• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
INJAPAN с Наступающим!
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Всех с Наступающим Новым годом:))
 
А

Абсент

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Собираюсь купить объектив к фотоаппарату с помощью INJAPAN. Его стоимость на аукционе порядка 150$. Калькулятор подсчитывает примерную стоимость, допустим 200$ с учётом веса (1кг - это сам объектив). Вопрос: какие могут быть проблемы при пересылке мне объектива? Это окончательная стоимость, или могут возникнуть ещё большие затраты при его получении? Кто с этим сталкивался? Я сам вообще никогда не покупал ничего на таких аукционах. Дело в том, что это очень нежная и точная вещица, если при доставке её повредят или просто тряхнуть хорошенько, кто будет за это отвечать? По поводу упаковки тоже не ясно, там идёт обязательная переупаковка? С таможней проблемы бывают с подобным товаром? Да, и когда возобновится работа?
Спасибо.
 
S

Stel

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
7
Баллы
0
Господа! Подскажите пожалуйста, я чего-то не пойму - на японском яху английского языка нет вообще?!? Или это я его найти не могу?!?
 
N

nik5745

Новичок
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Абсент- с помощью калькулятора можно довольно точно определить цену,если знаешь вес девайса +упаковка.При этом доплачивать ни чего больше не придется.Подобный объектив с упаковкой будет весить примерно 1.5 кг. Насчет таможни,при такой цене,проблем не будет.



Господа! Подскажите пожалуйста, я чего-то не пойму - на японском яху английского языка нет вообще?!? Или это я его найти не могу?!?

Нету!!!!
 
S

Stel

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
7
Баллы
0
О Боже!!! :)
Спасибо...
 
P

pi_etro

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
5
Баллы
0
INJAPAN Вас с новым годом конечно, но нельзя же так новогодние затягивать-то...:D может Вы откроетесь пораньше?..:)
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Кто-нибудь в курсе про новую схему работы с INJAPAN?
Баланс-Максимальная ставка?
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
ребята кто подскажет контактные данные Руслана?
нужна его аська, помогите а то немогу связаться с ним.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
мужыки посмотрите что это за штука, как я понял это зарядное устройство для аккумулятора работающее на солнечной энергии?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Руслан, спасибо за новую схему (в том числе графическую). Если можно, прокомментируйте причины свершившихся изменений. Отказы от лотов?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Руслан, спасибо за новую схему (в том числе графическую). Если можно, прокомментируйте причины свершившихся изменений. Отказы от лотов?

Да, это одна из основных причин.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
J

Johny Depp

Новичок
Регистрация
2 Май 2006
Сообщения
68
Баллы
0
руслан я вам напиал на мэйл, почему не отвечаете?
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Это очень жаль, особенно это касается комиссии. Я чаще проигрываю лоты, чем выигрываю, поэтому всегда сначала кладу сумму в притык, чтобы не выводить деньги, в случае проигрыша или если я не стал делать ставку, потому что увидель лот дешевле. А эта дополнительная сумма теперь фактически размером где-то 15% убьет мою тактику. К тому уже доставка по Японии, как правило, оказывается дешевле, чем представлено в калькуляторе.

Хтел на этот лот поставить g52419961, но завтра банк не будет работать, я пролетаю.

Жаль, что со временем вещи становятся хуже, а не лучше. :)
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
МИхаил123,
У меня похожая ситуация, хотя с моей стороны задержек с пополнением счета никогда не было. Жаль. :)
 
V

ValdeMaR

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Да конечно НОВАЯ схема не всх устроила..

Но и клиентов так можно потерять.. при том что многим станет не интересно заказывать.. да еще и список ОГРАНИЧЕНИЙ уж больно велик...
А в нем как РАЗ много чего... что многие просто бы КОНТЕЙНЕРАМИ возили..
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Какая разница,все равно расходы такие-же.INJAPAN понять можно,хорошего мало было когда акк потеряли в конце года.А кто контейнерами возит того и это ограничение(хотя это вовсе не ограничение-предоплата за услуги) не остановит.Ложите на счет больше,останеться-вывод без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live