• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Август 2010, Украина, для PayPal - что сейчас выбираем ???

K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Август 2010, карточка для PayPal - что сейчас выбираем ?
Почему название, да потому, что условия банокв ОЧЕНЬ часто меняются.
Хочу поинтересоваться у пользователей, какой банк сейчас лучше выбрать для оплаты в у.е. на еБей ?
Был в Привате - 30 баксов платить, на сколько лет - не сказали!
Через Приват24 - 035 у.е. - не устраивает, т.к. товары по 1 у.е.
Жду совета опытных людей, смотрю в сторону УкрСоц - но, всего 3 отдеоения на весь город (((
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
пишите кока стоит открыть, на сколько лет, инет банкинг, комиссия за снятие/пополнение....
Мне в привате сказали, что они меняют все это чуть что не каждый месяц )))
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Заходите на сайты банков ,есть телефоны,звоните,Вам все подробно объяснят.В разных филиалах одного и того же банка сотрудники могут давать противоречивую информацию.Звоните в центральные отделения района ,города.Условия разных банков отличаются существенно.Выбирать Вам.Сам пользуюсь УКРСОЦ.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Пополнять виртуальную карту можно только в самом отделении или переводом указывая свой расчетный счет/перевод должен соответствовать той валюте на какой виртуальная карта/.С простой на виртуал можно только гривневыми картами ,доларовыми нет. Вот Вам тел.контактного центра банка .бесплатный-0-800-5000-20 по Украине.Вежливо и доходчиво отвечают.Состояние счета так же узнаю по этому тел.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня нет междугородки...((((
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
УкрСоц делает Visa Virtual 7-10 дней !!!
Так у всех?
 
M

mslr

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Украина
УкрСоц делает Visa Virtual 7-10 дней !!!
Так у всех?
Да. Это нормально. Вы куда то сильно спешите?
Один раз заказал - два года спокойно пользуешься.

Зато бесплатные открытие, поддержка, пополнение карточки.
СМС банкинг стоит где то 40 центов в месяц.
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
С ВТБ никто делоф не имел случайно???
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Гривневая УкрСиббанк. All Inclusive.
Единственное напрягает 19грн/мес за обслуживание. Зато комиссий за ввод/вывод никаких (в том числе за ввод третьими лицами). И на накопительном счете неплохие проценты как для текущего счета. Интернет-банкинг тоже бесплано.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Гривневая УкрСиббанк. All Inclusive.
Единственное напрягает 19грн/мес за обслуживание. Зато комиссий за ввод/вывод никаких (в том числе за ввод третьими лицами). И на накопительном счете неплохие проценты как для текущего счета. Интернет-банкинг тоже бесплано.

с таким же успехом можно открыть и Приватовскую с ее 0,35 у.е. - тоже по сути выйдет )))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я так понял, что лучше УкрСоц еще не предумали?
Кстати, девшука по тел. предложила мне сделать Виза Класик - 10 у.е., но типа лучше почему-то.
Стоит оно того?
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
kibor_g
Забейте на ВизуКлассик, моё имхо карточка для оплаты по тырнету и обычный пластик для покупок в магазинах или снятии налички должны быть разными.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да,Укрсоц-всесторонне приятен и бесплатен.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
кстати, за 36 грн сказали что сделают за 2 дня, а мне горит )))
ВОПРОС:
Были ли у кого случаи пропажи денег в УкрСоц ? т.к. я хочу снять ограничения по снятию....
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
кстати, за 36 грн сказали что сделают за 2 дня, а мне горит )))
ВОПРОС:
Были ли у кого случаи пропажи денег в УкрСоц ? т.к. я хочу снять ограничения по снятию....

по соцу не скажу. но еще раз напомню о пумбе. карта стоит копейки, под минимальный депозит вообще бесплатно. открывается интернет банкинг, в нем открывается еще один накопительный депозит, с которого можно в любое время снимать и держите там деньги. надо оплатить что-то - перевел на карту за 2 минуты и плати, карта опять пустая. пока(ттт) иногда проходит и амер.биллинг адрес. Да, очень хороший курс конвертации(только если карта не гривневая).

по втб - прописали мне в банке шипитошный адрес - все равно работает очень коряво, постоянно блокировки из-за отказа процессинга. еще и процент за оплату не в валюте карты.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
В Укрсоце почти 2 года (Visa Classic), никаких проблем не замечено, деньги не пропадали. Я снял лимит, но чтобы себя обезопасить сначала делаю покупки, а после этого пополняю карту и проплачиваю. А еще подключил SMS-банкинг, чтобы видеть сколько снимается денег и какой остаток на карте. Единственное неудобство - иногда долго происходит зачисление на карту. Надо спрашивать в кассе, есть ли у них мгновенное пополнение, тогда зачисление происходит в считанные секунды.
 
C

collins

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
рекомендую интернет банкинг приватбанка приват24. там через интерфейс можно заказать виртуальную карту виза классик. готова к использованию уже через пол часа, доступны полные выписки с кодом транзакции (для подтверждения в пейпале), чат со службой поддержки решает все неясности. вообще не нужно вставать из-за компа. только для того чтобы пополнить. пополнять можно через терминалы без очередей. если есть вопросы пиши отвечу.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
ВОПРОС не по теме:
играет ли роль, что адрес прописки не явдяеьтся адресов доставки на ебее? т.е. как правильно указать адрес?
Читал, что Палка проверяет адрес при регистрации с банковским (прописки)
Кто сталкивался? можно указывать на ебее ЛЮБОЙ адрес доставки?
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Visa Virtual - Укрсоц.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live