• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
писал уже, - у продавца, где я купил V1000GS есть 2 вида F900:

SD-CDF900LHDB
за 91$ , в описании - H.264 + 1440*1080P, NOTE:This F900LHD is not from DOD!(Это F900LHD не от Министерства обороны!)


и SD-CDF900LHDA
за 141$ , в описании -From DOD's OEM Factory with 1920*1080P, NOTE: The Same Video Quality as DOD F900LHD, and it can with DOD logo.(F900LHD С OEM завода Министерства обороны с 1920 * 1080P То же качество видео как DOD F900LHD, и он может с логотипом DOD.)


в описании 2 го то 16 то 12 мегапикселей, фотки одни и те же...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
1440 очевидно не "дод".. :( и у них прошивки вида DVPLS*, а вот зверьки с 90.* особенные..
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Просто,как то странно. Заставка при включении,ДОДавская,коробок с логотипом ДОДа,менюха полностью как у фэйков,проша то же как у фэйка,разрешение не как у ДОДа (нет более низкого разрешения),и выглядит он так,как фэйк в сравнении с ДОДом...Дык и ценник то у него 6900,то же мне показался сразу подазрительным за оригинал ДОДа...
Не уж то китаёзы совсем обарзели,и стали лепить DOD на своих фэйках???
ПыСы.Забыл спросить прода,про гарантию от ДОДа.По идее,должен быть оригинальный (типа) талон на гарантию от них...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Немного добавил инфы в свой док. Буду рад если кто подскажет что еще добавить (и поделится инфой):
Добавь ссылки на примеры видео. На этой странице минимум для двух вариантов они есть.
Yoorez Кстати,а чем ты просматриваешь свойство файла???
Мега-подробную информацию также умеет выдавать KMPlayer по нажатию "Alt+J" http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=19734
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Да многие плееры могут, даже в мобиле Nokia5230 JULY Player показывает кой какую инфу
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
Не уж то китаёзы совсем обарзели,и стали лепить DOD на своих фэйках???
Китайцы не "стали лепить DOD на своих фэйках", китайцы наконец-то сделали первый фэйк DOD F900LHD.

А что тогда я держал в своих руках??? И по такой цене???
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Serge-bay
1) Да. Перым был трасфлюент, все что сделано не ими, но по их дизайну - фейки.
2) Я не разделяю девайсы на датакамы, доды, каркамы и т.п - смысла в этом нет никакого.

Все это само собой исключительно мое мнение, я никому его не навязываю.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
китайцы наконец-то сделали первый фэйк DOD F900LHD.
или "1й аналог, правда контрафактный".. ну это моё личное имхо по терминологии, но иначе полная каша, чтоб хоть как-то разграничить, фейки - 1440, 1920 оригиналы от трансфлюэнта, и вот эти.. аналоги 1920.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
myboris2005
Да блин был это фейк с заставкой DOD и что такого? Заставка прописана в прошивке, хоть микки мауса могут туда поставить. Есть подделки даже с символикой DOD на корпусе, аксесуарах и коробке. Определить оригинал можно на 99% по прошивке.
 
M

myboris2005

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
291
Местоположение
Belgorod
лепить DOD на своих фэйках

Заплати им , и напишут myboris2005

Да вот на днях,была такая мысль...Но более 2 лимонов вкладывать в заказ,а потм весь этот гемор(таможня,сертификация и т.д.)...Так и налогами потом заипут...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

myboris2005
Да блин был это фейк с заставкой DOD и что такого? Заставка прописана в прошивке, хоть микки мауса могут туда поставить. Есть подделки даже с символикой DOD на корпусе, аксесуарах и коробке. Определить оригинал можно на 99% по прошивке.

Вот по проше и определил....Тем более,проша полностью фейковая...
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
доброго времени суток... что то я в замешательстве... подскажите, знающие люди! что я нашёл на просторах поднебесной ? уже пару дней хочу но боюсь купить ) цена уж больно нереальная даже для клона...


только всё сразу не скупайте, оставьте хоть 1 мне )
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Цена - реальнее некуда для фэйка с 1440*1080/15fps.
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
Этот регистратор уже было желание купить наверное с месяц назад , всё это уже обсуждалось , Но благодаря здравой логике и советам форума желание покупать отпало . Если купите то прошу сразу выложить обзор .
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
доброго времени суток... что то я в замешательстве... подскажите, знающие люди! что я нашёл на просторах поднебесной ? уже пару дней хочу но боюсь купить ) цена уж больно нереальная даже для клона...


только всё сразу не скупайте, оставьте хоть 1 мне )

Это реплика, тут тоже самое
ebay
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov

лот почему то сняли. 75$ цена была., в ордере лежал, ждал оплаты, я раздумывал.
Кто то писал , что заказал, выслали?

Кто не успел тот опаздал. Китайцы одумались и подняли цену. Это рег с 1920*1080 30fps..[/quote:7c4084f23e]

Кстате, получил?
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ну а если это реплика? она что вообще может ? или даже связываться не стоит ? :shock:
Mazayac
тоесть описанию не соответствует ? и 1920*108030fps там уж точно не будет ?
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
зачем так дорого? вот по 77$ никто не берет..

Надпись ОЕМ настораживает, у нас в комп. магазинах ОЕМ значит в пакетике и с минимальной комплектацией, т.е. там может не быть крепежа, кабелей и т.д.
Я взял такой же тут http://www.aliexpress.com/product-f...-5-TFT-colorful-screen-night-wholesalers.html
И еще, может кто не знает, можно получить купоны и частично расплатится ими за товар на алиэкспрессе.
по ссылке http://coupon.aliexpress.com/special-coupons.html
вводим коды
rewardbuyercoupon101
rewardbuyercoupon102
rewardbuyercoupon103
rewardbuyercoupon5
и получаем купоны на скидку по 10 баксов за первые 3 кода при покупке от 50 баксов и 5 баксов при покупке от 25 по последнему коду. Т.е. планшет реально взять за 50 баксов.
Если кому то помогли коды сэкономить, можете плюсануть :shock:

Теперь на счет 20и баксовых F900LHD. Вполне допускаю, что с завода без упаковки и аксессуаров, голый аппарат при больших объемах стоит в районе 20 баксов. Прибавите сюда коробку, крепеж, кабели в т.ч. HDMI которые не так уж и дешевы, все это собрать, отправить, заплатить почте 10-15 баксов. И получается 50-60 баксов себестоимость за товар, который сейчас можно купить за 66 баксов с использованием купона. Вполне справедливая цена, даже если там не будет наклейки DOD.
Кстати, вышеуказанный продавец предлагает объединить 2 лота по одному регу в одну посылку и упаковать заказ в картонную коробку для сохранности.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live