• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Да, возможна. Как вариант, можете заказать в интернет-магазине:

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Да, не хотела бы покупать с аукциона куклы у каких-то частников. Ссылка, приведенная вами выше - на обычный интернет-магазин, не аукцион и не на частников?



И еще вопрос - вообще в ваши услуги входит посредничество при покупках в японских интернет магазинах, а не только аукционах? Например, если мне приглянется кукла на японском амазоне или в каком-то другом японском магазине по моему выбору, сможете осуществить посредничество при заказе и как технически все будет происходить?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Да, не хотела бы покупать с аукциона куклы у каких-то частников. Ссылка, приведенная вами выше - на обычный интернет-магазин, не аукцион и не на частников?

Это ссылка на торговую площадку, где представлены различные интернет-магазины. Т.е. это не один магазин, а сразу много и в одном месте.


И еще вопрос - вообще в ваши услуги входит посредничество при покупках в японских интернет магазинах, а не только аукционах?

Да, входит. Подробнее:

Например, если мне приглянется кукла на японском амазоне или в каком-то другом японском магазине по моему выбору, сможете осуществить посредничество при заказе и как технически все будет происходить?

Да, сможем. Вам нужно будет пополнить свой счет на нашем сайте, разместить заказ через Личный кабинет и сформировать посылку. Все остальное мы сделаем сами.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
W

waster

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
20
Баллы
0
сколько примерно идет EMS из Японии в Москву?

1.5 кг
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Руслан, скажите, если комиссия 10 %, но не менее 1500 йен, то в одном заказе обязательно набрать товаров на сумму не менее 15 000 йен? Меньше никак нельзя, я правильно поняла? То есть на первое время я заказать что-нибудь дешевенькое, чтобы опробовать систему, не смогу и набрать надо побольше?

И еще, если посылка небольшая (куклы, например), как быстро вы ее перешлете в Россию после получения от японского магазина?

Сколько вообще времени может занять весь процесс - от момента моей заявки на товар, который в магазине точно в наличии есть (то есть не надо ждать от поставщиков, написано in stock) и до получения мной по EMS в Москве.

Можно ли выбрать, какая будет скорость доставки от японского магазина до вашего перевалочного пункта/офиса в Японии?

И еще один немаловажный для меня вопрос, можно ли обговорить с вашим представительством в Японии, чтобы предметы паковались для пересылки в Россию особо бережно?

Спасибо!
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Руслан, скажите, если комиссия 10 %, но не менее 1500 йен, то в одном заказе обязательно набрать товаров на сумму не менее 15 000 йен? Меньше никак нельзя, я правильно поняла? То есть на первое время я заказать что-нибудь дешевенькое, чтобы опробовать систему, не смогу и набрать надо побольше?
Необязательно набирать на 15000 йен, просто с каждого заказа хоть за 1 йену с вас возьмут минимальную комиссию 1500 йен.
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Спасибо, Авдей :)

Эта комиссия со всей посылки, а не с каждого предмета? Вроде бы так, я не ошибаюсь?

Уж простите, что переспрашиваю, а то мало ли что... Я человек рассеяный :lol:
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо, Авдей :)

Эта комиссия со всей посылки, а не с каждого предмета? Вроде бы так, я не ошибаюсь?

Уж простите, что переспрашиваю, а то мало ли что... Я человек рассеяный :lol:
Эта комиссия с каждого предмета либо нескольких предметов от одного продавца.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Руслану и Валерии!
EI675905695JP #1028 доставлена.7 дней.
Удачи INJAPAN.RU
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
И еще, если посылка небольшая (куклы, например), как быстро вы ее перешлете в Россию после получения от японского магазина?

В течение 1-2 дней после получения товара и оплаты счета по посылке.

Сколько вообще времени может занять весь процесс - от момента моей заявки на товар, который в магазине точно в наличии есть (то есть не надо ждать от поставщиков, написано in stock) и до получения мной по EMS в Москве.

12-17 дней.

Можно ли выбрать, какая будет скорость доставки от японского магазина до вашего перевалочного пункта/офиса в Японии?

Выбрать нельзя, но и нет в этом особой необходимости. Скорость доставки практически неизменна — примерно 3 дня.

И еще один немаловажный для меня вопрос, можно ли обговорить с вашим представительством в Японии, чтобы предметы паковались для пересылки в Россию особо бережно?

Именно так — "особо бережно" мы переупаковываем все посылки.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Спасибо еще раз!

Да, ссылки на товар на rakuten.co.jp в личном кабинете достаточно для того чтобы вы могли его для меня заказать, или надо найти первоисточник (скажем, Toys'R'Us) и уже там найти этот товар, и его страничку указать как ссылку?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Нужно указать прямую ссылку на товар.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
N

nomorem

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Руслан, скажите пожалуйста, можно ли на аукционе посмотреть перечень лотов, выставленных в определенный промежуток времени (хотя бы за последнюю неделю), чтобы при этом были видны и те лоты, торги по которым уже завершены? :)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Не уверен, что правильно вас понял.

В одной категории может быть по нескольку сотен лотов. Перечень всех лотов, выставленных за последнюю неделю на аукционе Yahoo, составит длинный список из более чем сотни тысяч позиций.

Просмотреть лоты, торги по которым закончились, нельзя, только если вы не знаете прямую ссылку (или номер лота).

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
N

nomorem

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Просмотреть лоты, торги по которым закончились, нельзя, только если вы не знаете прямую ссылку (или номер лота).
Жаль, жаль :)
Тогда первая часть вопроса тоже снимается.
Спасибо.
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Здравствуйте еще раз и большое спасибо за оперативные ответы!

Я зарегистрировалась, ввела средства на счет, а потом сделала заказы в форме для интерне-магазинов. Но нигде не отображается, что мои заказы приняты вашей системой, даже сумма вроде бы не блокируется.

Как мне проследить за сделанными заказами и как понять, что они приняты?

Кстати, сколько времени займет сам процесс заказа (т.е. переговоров с продавцом, оформления, оплаты) в интернет-магазине, столько же дней, сколько и на аукционе?

Спасибо!
 
M

Mahagon

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
А каким порядком оформляется получение приемо-передающей техники (трансиверов, радиостанций)? Пытался найти в сети что-то вразумительное - не получилось :)
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
А каким порядком оформляется получение приемо-передающей техники (трансиверов, радиостанций)? Пытался найти в сети что-то вразумительное - не получилось :(
И могут ли быть проблемы с таможней?
 
M

Mahagon

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
3
Баллы
0
И самое главное, как их решать :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live