• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

V

ValdeMaR

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Хм... а я чтото вот жду только Формирование 1ой посылки..
Уже как с утра 6го числа формируется... :)
 
M

Malaka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм... а я чтото вот жду только Формирование 1ой посылки..
Уже как с утра 6го числа формируется... :)

Вы поймите - не хватает у них рук сейчас. Вот наберут людей и всё будет быстро как прежде.
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Может кто объяснит, платежи по WMR они тоже принимают, а по какому курсу идет потом обмен на йены?
Или все же лучше использовать долларовый кошелек?
А то через Импексбанк могу только рубли положить, а конвертация в $ через посредников, еще накрутка процентов.
 
M

Malaka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
WMR тоже принимают - смотри курс на сайте.
 
M

mr-volk

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Вчера уже посылка прибыла в Москву.(Смотрю Отслеживание ЕМС) И без задержек. Осталось совсем немного и будет уже у меня.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Посредник, наверно, замечательный. Проблема только в том, что как только мне понадобилась редкая книжка, он оказался закрытым. :| Надеюсь все-таки, что компания откроется и я смогу сделать заказ.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Посредник, наверно, замечательный. Проблема только в том, что как только мне понадобилась редкая книжка, он оказался закрытым. :| Надеюсь все-таки, что компания откроется и я смогу сделать заказ.
Раз такой уникальный случай попросили-бы Руслана по мейлу.Я думаю он-бы пошел Вам на встречу.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Посредник, наверно, замечательный. Проблема только в том, что как только мне понадобилась редкая книжка, он оказался закрытым. :| Надеюсь все-таки, что компания откроется и я смогу сделать заказ.
Раз такой уникальный случай попросили-бы Руслана по мейлу.Я думаю он-бы пошел Вам на встречу.
Теперь уже: 1) поздно 2) я похожую книжку купила на ebay у японца.
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
В общем и целом очень положительные эмоции остаются от этого посредника и от Руслана в частности. Реагируют на все мелочи очень оперативно, хоть на сайте у них было заявлено о приостановке отправок посылок до 23, но моя посылка ушла сегодня. Т. е. видно, за что люди деньги берут. Спасибо!
Ох, плакали теперь мои сбережения, с таким посредником :D
З.Ы. Помимо интересующих меня лотов на аукционе, стал заглядывать на другие категории, что бы еще прикупить :(

Как я понял, можно формировать посылку из нескольких купленых товаров, и тогда доставка будет считаться за общий груз ? (так удобно докупать какие-то мелочи, типа ремешков для камеры или крышек на объективы, иначе они золотыми выходят)
 
M

Malaka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да покупаешь несколько лотов, а потом отправляешь одной посылкой всё это дело - так дешевле получится.
 
V

ValdeMaR

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Ура... получил свою посылку.. дошла за 8 дней..
Действительно.. с таким посредником очень приятно иметь дело...

Теперь только буду увеличивать свои покупки... :(
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Народ, а покупаете ли вы сложную бытовую технику, которую проверить порой трудно на месте и бывали ли случаи, когда приходил неисправный аппарат?
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
И еще вопрос по ноутбукам, как работать, если руских букв не видно на клавиатуре - по памяти или наклейки наклеивать? Можно еще внешней клавой пользоваться, я думаю. Кто заказывал из Японии - отзовитесь, пожалуйста.
 
M

mr-volk

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Тоже получил свою посылку. От момента покупки до получения прошло всего 12 дней. INJAPAN сработали очень хорошо! И посылка упакована была отлично!

Да буквы можно наклеить - это всегда так и делается.

Да кстати для новых пользователей будет интересна статистика по EMS вот она
Приём 05.10.2006 20:49 Япония 0058799
Экспорт 06.10.2006 15:19 Япония JPTYOA
Импорт 08.10.2006 22:22 104010 Москва EMS 3.02 355042 Ставрополь, Ставропольский край
Передано таможне 10.10.2006 14:24 104010 Москва EMS 3.02
Обработка 10.10.2006 18:07 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 10.10.2006 21:01 130100 Москва EMS СЦ Сортировка 0
Вручение 12.10.2006 19:00 355035 Ставрополь 35 Вручение адресату 3.02

Так что момент когда поступило в Москву на сортировку - это посути отправка из Москвы. Посылку курьером доставляют!
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Народ, а покупаете ли вы сложную бытовую технику, которую проверить порой трудно на месте и бывали ли случаи, когда приходил неисправный аппарат?
Скорее всего по собственной невнимательности.Вообще
лучше Руслана попросить переговорить с продавцом насчет деталей,и заглянуть на страничку с английским описанием.Есть у INJAPAN услуга по проверке работоспособности и комплектации лота.



И еще вопрос по ноутбукам, как работать, если руских букв не видно на клавиатуре - по памяти или наклейки наклеивать? Можно еще внешней клавой пользоваться, я думаю. Кто заказывал из Японии - отзовитесь, пожалуйста.
Наклейки около 40 руб.(Уфа) стоят.Правда на японских буках есть несколько клавиш которые ни как не переводяться и не реагируют в панамериканской версии Виндовс.Но это совсем не мешает работе-клавиша пробел чуть-чуть покороче,правая шифт и интер поуже.
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
pqr, а как вы представляете себе проверку пленочной камеры, да еще среднего формата?
Теоретически все можно проверить, а вот на практике порой вылазят подводные камни, ну да ладно, поверим продавцу на слово, тем более, что не дорогой товар выбирал.
А вот в случае каких либо неисправностей можно ли хотя бы продавцу выставить отрицательный отзыв?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
А вот в случае каких либо неисправностей можно ли хотя бы продавцу выставить отрицательный отзыв?

Покупаете вы не напрямую, а через наш логин. Следовательно, только мы можем выставить отрицательный отзыв продавцу. Делаем мы это только в исключительных случаях.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
П

Павел74

Новичок
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
33
Баллы
0
injapan,
Руслан, а можно узнать какие изменения притерпевает ваша фирма в
этом перерыве?

Я сам уже получил от Вас 2 посылки и меня все устраивает, особенно то что Вы очень хорошо помогаете решить разные вопросы по Емэйлу.

Самое главное чтобы Вы всегда были на связи и могли вовремя помоч т.к. Yahoo аукцион очень специфическая штука и не всегда понятно что именно там написано в коментариях. Да и не все выставлено по продажу, например очень много продается в разбор.
В общем самое главное чтоб была хорошая "техподержка" так сказать. :lol:

И еще Ваш козырь это то что Клиент именно САМ делает ставки и не откого не зависит. Из-за этого вы очень быстро завоевали популярность.
Иденственный приходящий на ум минус так это стоимость доставки, но только для дешевых товаров, т.к. они становятся очень дорогими (+комисии разные).
 
N

nik5745

Новичок
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Вообще на тему исправности или не исправности аппаратов из японии,я
сделал однозначный вывод,после 7 посылок,японцы не врут старайтесь внимательнее читать описание.
 
I

icsapfir

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Пришла моя первая посылка из Японии, шла она из Японии 6 дней, 15 была отправлена, 21 октября прибыла в Калугу. Сделка была совершена 8 октября, пока докладывал деньги на счет, пока пришла посылка от хозяина к INJAPAN, к 15 как раз и была сформирована. Заказывал фотокамеру механика пленочная, состояние очень хорошее, хотя не все понятно из описания хозяина камеры, даже в переводе на английский, ну да впрочем уточнить можно у Руслана.
Спасибо огромное INJAPAN.RU и Руслану с Вероникой (если с именами ничего не напутал)!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live