• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
А когда ставки снова будут приниматься?? :)
 
D

Denis_Rulev

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
10
Баллы
0
Ставки будут приниматься не раньше 6-7 февраля, как и указано на сайте (примерно через 3 недели, начиная с 16 января). Будем надеятся, что японцы не станут тянуть с выдачей аккаунта.
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Denis_Rulev,
МЛЯТЬ!!!! Ну как они вовремя засуспендились!!! (рвет на голове волоса) :) :wink:
 
П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Чето сайт у них вообще плохо работает :)
Думает долго, иногда вообще говорит что "невозможно отобразить страницу"....
 
A

azatd6

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
15
Баллы
4
Это проблемы твоего провайдера, у меня страницы открываются на раз-два.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Действительно, в последнее время иногда наблюдаются проблемы с сайтом. Связано это с возросшей нагрузкой.

Для того, чтобы решить эту проблему, сайт в ближайшие дни будет перенесен в Японию, на выделенный сервер. Кроме всего прочего, это позволит увеличить скорость доступа к аукциону Yahoo. Сервер уже куплен, сейчас идет процесс тестирования.

Возобновление ставок ожидается в начале февраля, более точную дату сообщим дополнительно.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
A

andy73

Новичок
Регистрация
19 Окт 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Сайт в выходные нормально грузился, в понедельник-вторник в рабочее время капец! Переносите скорее на нормальную выделенку, так работать невозможно.
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
Руслан объясните пожалуйста, я делаю например ставку со своего личного кабинета, она засчитывается автоматом? или это делается вручную спустя некоторое время?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Руслан объясните пожалуйста, я делаю например ставку со своего личного кабинета, она засчитывается автоматом? или это делается вручную спустя некоторое время?

Честно говоря, не совсем понял вопрос.

Ставки на аукцион переносятся автоматически в режиме реального времени. Но ставки вы делаете не в Личном кабинете, а на странице лота.

С другой стороны, в Личном кабинете можно сделать заказ на покупку в интернет-магазине. Такие заказы обрабатываются вручную.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
J

jan_gor

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Хочется выразить коллективу InJapan.ru ОГРОМНОЕ человеческое и потребительское СПАСИБО! Когда живешь в стране в которой уровень сервиса и отношение к потребителю услуг чрезвычайно низкое, начинаешь с опаской относится к любому магазину и сервису в Интернете. С предубежденностью, что тебя обманут или по крайней мере отнесутся как к очередному «валенку», которому что то от них надо…
И я рад, что существуют люди которые разрушают подобное отношение и создают кредит доверия к таким услугам. INJAPAN немногие из таких «могикан»…
Я заказал у них товар который ранее никогда не проходил через их службу, и имел значительный риск:
1) иметь товар недоставленным из-за превышения габаритов,
2) превысить значительно лимит стоимости товара и его доставки из-за веса и таможенных пошлин.
3) Получить товар неработоспособный или сильно разукомплектованным.
НО я получил его в полном порядке благодаря четко отлаженной работе сотрудников INJAPAN, (за что отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Валерии!), я потратил не больше денег чем я расчитывал, благодаря своевременным консультациям (за что отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Валерии!), и что САМОЕ ГЛАВНОЕ – мне было приятно работать с ними. Они не давали мне понять, что обо мне забыли, не давали понять что я один из сотен их клиентов. Что конечно, меня очень радовало и поддерживало в процессе обработки моих заказов.
Спасибо за потраченное на меня время и доброкачественное отношение к своим клиентам!
Я без сомнений приду к вам, за очередным товаром.
P.S. Вот только денег подкоплю…. :).
Если у кого есть вопросы, пишите в личку.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Переносите скорее на нормальную выделенку, так работать невозможно.

Сегодня сайт перенесен в Японию на выделенный сервер. Доступ к сайту должен стать значительно лучше и быстрее.
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Опять сайт ИНДЖАПАН лихорадит. Сегодня перевел им деньги, хотел лот купить, опять торги временно приостановлены, теперь до 20 февраля. Это уже настораживает, хоть обратно деньги выводи. :evil:



injapan,
Руслан, отзовитесь!
 
G

gar

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Читайте внимательно - аукцион работает, а магазины - нет

Опять сайт ИНДЖАПАН лихорадит. Сегодня перевел им деньги, хотел лот купить, опять торги временно приостановлены, теперь до 20 февраля. Это уже настораживает, хоть обратно деньги выводи. :evil:

все работает, ставкт делаются, во народ дерганый пошел :roll:


injapan,
Руслан, отзовитесь!
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Все, прошу прощения, это я туплю с утра, ставки в интерне-магазинах не принимаются.
Обязуюсь впредь быть внимательнее :evil:
 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Странно как-то стало - если уже кто-то из Injapanа ставил на лот,а потом его перебили,то другой из Injapana поставить уже не может,пишет что на этот лот ставки не принимаются :evil:
Так же хотелось,конечно,увидеть какие то "поблажки" для тех кто покупает давно и часто.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Странно как-то стало - если уже кто-то из Injapanа ставил на лот,а потом его перебили,то другой из Injapana поставить уже не может,пишет что на этот лот ставки не принимаются :evil:

Я уже объяснял в этой ветке, что реализовать торги между клиентами довольно сложно технически. Предыдущая схема торгов была не совсем корректна. Сейчас ведется доработка этого модуля.

Так же хотелось,конечно,увидеть какие то "поблажки" для тех кто покупает давно и часто.

Как только дорешаем все насущные технические проблемы, введем льготы для VIP клиентов. Различать клиентов на новичков и проверенных клиентов, конечно, нужно — тут я с вами согласен.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Да нет,я не о торгах между клиентами, а о том,что если один клиент Injapan поставил раньше и был уже перебит и уже не торгуется за лот, а другой поставить все равно не может.
Такого вроде никогда раньше не было.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Да нет,я не о торгах между клиентами, а о том,что если один клиент Injapan поставил раньше и был уже перебит и уже не торгуется за лот, а другой поставить все равно не может.
Такого вроде никогда раньше не было.

Спасибо за сообщение об ошибке. Эта проблема в настоящий момент исправлена.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
S

SANDOZ

Новичок
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Если у кого есть проблема с заходом на сайт то скажу вам я незнаю почему но у меня сайт тоже перестал открываться где-то с февраля , при этом он нормально пингуется и трассеруется , эта проблема не в моей сети ... Я для себя проблему решил , может и вам поможет , заходите на сайт через прокси http://www.hidemyass.com . А injapan реально надёжный и самое главное удобный посредник купил не один лот и покупать буду ... Хотя друг себе шлем на мотик заказал и отправил почтой SAL претензий к injapan нет но шлем потерялся как только пересёк границу японии 3 месяца прошло он незнает как искать ... ... если ещё и с крупногабаритом чё-нить придумают то цены им не-будет .... К стати сюда я тоже зашол через них иначе никак пишет мне " Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией " 10657154vw2.jpg
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Если у кого есть проблема с заходом на сайт то скажу вам я незнаю почему но у меня сайт тоже перестал открываться где-то с февраля , при этом он нормально пингуется и трассеруется , эта проблема не в моей сети


Проблема известна, разбираемся. Хотя пока мы тоже не знаем, с чем это может быть связано. Ваш IP-адрес с нашего сайта не трассируется, что наводит на мысль о проблеме с маршрутизацией.

Хотя друг себе шлем на мотик заказал и отправил почтой SAL претензий к injapan нет но шлем потерялся как только пересёк границу японии 3 месяца прошло он незнает как искать

Пусть обратится к нам по эл. почте, мы подскажем, что делать.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
Live

Similar threads




Вверх
Live