• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

X

xbowneo

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Да переводить то можно тем же гуглом, которым они англискую версию переводят. Да толку то что? Как ты с продавцами общаться собираещься? Блин, короче, большей попы я даже и представить себе не мог - 3-4 НЕДЕЛИ!!! У меня там хоть и немного денег, всего 500 баксов, но думаю их вывести пока - потеряю на транзакции, зато спокойно будет... С такими неожиданными поворотами следующая новость легко может быть - "магазин закрывается, так как бизнес аккаунт нам не дали. извините"...
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Сайт работает, заказы в интернет-магазинах никак не связаны с аккаунтом на Yahoo. Общаться с продавцами не нужно — это наша работа. Вам нужно лишь указать прямую ссылку на товар.

По почте вы можете получить консультации по поводу покупок в интернет-магазинах.

По заказу клиентов средства выводятся без проблем в течение 24 часов.

Что зависит от нас — мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить работу в полном объеме. Другое дело, что в данном случае не все зависит от нас.

Закрываться мы не собираемся. В проект было вложено огромное количество сил и средств.

Временные трудности бывают у всех компаний. В нашем случае эти проблемы вызваны резким ростом клиентской базы и количеством заказов. Надеюсь на понимание со стороны клиентов.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Переводчики: Babel Fish Translation, Worldlingo.
 
B

bogachv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Очень сильно надеюсь, что работа возобновится :cry: ;) :cry: Вы самые лучшие посредники, поэтому должны решить эту проблему 8)
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Руслан, держитесь, мы в вас верим.

Скажите, а рассматривались ли варианты организации работы с другими японскими веб-аукционами? Ведь Yahoo - не единственный из них, пусть и самый обширный.
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Меня больше волнует вопрос, как Injapan будет управляться с существенно возрошим числом клиентов. Обычно при увеличении числа клиентов, либо качество ухудшается, либо плата за услуги растёт. Но это у нас в России.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Руслан,пишу мейлы второй день,в аске то-же нуль,знать-бы лот выкуплен или нет,время отведенное на доставку по Японии заканчиваеться...
 
P

Pavel Orlov

Новичок
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Novgorod The Great
Руслан,пишу мейлы второй день,в аске то-же нуль,знать-бы лот выкуплен или нет,время отведенное на доставку по Японии заканчиваеться...

Андрей, а уж я-то пытаюсь до тебя целую неделю достучаться на счет твоих долгов за лоты которые я у тебя выкупил и которые оказались совсем не в той конфигурации что ты обещал.
телефоны у тебя не отвечают, на e-mail и в кипере ты тоже отвечать не желаешь...

очень не красиво получается.
 
A

Ambitot Pu Phang

Новичок
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Ambitot Pu Phang,
Cранно, а у меня открывается сайт, и лоты свежие есть.
 
A

Anonymous

Guest
Да,таким макаром скоро будем на этом месте обсуждать другого посредника,если честно то не хочеться.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Сайт работает! Но сбои действительно наблюдал.
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
возможно это вина хостинга что временно нет доступа к сайту, такое бывает.
Недумаю что ребята небудут дальше работать, это их хлеб, работают они быстро,честно и качественно, у всех бывают проблемы, будем надеяться что все решится.
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
паникёров однопостовых нарисовалась куча то, и я не капли не сомневаюсь что это проделки конкурентов. Скоро начнутся "скрытые" намеки на новую фирму, ну-ну.
 
G

gar

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Не мутите воду! - INJAPAN предельно прозрачен и адекватен!

Не мутите воду! - INJAPAN предельно прозрачен и адекватен в работе

более удобного ресурса не видел, конкурентов у них НЕТ и не будет. ввод-вывод средств webmoney - супер, обратная связь - 5ть баллов даже в "неудобные" моменты, работа с ems,

и сам сайт - просто чудо как хорош, непрерывно переделывается под живые пожелания клиентов - ну так удобно что нет слов :wink:

я вот ebay посредников перебирал - такой бардак и тягомотина...это что-то...

p.s Руслану и Валерии - большой респект ! :)
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
ты к чему это написал?Ветка есть соотвествующая и я что то паники не вижу ни у кого!Кто там покупал и так знают,что все у них там по уму сделано!
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
сбои хостера бывают у всех почти.... Если только не стоит колокейшн с резервным сервером....
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
сайт работает
 
A

Anonymous

Guest
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
А в этом у меня даже и сомнений не было. У меня смена статусов идет исправно. Жду прибытие своих канителей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live