• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Никто не знает другие сайты, где можно покупать через yahoo аукцион?
А то Injapan закрывается на две недели, а я там лот нашел r30611688 и его срок как раз 9 октября истекает. То есть я не смогу его обрести через Injapan. Musicon мне не понравился. Но есть ведь еще сайты, да?

Спасибо.
У INJAPAN.RU есть сравнительная таблица посредников,там есть несколько ссылок-ищите на сайте.
Только навряд-ли после сервиса INJAPAN вам захочеться воспользоваться чем-то другим-лучше подождать до 24.
Кстати вот здесь другие посредники http://injapan.ru/pages/help/FAQ/general/comparsion.html
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
А почему на некоторых страницах картинки не вылазят, у кого - нибудь еще такое было?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
А то Injapan закрывается на две недели, а я там лот нашел r30611688 и его срок как раз 9 октября истекает. То есть я не смогу его обрести через Injapan.

Если вы сделаете ставку до 9 октября и ваша ставка выиграет, то лот мы оплатим и получим на склад. Только выслать его вам мы сможем после 23-го числа.



А почему на некоторых страницах картинки не вылазят, у кого - нибудь еще такое было?

Напишите нам по почте с указанием ссылки на такие страницы, мы постараемся разобраться.
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
к примеру, цифровые фотоаппараты/Canon



Еще такой вопрос, там в большинстве не указывается вес товара, а в калькуляторе стоит 0.3 кг, так сразу то и не заметишь, поэтому кажется, что цены божеские. А обратиться не к кому, тем более, если итем заканчивается вот-вот. Допустим мне приглянулся муз. центр, для примера, откуда я узнаю сколько он весит. Я не осмелилась сделать ставку, так как там еще у вас говорится, что если что, то неустойку платит покупатель. При увеличении веса конечная стоимость растет неимоверно. Да, еще из переведенных кусков невозможно понять ничего, приходится все время лазить в анг. версию. Разве невозможно сделать полноценный перевод?
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Вес товара можно самому расчитать , если в листинге указано какой вес. В калькуляторе просто меняете вес с 0.3 на какой вам нужен и получаете итог с доставкой.Так же можно изменить в калькуляторе и цену для приблизительной ставки.Во всяком случае,я так делаю.
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
В большинстве итемов они веса не указывают, приходится самой догадываться что сколько весит.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Да, еще из переведенных кусков невозможно понять ничего, приходится все время лазить в анг. версию. Разве невозможно сделать полноценный перевод?

К сожалению — невозможно. На аукционе Yahoo выставляются десятки тысяч позиций. Сделать "полноценный перевод" описаний ко всем лотам с японского на русский невозможно в принципе. И не забывайте, что каждый час добавляются новые лоты.

Так что остается довольствоваться машинным переводом. Впрочем, если есть вопросы по конкретному лоту — можете обращаться по эл. почте.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
а машина может предложениями переводить, а не отдельными фразами? Тогда бы проблем не было.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
а машина может предложениями переводить, а не отдельными фразами? Тогда бы проблем не было.
как только ИИ появится так сразу будет переводить.
Это слишком трудновыполнимая задача. Читайте описание на англ. Может там получше.
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
что такое ИИ?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

ValdeMaR

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Вопрос...
Я нашел там в прдаже кучу ОРУЖИЯ...(мечи самурайские, Минометы, пистолеты) :):)
Такое реально купить и привезти??
 
B

Bambarmia

Новичок
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
79
Баллы
0
а машина может предложениями переводить, а не отдельными фразами? Тогда бы проблем не было.
как только ИИ появится так сразу будет переводить.
Это слишком трудновыполнимая задача. Читайте описание на англ. Может там получше.


Как понимаю анг. вариант тоже машинный перевод, с японского.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
[quote:3c2dbd052f="Bambarmia"]а машина может предложениями переводить, а не отдельными фразами? Тогда бы проблем не было.
как только ИИ появится так сразу будет переводить.
Это слишком трудновыполнимая задача. Читайте описание на англ. Может там получше.


Как понимаю анг. вариант тоже машинный перевод, с японского.[/quote:3c2dbd052f]
Да, но учтите, что анг. переводит снова программа и в итоге получается еще веселей. Хотя понять можно.
 
M

mr-volk

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня моя посылка была доставлена на склад. Буду ждать отправки и получения. По Японии прибыла за 5 дней!
Эмоции положительные :)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Вопрос...
Я нашел там в прдаже кучу ОРУЖИЯ...(мечи самурайские, Минометы, пистолеты) :):)
Такое реально купить и привезти??

Игрушечное оружие можно купить. Но следует иметь в виду, что пересылка в международных послылках любого оружия запрещена. Таможня при определении принадлежности товара к этой категории пользуется законом об оружии.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
M

Mahagon

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Получил сегодня посылку. Несмотря на 7 кг. веса принесли прямо домой. Шла 7 дней. Я тихо счастлив :)
Спасибо INJAPAN!
 
M

mr-volk

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня же была выслана посылка по ЕМС. Большое спасибо INJAPAN за информирование и ответы по mail. Теперь буду ждать получения на почте.
 
V

ValdeMaR

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Так там не возможно чтото определить Игрушечное оружие или нет..
Например Меч Самурайский к какой категории попадет??
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Первую посылку получила. Все отлично! Очень аккуратно запаковано. По EMS пришло быстро.

Вторую, ту, где товар долго не приходил из магазина, сегодня должны отправить.

Так что INJAPAN не обманули. Надеюсь, смогу что-нибудь еще заказать, когда вы снова откроетесь через две недели.

Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live