• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
a DATAKAM F900LHD ЭТО ФЕЙК ПОЛУЧКЕТСЯ?
да, это фейк

Внимание! На рынке появилась китайский аналог под названием DataKam F900LHD, данный аппарат отличается от Dod F 900 LHD:

*англоязычным меню
* Очень бедной комплектацией
*версией прошивки
*отсутствием гарантийного талона
, это подтвердит любой продавец, а не по тому, что гугл врёт!
Разницу между аналогом и фейком надо обьяснять? В общем больше не пишите мне, для меня вы в игноре.
 

Guest
Разницу между аналогом и фейком надо обьяснять? В общем больше не пишите мне, для меня вы в игноре.

Аналог или фейк у нас давно считается оригиналом? It is a fake переведи гуглом, хотя такому как ты гугл скажет: оригинал :D а ты че ждёшь чтоб все это назвали оригиналом? Пусть будет по твоему, слушайте batala и радио!
это фейк хочешь ты того или нет. Смотри как бы тебе самому не начали репу опускать.
И я не тебе пишу а всем, а то послушают такого как ты и кинутся фейки покупать думая, что это оригинал

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:

ebayshnikunamer, откуда такая уверенность, можно пруф?

Помнится мне это как раз таки оригинал - подтверждение тому, версии прошивок в этих устройствах (например http://www.auto-dop.su/datakam/videoregistrator-datakam-f900lhd.html)
теперь мне понятно почему ты упёрся, что DataKam это оригинал.
Советую тебе лично полистать тему, где я кидал ссылку магазина (правда цена выросла с 3000 до 3490 всвязи с ростом доллара), в котором я покупал свой фейк, так вот у продавца как раз было два фейка, в чем он мне откровенно признался и в одном из фейков была такая прошивка V2.23 B5-MF E2, в другом DVPLS100B26. Так же продавец посоветовал брать с DVPLS100B26 т.к. V2.23 B5-MF E2 более глючнее (она вроде и цифрой повыше была) Мой стоил 4000р. второй фейк 3000р. Неужели ты думаешь, что оригинал будет стоить 3000р.?(и это уже с накруткой) Наивный нанайский мальчик :D Не веришь позвони и пообщайся с продавцом, только смотри не ляпни, что датакам это оригинал от греха подальше.
А ссылку с твоим нубством я кину на свой форум, - пусть народ похахочет :(
p.s. а вот этих заблуждающихся товарищей знайте в лицо, благодаря им вы купите фейк по цене оригинала!
 
S

SNG

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Может уже было.
Официальный сайт DOD
Показана разница оригинального устройства F900LHD от фейка.
 

Guest
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Может уже было.
Официальный сайт DOD
Показана разница оригинального устройства F900LHD от фейка.
Да вы замучили уже!
DOD не производит регистраторы! Поэтому регистратор с шильдиком DOD не может быть "единственно верным оригиналом"!

Тот регистратор, на котором стоит логотип DOD, а внутри чёрт знает что (как по ссылке) - это конечно фейк.
А регистратор на котором написано Mystery, Datakam или ничего не написано - может быть абсолютно идентичен по начинке "якобы оригинальному DOD F900", и "фейком" не будет ни при каком раскладе
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Mazayac
Данную ссылку можно использовать как способ отличить продукцию Transfluent (DOD, Datakam, то что было давно на DX) от всех остальных.

Хотя со скоростью прогресса китайцев они очень скоро научатся подделывать внешний вид 1 к 1 :)

По этому останусь при своем мнении - определять нужно по прошивкам.
 

Guest
Тот регистратор, на котором стоит логотип DOD, а внутри чёрт знает что (как по ссылке) - это конечно фейк.
ты уверен? а может у них прошивки одинаковые! только все равно один из них фейк!!! В твоём понятии одинаковая с оригиналом прошивка это оригинал?
А регистратор на котором написано Mystery, Datakam или ничего не написано - может быть абсолютно идентичен по начинке "якобы оригинальному DOD F900", и "фейком" не будет ни при каком раскладе
Обсолютный бред! Оставь своё мнение при себе и не пудри пожалуйста людям мозги. DataKam это подделка (постом выше я дал ссылку магазина в Москве, который продаёт DataKam). С DODom я лично переписывался и они мне ответили, что очень рады, что меня интересует их продукт. Я даже содержание письма сюда сливал. Назови тут хоть одного человека, который купил DataKam = оригинал DODa? Давно посты читаю, но такого бреда ещё не читал :Yahoo!:
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
они мне ответили, что очень рады, что меня интересует их продукт

было бы странно если бы они другое ответили))))))))

Назови тут хоть одного человека, который купил DataKam = оригинал DODa? Давно посты читаю, но такого бреда ещё не читал

Датакамы, Пролежни, Мистери и прочие "российские" бренды покупают те люди, которые данный форум (покупок за рубежом) не посещают.
 

Guest
...По этому останусь при своем мнении - определять нужно по прошивкам.
а может по качеству съёмки? :wink: Не скажу кем работаю, но как грамотно отпаять, прошить микросхему (понятие растяжимое), положить бит защиты на неё, сравнить по с контролькой я знаю и поверь, загнать прошивку в аппарат у которого не хватает кнопкиок можно и после этого назвать его оригиналом нельзя! Спорь сколько угодно и с кем хочешь, но датакам это фейк, другой вопрос какого качества фейк? Есть вообще топорная работа, вгони туда оригинальную прошивку, если железо конечно позволяет и радуйся жизни, только не говори не кому, что это оригинал! Надеюсь ход моих мыслей понят..
было бы странно если бы они другое ответили))))))))
я к тому, что это продукт их бренда. Ну чтоб наглядней, то это как купить ВАЗ в Тольяти или на Украине, только тут всё официально, но вот Украина хуже делает, чем Тольяти

Датакамы, Пролежни, Мистери и прочие "российские" бренды покупают те люди, которые данный форум (покупок за рубежом) не посещают.
дак какого фига они тут втирают целый день, что DataKam это оригинал? ещё и репу мне опустили негодяи :Yahoo!:
 
L

legha57

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Украина Кривой Рог
Mazayac
Данную ссылку можно использовать как способ отличить продукцию Transfluent (DOD, Datakam, то что было давно на DX) от всех остальных.

Хотя со скоростью прогресса китайцев они очень скоро научатся подделывать внешний вид 1 к 1 :Yahoo!:

По этому останусь при своем мнении - определять нужно по прошивкам.

Да я не спорю.Это наверняка подделка. Но вопрос ведь в чем:

Если этот или другой аппарат снимает с разрешением 1920х1080 х30 то мне все равно как он называется ! вот в чем загвоздка есть ли там там 1920х1080х30 или это все "лажа" и продавец врет наглым образом.Просто перепечатал инструкцию и все
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
legha57, Повторюсь, попросите продавца прислать вам версию прошивки, тогда уже можно будет выяснять фейк это или оригинал, как вы правильно заметили, описание продавцы сейчас суют первое попавшееся (лишь бы продать).

По прошивке в том числе можно определить будет ли данный девайс снимать Full HD. К примеру если прошивка вида DVPLS100B26, то девайс 100% не будет снимать 1920*1080*30.
 

Guest
Да я не спорю.Это наверняка подделка. Но вопрос ведь в чем:

Если этот или другой аппарат снимает с разрешением 1920х1080 х30 то мне все равно как он называется ! вот в чем загвоздка есть ли там там 1920х1080х30 или это все "лажа" и продавец врет наглым образом.Просто перепечатал инструкцию и все
1920х1080х30 в обстракции это шар, кривые столбы у дороги, места больше жрёт! 720 30fps типо поперечного овала, меня даже 1440x1080 напрягает + HD качество это лажа даже у оригинала! если люди подобное принимают за HD качество, то видимо они его не видели никогда.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
просто тут некоторые путают понятия "аналог оригинала" с "оригиналом"
сколько страниц воды, из-за того что кто-то путает понятие дода и оригинала.

DataKam это подделка
так же бред. датакам это "бренд", а вот что будет внутри, подделка или нет, надо смотреть, тем более его могут налепить и кто угодно, как на фейк, так и на оригинал.
 

Guest
По прошивке в том числе можно определить будет ли данный девайс снимать Full HD. К примеру если прошивка вида DVPLS100B26, то девайс 100% не будет снимать 1920*1080*30.
batal ещё вот такая бывает DVPLS100B23 и забудь про HD это миф, его нет даже в оригинале

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

просто тут некоторые путают понятия "аналог оригинала" с "оригиналом"
сколько страниц воды, из-за того что кто-то путает понятие дода и оригинала.
тут все хотят оригинал с логотипом DODa, а ты разве нет?

DataKam это подделка
так же бред. датакам это "бренд", а вот что будет внутри, подделка или нет, надо смотреть, тем более его могут налепить и кто угодно, как на фейк, так и на оригинал.
Ещё один :wink: что ты видишь под словом оригинал? у DataKam есть лицензия на продукт DODa? эксклюзив :Yahoo!: Все покупайте DataKam - это оригинал f900lhd :Yahoo!:
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Оригинал, это продукт с оригинальными характеристиками, я не буду говорить что Citroen C1 это фейк Toyota Aygo только от того что я из Японии и привык кататься на последнем.

Так же смутно подозреваю что не знаю что "все хотят", но так же догадываюсь, что даже елси кто и хочет логотип дода, то точно не имея от этого большого геморроя или большой переплаты. а может и вобще всем было бы без разницы, если бы не периодически всплывающее заблуждение дод-оригинал.

пс. понятия не имею разработал ли f900lhd исходно r&D додовский, если дод вобще такой имеет, а потом трансфлюэнт коварно украл или за рамками лицензии стал делать партии налево для датакама, но смутно подозреваю что никто ничего не крал. а даже если бы украл, это называется не знаю как, не важно, но не подделка или фейк, по качеству, начинке и всему это абсолютно оригинальный продукт.
 

Guest
оригинал, это продукт с оригинальными характеристиками, я не буду говорить что Citroen C1 это фейк Toyota Aygo только от того что я из японии и прык кататься на последнем.

так же смутно подозреваю что не знаю что "все хотят", но так же догадываюсь, что даже елси кто и хочет логотип дода, то точно не имея от этого большого геморроя или большой переплаты. а может и вобще всем было бы без разницы, если бы не переодически всплывающее заблуждение дод-оригинал.
Вот если Ford делают во Всеволожске, то делают они это на обсолютно законных основаниях (о качестве уже другая история и тем не менее). с чего ты взял что DataKam имеет право делать продукт DODa?
пс. понятия не имею разработал ли f900lhd исходно r&D додовский, если дод вобще такой имеет, а потом трансфлюэнт коварно украл или за рамками лицензии стал делать партии налево для датакама, но смутно подозреваю что никто ничего не крал. а даже если бы украл, это называется не знаю как, не важно, но не подделка или фейк, по качеству, начинке и всему это абсолютно оригинальный продукт.
согласен с тобой, от того что на моём девайсе нет логотипа DOD я теряю только в том, что у меня нет возможности отключать микрофон и снимать в "FullHD" :Yahoo!: но мне обсолютно ровно на эти подробности, а некоторым нет
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
т.е. мы уже говорим не о качестве, а о правах лепить свой логотип на тот же регистратор, на который может лепить свой логотип дод? это отдельная тема, и пока суд не доказал обратного, я считаю что может и вобще не считаю нужным заморачиваться, тем более что считаю что может, а не иду на сделку с совестью зажмурив глаза. хотя датакам то я покупать не собираюсь :Yahoo!: как и дод за 8-10 тыс.
 
S

Shortgun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Китаец, оказывается, прислал короткий видеролик, снятый регистратором в своем магазине :)))
оригинал: http://ifolder.ru/26278157
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Live

Similar threads




Вверх
Live