
но смоневаюсь я, что китаец сделает полный рефанд до того, как получит посылку обратно.


Я выделил большими буквами и добавил два слова чтобы яснее было.

Было так: "...уверенно требуйте вернуть все"

Стало: "...уверенно ТРЕБУЙТЕ ВЕРНУТЬ ВСЮ УПЛАЧЕННУЮ СУММУ. "


20$ - это примерно оптовая стоимость регистратора 1440 15fps на заводе в китае.

китаец может сделать полный возврат, у нас было такое 2 раза. 1 раз с регом, второй раз с аккумуляторами для телефонов. Рег пришел не такой как на фотках и корявый глючный, я им сказал что у меня нет времени возить на почту отправлять, надо было проверять перед отправкой. Кетайцы вернули деньги и даже больше не просили им вернуть рег. Видимо этого борохла у них навалом.
Главное хорошенько надавить на китайцев, для них это не существенные убытки.
Уважительнее будут относиться к покупателям.

всецело поддерживаю. :Yahoo!: особенно таких хитровы;?:%:?х, что лгут преднамеренно, нужно ставить на место.
а откуда дровишки про 20$? адресок завода не подскажешь?
 
B

borlemon

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Russia
Если во время записи нажать кнопку джойстика, то регистратор пишет фотку..
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Китаец, оказывается, прислал короткий видеролик, снятый регистратором в своем магазине :)))
оригинал: http://ifolder.ru/26278157
Ну так смотрим медиа-информацию о файле и видим там 1440*1080, 15к/с. Качество картинки собственно тоже убогое.
Хреновенький у продавца регистратор :)
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Сейчас привозили мне рег DOD за 6900...Он оказался один в один,как тут в сравнении (ОБМАНЩИК)http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37...Но при включении,появляется заставка DOD...Посмотрев меню,оно такое же как на DX за 136 бакинских...И версия прошивки V 90....... далее не помню цифры...Хотел оригинальный DOD :) ... Но сегодня нашёл у себя в городе не DOD,но с таго же заводика,русского нет, проша v2.31 T5-MF H (нет русского)...Так что сильно не расстроился,посмотрю его ещё раз и возьму,за 7350...Кстаки,коробок у него чисто белого цвета и там нет чехла для него...Вот такие пироги. Благодаря этому форуму и Вам,стал сходу различать не DOD :) :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
короткий видеролик

Чё, это и есть хвалёное кем то F900 1480х1080@15 ?

Ужас какой

А продавец нормальный, честно прилал видео

и чем вам не нравится avi, используемый кодек один и тот же H.264
Вам нравится качество этого видео?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

вот мои видео:
Ночь 1920
Утро, облачно 1920
Утро, облачно 1280

Это оригинал DOD F900LHD
Настройки - всё авто кроме резкости - HARD.
Ночью шумит и дико слепят фары от встречки...
Ну и номера, конечно, почти всегда неразличимы :)

вот это - да, настоящее
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Блин,ступил я...Когда проверял DOD (не DOD),вставил свою карту,а потом через меню рега удалил видео.Ща попробую восстановить его...Получится,выложу здесь...
Вот файл,правда короткий...
http://narod.ru/disk/28090873001/FILE0001.MOV.html
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Немного добавил инфы в свой док. Буду рад если кто подскажет что еще добавить (и поделится инфой):
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
batal
тоже стронник называть фейк 1 - фейком :(? хотя некоторые и трансфлюэнт нахзывают фейком если нет шильдика дод..
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Вот файл,правда короткий...

Title : Ambarella AVC / Ambarella AVC

штамп даты внизу слева(у
Gorbush вверху слева, как на GS600) шрифт как на F500, в общем такой я взял бы

Ну а что тогда сказать,по поводу того,что он в сравнении http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37 один в один ОБМАНЩИК ??? Логотип DOD присутствует как и положенно... По разрешению,1920 * 1080 (30 кадров в секунду) 1440 * 1080 (30 кадров в секунду)
1280 * 720 (30 кадров в секунду) 848 * 480 в менюхе больше не обнаруженно,хотя у оригинала есть ещё 848 * 480 (60fps)
848 * 480 (30 кадров в секунду) 320 * 240 (120 кадров в секунду), 320 * 240 (30fps)...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
myboris2005 не знаю, я не держал в руках и даже издалека не видел ни фейков,ни настоящего ДОДа, я смотрю на свойства файла, ищу себе в пару к V1000GS (мне пофигу как назвать - аналог или фейк GS600) c такими же свойствами файла, в качестве заднего регистратора

848 * 480 в менюхе больше не обнаруженно,хотя у оригинала есть ещё 848 * 480 (60fps)
это подозрительно
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Yoorez Кстати,а чем ты просматриваешь свойство файла???
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
вчера только писал-
Медиа Плеер Классик Хоме Синема, свойства файла(медиа инфо)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

а меню на моём V1000GS как у Genuine http://www.dod-tec.com/new_pop.php?id=37
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Так прошивки виде 90.хх это другой тип, вот и нет там 848*480, так что это не так подозрительно, и не трансфлюэнт это вероятно, а значит и не "дод", но только эти реги, кажется по содержимому нормальные, а не урезанные. Хотя вот мистери лепили свои шильдики и на 3х кнопочные 500е и на 4х кнопочные, кто мешает и доду не всегда на одном и том же заводе затариваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live