• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
pqr, да я не особо пережимаю:)Просто поинтересовался:)Вон в Японии чуть ли не за два дня таможню прошел товар и мне выслали:lol:

Статус "Передано таможне"....странно...я честно говоря думал что это и есть импорт...Это нормально?
Передано таможне->Покинуло место международного обмена->Сортировка.У Вас через Москву или Питер,просто замечал(для своего региона) что через Питер дольше.Можно позвонить на горячую линию EMS,назвать трек-номер,оператор расскажет что с посылкой.Телефон бесплатный.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
pqr, завтра позвоню:evil:Я тут читал народ говорил,что после "Покинул место международного обмена" он уже должен доставлятся?:evil:
Что то он быстро на таможне...19-51 ушел,а пришел к ним в 14-21...я думал она на долго встрянет:)Меня вес смущает:) 0кг :lol:
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
pqr, завтра позвоню:evil:Я тут читал народ говорил,что после "Покинул место международного обмена" он уже должен доставлятся?:evil:
Что то он быстро на таможне...19-51 ушел,а пришел к ним в 14-21...я думал она на долго встрянет:)Меня вес смущает:) 0кг :lol:
У меня после "Покинуло место..."->Сортировка,через два дня иду на почту получаю.Вес корректно отобразиться когда в поле "куда" появиться Ваш адрес.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:)Мой уже на Сортировке:)Позвонил,сказали приезжайте забирайте:evil:Вечером попробую забрать:evil:Неплохо получилось....18 ушло из Японии,сегодня ,глядишь,на руки попадет:lol:Поглядим как там inJapan все упаковало:evil:
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
:)Мой уже на Сортировке:)Позвонил,сказали приезжайте забирайте:evil:Вечером попробую забрать:evil:Неплохо получилось....18 ушло из Японии,сегодня ,глядишь,на руки попадет:lol:Поглядим как там inJapan все упаковало:evil:
Упаковка на высоте будет,не сомневайтесь!
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
Получил уже вторую посылку.
Спасибо за работу ребята.
Огромное спасибо Валерии за работу и помощь :)
Всех с Рождеством :lol: :evil: :)
 
V

vesel78

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Моя посылка парится на таможне уже 2 недели :), все разбираются с ценой в инвойсе до сих пор ,каждый день к ним езжу :) отправлял EMS посылка вторая по счету.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
:)Сегодня все получил:)Вчера вырваться не смог!Все зашибись,упаковка на высоте(Я честно говоря думал,что с ней не будут заморачиваться,т.к телефон был и так в коробке)Приятно что позаботились:)
в общем,первый блин и совсем не комом:) Итого...сделал заказ 12 числа,26 уже все в Москве:)

ЗЫ...Совет...я симку чуть вместе с Айвонсом чуть не выкинул:)вы бы ее куда-нибудь поочевидней приклеили бы:)
Спасибо за оперативность,буду работать с вами в дальнейшем:)
ЗЗЫ...В Айфонсе ничего не занижали:)Все как с аукциона...вопрос такой...реально ли в случае чего занизить?

vesel78, чего ты там такого заказал,что таможня ломается так долго?
 
V

vesel78

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
vesel78, ааа тфу ты...их видимо не качество,а количество смущает... :)

Я читал народ PSP покупал!Где вы переходник нашли для этих гребаных Японских вилок?:)
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
vesel78, ааа тфу ты...их видимо не качество,а количество смущает... :)

Я читал народ PSP покупал!Где вы переходник нашли для этих гребаных Японских вилок?:)
Осенью после открытия INJAPAN(был перерыв кто помнит) тоже лоханулся 4 бука сразу отправил(2х2),ну все думаю на таможню ехать-пронесло как-то.
Переходники у нас от 4 до 15 руб.Кому надо отправлю.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
pqr, я сегодня по нашим хозяственным устрою забег,не найду:)Надеюсь на помощь:)
pqr, а тебе ноуты (все четыре)одновременно пришли?:)

Кстати,вопрос по ним...сильно дешевле то выходит чем в Москве брать?
Вчера посмотрел Blue-Ray дисковод...вроде дешевле выходит...прада без учета доставки:)
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
pqr, я сегодня по нашим хозяственным устрою забег,не найду:)Надеюсь на помощь:)
pqr, а тебе ноуты (все четыре)одновременно пришли?:)

Кстати,вопрос по ним...сильно дешевле то выходит чем в Москве брать?
Вчера посмотрел Blue-Ray дисковод...вроде дешевле выходит...прада без учета доставки:)
Отправлю без проблем,только лучше после НГ-сейчас на почте наверняка завал,тем более чуть-чуть осталось,но если очень нужно то можно и до.По ценам кто как говорит,что можно и дешевле в Москве взять,у себя в регионе я дешевле не найду,с каждого по 100$ выходит.Ноуты пришли сразу 4 в двух посылках-не более 1 посылки в неделю и 10000 руб.,так вроде по правилам EMS.Я уже настроился пообщаться с таможней,прикинул сколько доплатить придеться.Привезли на почтовском уазике-обычно сам узнаю и забираю,спрашивают чего не идешь забирать у нас контрольные сроки,в общем обошлось :)
 
S

station83

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
Отличный посредник! Особенно понравился сайт, очень все продуманно!!! Единственный недостаток - довольно продолжительные паузы в работе, вынуждающие искать временную альтернативу.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Возник вопрос...а InJAPAN может проверить комплектацию?Не тестировать телефон,а просто проверить чтобы в коробке было все обещанное продавцом?Или это тоже отдельных денег стоит?:)
 
N

nik5745

Новичок
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Ясно,что платная услуга :соответствие товара описанию-1000йен

 
M

Maydan

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Отличный сервис!

Оперативная и слаженная работа.
Получена первая посылка EMS, Япония>Украина-7 дней. Упаковка товара, наивысший уровень.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
nik5745, я думал это только к полной проверке,в том числе и на работоспособность относится
 
Sergey2005

Sergey2005

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил вторую посылку, всё отлично, гораздо быстрее, чем из США.
Предоставили мне кредит на стоимость отправки. А+++
 
B

bogachv

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Поздравляю работников INJAPAN с наступающим Новым годом !!! Желаю Вам здоровья, хорошего бизнеса и удачи. Хотелось бы подольше с Вами поработать. :):):):):):)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live