• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Здравствуйте еще раз и большое спасибо за оперативные ответы!

Я зарегистрировалась, ввела средства на счет, а потом сделала заказы в форме для интерне-магазинов. Но нигде не отображается, что мои заказы приняты вашей системой, даже сумма вроде бы не блокируется.

Как мне проследить за сделанными заказами и как понять, что они приняты?

Кстати, сколько времени займет сам процесс заказа (т.е. переговоров с продавцом, оформления, оплаты) в интернет-магазине, столько же дней, сколько и на аукционе?

Спасибо!

Я вам ответил по почте.


А каким порядком оформляется получение приемо-передающей техники (трансиверов, радиостанций)? Пытался найти в сети что-то вразумительное - не получилось :(
И могут ли быть проблемы с таможней?

Выскажу свое мнение по этому вопросу, основанное на опыте. Однако, подчеркну, что мое мнение может отличаться от мнения таможенных органов.

Если подобная техника ввозится в качестве посылки, которую получает частное лицо, то никаких особых разрешений не требуется.

Разрешения нужны, если бы вы ввозили эту технику как предприниматель. Тогда оформление идет совсем по другой схеме с привлечением законодательства по ВЭД.

У нас покупают достаточно много приемо-передающей техники (трансиверов и т.д.) и проблем с таможней пока ни у кого не было.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
EI675905987JP доставлена.
Операторы на почте пытались взять плату за какой-то тариф- посылку забрал,операторов "послал",заодно они узнали что у них есть в "уголке клиента" номер горячей линии EMS.
Удачи INJAPAN.RU
 
K

kuman

Новичок
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Решил купить MP4 player что-то типа этого http://injapan.ru/auction/d66571307.html.
Никак не могу разобраться поддерживает ли он английский язык?
И вообще какой шанс наткнуться на плеер который не поддерживает английский? Заранее спасибо.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Решил купить MP4 player что-то типа этого http://injapan.ru/auction/d66571307.html.
Никак не могу разобраться поддерживает ли он английский язык?
И вообще какой шанс наткнуться на плеер который не поддерживает английский? Заранее спасибо.

Как правило, плейеры практически все поддеживают английский язык. Но лучше на всякий случай уточнить, вы это можете сделать, отправив нам запрос по эл. почте.

Кстати, конкретно этот плейер также поддерживает английский язык.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
V

vlad_kras

Новичок
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, Руслан, уже не первый раз покупаю вещи, с вашей помощью. Но вот возник вопрос 18.09.06 и 21.09.06 так же купил по одному лоту в эти дни, статус товар куплен висит до сих пор, что по одному, что по другому лоту. хотя сегодня уже 27 число. Ответьте мне пожалуйста, можно на vld_kras@bk.ru
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Здравствуйте, Руслан, уже не первый раз покупаю вещи, с вашей помощью. Но вот возник вопрос 18.09.06 и 21.09.06 так же купил по одному лоту в эти дни, статус товар куплен висит до сих пор, что по одному, что по другому лоту. хотя сегодня уже 27 число. Ответьте мне пожалуйста, можно на vld_kras@bk.ru

Вот-вот, у меня то же самое. Один из товаров из интернет-магазина, купленный 22-го до сих пор висит, причем два товара, купленные 21-го уже с воскресения (с 24-го) имеют статус - на складе.

Покупку делать буду в injapan впервые. Хотелось бы, чтобы все прошло хорошо.
 
R

Rvm

Новичок
Регистрация
10 Май 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Всё придет! ;)
У меня сегодня пришел лот, купленный 17 сентября.
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Нет, никак не приходит товар. Он все-таки куплен не на аукционе, а в нормальном крупном интернет-магазине.

И на письма мои пока никто не ответил.
 
M

mr-volk

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Инетерсно случились ли какие-то проблемы, или вообще все накрылось. Что то и ответов не видно. Тоже заинтересован в покупке, правда пока что то молчание от injapan.ru настараживает. Посмотрим...
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Да, молчание настораживает.

Ни по аське Валерия не отвечает, ни в почте никого, ни в здесь, в форуме.



Мне обидно, что я повелась на только положительные отзывы, которые были в этом треде, и при первой же покупке столкнулась с такими проблемами.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
В последние дни у нас было аномально большое количество заказов. Это привело к тому, что мы не смогли оперативно ответить всем на письма.

Один из товаров из интернет-магазина, купленный 22-го до сих пор висит

Там произошла довольно нетипичная ситуация, я вам по почте все подробно описал.


Здравствуйте, Руслан, уже не первый раз покупаю вещи, с вашей помощью. Но вот возник вопрос 18.09.06 и 21.09.06 так же купил по одному лоту в эти дни, статус товар куплен висит до сих пор, что по одному, что по другому лоту. хотя сегодня уже 27 число. Ответьте мне пожалуйста, можно на vld_kras@bk.ru

Я вам ответил на почте. Думаю, что 30-го числа все ваши товары уже будут на складе. С задержками по вине продавцов мы, к сожалению, ничего поделать не можем.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Все, ответили и все объяснили. Там с магазином что-то. Буду ждать, когда все наладится.
 
M

mr-volk

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо за ответы. Сделал в общем заказ. Буду ждать получения. О ходе дела буду сообщать. Заказал себе ноут. Надеюсь все пройдет гладко.
 
V

ValdeMaR

Новичок
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Товарищи, прошу вашей помощи..
Может кто из вас возил Детские радиоуправляемые Модели
типа:


Сколько примерно ВЕС у них получается...
просто надо уже готовить подарок..
И проходит ли посылка ЕМСом??
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
В ближайшее время наш сайт на 2 недели закроется на технический перерыв. Подробности на сайте.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
I

I_Kio

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
В ближайшее время наш сайт на 2 недели закроется на технический перерыв. Подробности на сайте.
Почитал...
Эт получается мои сегодняшние покупки поедут ко мне после 23-го... Эх ну да ладненько подождем...
Воспользовался услугами впервые, пока нравится, если все пройдет как написано - многим посоветую...
 
M

maienquel

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Ну вообще!

Руслан, давайте отменим мой висящий заказ! Я не могу так долго ждать. Мне этот товар через такой долгий срок не нужен будет.

Я вам письмо выслала, будьте добры, ответьте хоть что-нибудь.

Через две недели лучше что-нибудь другое через вас закажу, все равно сумма у вас на счету зависнет.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Я вам письмо выслала, будьте добры, ответьте хоть что-нибудь.

Я вам уже ответил по эл. почте. Ваш заказ должен поступить к нам в течение 2-х дней.

Не совсем понятна фраза "ответьте хоть что-нибудь." Я ответил на ваше письмо через 3 часа после его получения.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
М

МИхаил123

Новичок
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Никто не знает другие сайты, где можно покупать через yahoo аукцион?
А то Injapan закрывается на две недели, а я там лот нашел r30611688 и его срок как раз 9 октября истекает. То есть я не смогу его обрести через Injapan. Musicon мне не понравился. Но есть ведь еще сайты, да?

Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live