• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

P

pi_etro

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
почему бы не использовать более удобные (дешевые) схемы ввода-вывода денег? скажем paypal или монейбукерс http://www.moneybookers.com/app/?l=RU. очень дорог и неудобен этот webmoney! может тогда легче воспринимались бы новые правила.
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
лучше исползовать вебмани и еголд, никаких ПП и остальной ерунды, так будет лучше



Странно почему-то Руслан не отвечает на имэйлы, может случилось чего? а то я хотел сделать первую покупку через этого посредника и хотел проконсультироваться :)
где-то в этой ветке читал что вроде у них есть сапорт в аське, может кто подскажет?
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
лучше исползовать вебмани и еголд, никаких ПП и остальной ерунды, так будет лучше



Странно почему-то Руслан не отвечает на имэйлы, может случилось чего? а то я хотел сделать первую покупку через этого посредника и хотел проконсультироваться :)
где-то в этой ветке читал что вроде у них есть сапорт в аське, может кто подскажет?
 
B

BreeZ

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Да, ПП ввести было бы неплохо, тем более сейчас они начали работать с Россией и можно через них пополнять счёт по кредитке. WebMoney действительно дороговато получается. Я например в прошлый раз когда пополнял счёт потерял около 3 тысяч.

И ещё можно было бы сделать несколько статусов клиентов. Сделать статус, например, "проверенный" и к ним выдвигать требования помягче -- не блокировать сумму с комиссией и т.д.
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Очень неудобно стало считать. Вот, например, цена лота - 50000 йен. Далее, максимальная ставка равна 32000 йен. Вопрос: сколько денег я должен доложить что бы побить лот? 18000 йен? Нет! 50000 (доставка + перевод+комиссия)? Слишком много. Для точности доложить надо 18000 + 10%, то есть 19800 йен, и теперь надо перевести это в доллары.

Итак, это при условии что у вас уже досаточно средств.

Предположим что у вас на счету не 32000, а 400 йен. Максимальная стаквка будет отрицательной, примерно -1600 йен. И хорошо, если программа это покажет. Тогда формула будет такой: (50000 + 10%) +1500+500-400 = 56600 йен.

А теперь я представил, сколько у меня лотов выше чем максимальная ставка и сколько врамени надо, чтобы посчитать чтобы доллжить средств.
 
N

nik5745

Новичок
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Поддерживаю мысль о том,чтобы сделать несколько статусов клиента.
Например после 10-15 положительных сделок выводить из новичков и отменить хотя бы часть блокировок,а после 30-? отменить все .
 
V

vesel78

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Поддерживаю мысль о том,чтобы сделать несколько статусов клиента.
Например после 10-15 положительных сделок выводить из новичков и отменить хотя бы часть блокировок,а после 30-? отменить все .
Я тоже поддерживаю это предложение!
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Похоже, что INJAPAN стал сдавать свои позиции. А всё так хорошо начиналось! Сегодня на сайте опять увидел "ставки временно не принимаются", на емэйл не отвечают. Кризис?!
Хотя возможно, что у меня низкий баланс и в связи с нововведениями в политике компании я заполучил такую надпись...
 
V

vesel78

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Похоже, что INJAPAN стал сдавать свои позиции. А всё так хорошо начиналось! Сегодня на сайте опять увидел "ставки временно не принимаются", на емэйл не отвечают. Кризис?!
Хотя возможно, что у меня низкий баланс и в связи с нововведениями в политике компании я заполучил такую надпись...
Читай новости ,они же пишут что их аккаунт временно заблокирован из-за большого количества ставок с их стороны.
 
X

xbowneo

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Хех, час от часу не легче... Я блин все праздники с болью смотрел как уходили вкуснейшие лоты в связи этими "новогодними каникулами", и только я 12 закинул бабки чтоб поставить на несколько еще живых лотов, как бац - ставки опять не принимаются!!! Нет, ну конечно понятно - период становления, яху козлы и все такое... Но блин, обидно - раритетные лоты уходят и не факт что такие еще появятся!!! Как можно планировать серьезный бизнес не думая о резерве? Почему аккаунт был единственный? Что мешает сделать временный аккаунт? Подумаешь фидбэки потерянные за несколько дней! А как же клиенты?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Странно почему-то Руслан не отвечает на имэйлы, может случилось чего?

На все письма мы отвечаем. Сообщите адрес, с которого вы писали или сообщите тему письма — поищем, может попало в спам.



И ещё можно было бы сделать несколько статусов клиентов. Сделать статус, например, "проверенный" и к ним выдвигать требования помягче -- не блокировать сумму с комиссией и т.д.

Статус VIP будет введен в ближайшее время. Для VIP клиентов будет возможность или автоматически получать кредиты или временно уходить в минус даже при выставлении ставки (овердрафт).



Похоже, что INJAPAN стал сдавать свои позиции...

У нас очень много клиентов и очень много заказов. Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны.

За один только вчерашний день было выиграно 90 лотов. Наш аккаунт по всей видимости привлек внимание администрации Яху.

Точно причина блокировки пока не понятна. Думаю, они это сделали для того, чтобы мы завели бизнес-аккаунт. Хотя даже в этом случае нужно сначала предупреждать.

Переписку с Яху мы уже начали.

Кстати, у нас было несколько резервных аккаунтов — все они оказались заблокированы. В том числе и аккаунт, на котором было около 350 положительных отзывов и ни одного минуса.

В данный момент мы работаем практически круглые сутки для того, чтобы исправить ситуацию.

На все письма отвечаем, Валерию можно также застать в ICQ. Все заявки на вывод средств осуществляются в обычном режиме.

Надеюсь на ваше терпение и понимание.

Со своей стороны приношу извинения всем нашим клиентам.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
B

bogachv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Даааа, это засада. Лоты горят... :) Считаю, что о бизнес-аккаунте можно было подумать и заранее. Времени на каникулах было достаточно... :? :? :?
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Народ. перестаньте критиковать. Понятно, что лоты уходят, но появляются и новые.

Я считаю, что описанные проблемы - это никакой не кризис, а просто следствие роста INJAPAN. Давайте поддержим Руслана и Валерию в их непростом проекте.

Пользователь Auxerre.
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Такое ощущение, что Руслан кому-то что-то должен. Не нравится, идите на ебей или не покупайте, заказывайте через посредников.
 
K

kapacb

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
20
Баллы
0
имею вопрос,
кто нибудь, хоть что-нибудь купил
через Injapan?
У меня что-то не выходит никак
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Я так понял,то-что успели купить до блокировки то будет обрабатываться в обычном порядке?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
B

belfou

Новичок
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Такое ощущение, что Руслан кому-то что-то должен. Не нравится, идите на ебей или не покупайте, заказывайте через посредников.

Нифига себе заява. Руслан, как минимум должен выполнять ту работу, которую на себя взял. За спасибо бизнес не ведут, а в таком случае всегда есть обязательства перед клиентом. Конечно жаль, что их колбасит последние пару месяцев. Второй раз подряд каникулы не от хорошей жизни берут. Но чем больше проблем с Яху тем меньше шансов, что появится конкурент, а отсутствие конкуренции в своём деле, как мана небесная.



имею вопрос,
кто нибудь, хоть что-нибудь купил
через Injapan?
У меня что-то не выходит никак
А почитать эту ветку с начала религия не позволяет? :)

и что это даст? я тоже гадаю где проблема, и хоть десять раз перечитав ветку, ответа не найду.

kapacb, и я не могу ничего купить. Хотя сделал все свои заказы 12-го числа. Два дня трясу Валерию как грушу, результат нулевой, крутит динамо и только. сложно сказать в чём дело, наверно не хватает оборотных средств на японских счетах, оголодавшие всё протратили, а вывести с вэбмани так быстро нельзя, тем более выходные.
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Я считаю, что описанные проблемы - это никакой не кризис, а просто следствие роста INJAPAN. Пользователь Auxerre.

От такого "роста" INJAPAN появляются лишь новые вопросы. По-видимому Вы крайне неудачно изволили пошутить.
 
N

nik5745

Новичок
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Господа,да будьте вы терпимее,Руслан очень подробно ответил,я думаю следует немного подождать.А кто торопится,так есть другие посредники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live