• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Руслан,по моему у Вас что то украли http://worldauc.ru/ ну очень похоже.

Точно, украли. Спасибо за ссылку.

Это товарищи тянули всю информацию с нашего сайта. Правда, на данный момент мы их уже прикрыли.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Пожелания к сайту

Здравствуйте!

У вас на сайте висит ремарка о том, что собираются предложения по улучшению. Предлагаю:

Очень нужна сортитровка по убыванию дат начала торгов, начиная с текущей. Проще говоря, сортировка по возрастанию времени присутствия лота с момента его выставления.
Это нужно для отслеживания появления новых лотов. Просто позарез. Дозарезу. А то мне приходится проматривать примерно 2300 лотов каждый день.

Спасибо.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Для отслеживания новых лотов сейчас можно лишь воспользоваться фильтром по оставшемуся времени до конца торгов.

У новых лотов до конца торгов как правило осталось 5-7 дней.

Возможно, в ближайшее время мы сможем что-нибудь придумать для облегчения поиска именно новых лотов.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
К сожалению, именно на собственном опыте испытал: Смотрю лот (даже несколько), выгодный, а до конца всего пара часов. Времени принять решение просто нет. Пока перечисляю деньги, его покупают по блиц-цене. Смотрю, откуда ж он взялся-то, а он с позавчерашнего дня (!) сидел, весь выгодный и с блиц-ценой! И так несколько раз.

Наверное это закономерно, что тот продавец, который срочно хочет продать вещь, выставляет её по дешевой цене на два дня и с блиц-ценой. Хорошо бы, конечно такие торги отлавливать сразу. :)

Спасибо за участие, буду ждать :)
 
B

belfou

Новичок
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Есть и у меня предложение по скрипту.
Было бы логичнее, чтобы поисковик выводил цены в йенах, а не долларах. Или хотя бы выводил одновременно две цены, как сделано в подробном описании лота (вначале йены, после доллар).
Все ставки делаются в йенах и соответственно запоминаются тоже в йенах, зачем нужны цены в долларах непонятно. Даже счёт у вас ведётся в йенах, где тут баксу место?
 
П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Есть и у меня предложение по скрипту.
Было бы логичнее, чтобы поисковик выводил цены в йенах, а не долларах. Или хотя бы выводил одновременно две цены, как сделано в подробном описании лота (вначале йены, после доллар).
Все ставки делаются в йенах и соответственно запоминаются тоже в йенах, зачем нужны цены в долларах непонятно. Даже счёт у вас ведётся в йенах, где тут баксу место?

А мне в долларах лучше!
Проще сделать профиль страницы, и каждый для себя бы настроил что он хочет и как.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Было бы логичнее, чтобы поисковик выводил цены в йенах, а не долларах. Или хотя бы выводил одновременно две цены, как сделано в подробном описании лота (вначале йены, после доллар).

Спасибо за предложение. В ближайшее время так и сделаем.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
W

wheel_ghost

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Здравствуйте!
А с Украиной вы работаете?

Спасибо,
Андрей
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Было бы логичнее, чтобы поисковик выводил цены в йенах, а не долларах. Или хотя бы выводил одновременно две цены, как сделано в подробном описании лота (вначале йены, после доллар).

Ваше предложение реализовано.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
H

Hornet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
58
Баллы
0
1. А почему у Вас не SSL защиты, хотя бы при вводе пароля?
2. На сайте указан ICQ, а в какое время вы бываете в ICQ?
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Есть и у меня предложение по скрипту.
Было бы логичнее, чтобы поисковик выводил цены в йенах, а не долларах. Или хотя бы выводил одновременно две цены, как сделано в подробном описании лота (вначале йены, после доллар).
Все ставки делаются в йенах и соответственно запоминаются тоже в йенах, зачем нужны цены в долларах непонятно. Даже счёт у вас ведётся в йенах, где тут баксу место?

А мне в долларах лучше!
Проще сделать профиль страницы, и каждый для себя бы настроил что он хочет и как.
Мне тоже в баксах лучше. В этих йенах я совершенно не ориентируюсь. :mrgreen:
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Мне тоже в баксах лучше. В этих йенах я совершенно не ориентируюсь. :mrgreen:

Цены на аукционе указываются в йенах, а в долларах — каждый день пересчитываются по курсу и служат больше для справки. К тому же баланс клиентов также фиксируется в йенах. Поэтому полностью убрать йены с сайта мы не можем.

Но для таких, кому "в баксах лучше" у нас практически везде на сайте суммы в йенах дублируются также пересчитанными по текущему курсу суммами в долларах.

В частности, на странице поиска лотов сейчас текущая цена отображается и в йенах, и в долларах (как предложил уважаемый belfou).

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
injapan, нет, это правильно - надо, чтобы была цена и в йенах и в баксах.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
1. А почему у Вас не SSL защиты, хотя бы при вводе пароля?
2. На сайте указан ICQ, а в какое время вы бываете в ICQ?

Насчет SSL защиты подумаем. Время работы в ICQ не фиксировано, но в последнее время Валерия довольно часто там бывает.

Вообще, основной канал связи с клиентами — по эл. почте.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Re: Пожелания к сайту

Очень нужна сортитровка по убыванию дат начала торгов, начиная с текущей. Проще говоря, сортировка по возрастанию времени присутствия лота с момента его выставления.
Это нужно для отслеживания появления новых лотов. Просто позарез.

Эта функция сегодня реализована. Вы можете отфильтровать только новые лоты (появившиеся за последние сутки).

Кроме того, добавлен фильтр по блиц-цене. То есть можно просмотреть только лоты с блиц-ценой.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
B

belfou

Новичок
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
32
Баллы
0
Re: Пожелания к сайту

Вы можете отфильтровать только новые лоты (появившиеся за последние сутки).

Но среди новых лотов присутствуют все старые лоты, которые не были куплены и выставлены по новому кругу, и таких большинство.
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Огромное спасибо! Мне понравилось. Объем поиска снизился в три раза. С блиц-ценой тоже здорово; короче, четко в цель - молодцы!
:mrgreen:

Но среди новых лотов присутствуют все старые лоты, которые не были куплены и выставлены по новому кругу, и таких большинство.
Ну все правильно, это тем более важно, что на новом круге иногда снижается цена! У меня так было.
 
П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Re: Пожелания к сайту

Очень нужна сортитровка по убыванию дат начала торгов, начиная с текущей. Проще говоря, сортировка по возрастанию времени присутствия лота с момента его выставления.
Это нужно для отслеживания появления новых лотов. Просто позарез.

Эта функция сегодня реализована. Вы можете отфильтровать только новые лоты (появившиеся за последние сутки).

Кроме того, добавлен фильтр по блиц-цене. То есть можно просмотреть только лоты с блиц-ценой.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU

А у меня не работает фильтр по новым лотам.

Т.е. я сначала например забиваю в поиске "Tein", он выдает 5 страниц лотов.
Потом выбираю фильтрацию по новым лота и..... ничего теже самые 5 страниц.

Работает только если не забивать слово в поиск. Но так не удобно т.к. я ищу конкретный товар а не все лоты по этой категории.
Руслан надо малость доработать :mrgreen:
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Re: Пожелания к сайту

Работает только если не забивать слово в поиск. Но так не удобно т.к. я ищу конкретный товар а не все лоты по этой категории.
Руслан надо малость доработать :mrgreen:

Спасибо за замечание. Доработали — сейчас фильтр работает и при поиске.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
Live

Similar threads




Вверх
Live