• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
У moneybookers.com процент вроде ниже.
Им пользуются другие посредники (http://www.web-garant.de например).

+ русский интерфейс. http://www.moneybookers.com/?l=RU


PS: Сделайте пожалуйста всетаки ввод с Visa.



Еще вопрос.

Вы мне дали кредит. Я пополнил счет для того чтобы этот кредит вернуть, а деньги все не снимаются.

Что делать? :)
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Руслан, скажите пожалуйста, можно ли как-то просматривать уже завершенные yahoo аукционы ? Без этого трудно ориентироваться в ценах.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Б

БорисМ

Новичок
Регистрация
14 Дек 2004
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия - Москва
EMS конечно хорошо, но это когда не часто и не по многу, в противном случае проблемы с таможней.
Я например покупаю по несколько штук товара одного наименования и мне бы очень хотелось чтобы ваша компания предоставляла услугу отправки Карго, как например в компаниях westernbid и biddingexpert.
Подумайте над этим вопросом.
 
junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Пришел лот.
25.06 выиграл
05.07 выслали
07.07 выехал из Японии
10.07 приехал в Минск
11.07 приехал в Гомель

Тоесть 15 дней, вместо обещаных 7. Но в этом вины injapan нет, скорее специфика доставки EMS в Беларусь.

Треккинг EMS в Беларуси малость тормозит, но терпимо.

Упаковано все супер.
Завернут в целофан с пузырьками + коробка + коробка обмотана целофаном с пузырьками.

Спасибо. Те кто сомневается насчет Беларуси - не сомневайтесь.

PS: В качестве предложения: можно еще на сайте сделать общую статистику по времени движения посылок по странам (Россия, Беларусь, Украина). Среднее, минимальное и максимальное время от отправки до получения.
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Тоесть 15 дней, вместо обещаных 7.
По-моему, очевидно, что цифру 7 дней лучше считать с момента отправки лота за пределы Японии. Потому что сколько протормозит японец (хозяин лота) - это неизвестно. А за EMS можно быть спокойным.

PS: В качестве предложения: можно еще на сайте сделать общую статистику по времени движения посылок по странам (Россия, Беларусь, Украина). Среднее, минимальное и максимальное время от отправки до получения.

Лично я смысла не вижу, так как каждый случай глубоко индивидуален. И потом, что решает пара дней? Ваш конкретный лот от этого не ускорится, а те, кому надо "здесь и сейчас", на зарубежных аукционах не покупают. :)
 
junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
1) Насчет карт: я проверил Visa-Internet Приорбанка беларуского проходит.
Думаю с большинством Visa-Internet/Classic так и будет. Не все карты - судя по ветке это Electron и Maestro. Так они их только от указаных там стран принимают.

2) Я и считал с момента отправки из одной страны, до прибытия в другую.
Насколько я понимаю в Минск товар поподает всеравно через Россию.

3) Смысл сбора статистики (хотябы за месяц) получить более достоверную информацию, а то многие видят 7 дней и начинают нервничать. Былобы неплохо еслиб было написано: по японии ~cтолькото, граница-граница ~столькото. Сэкономятся нервные клетки клиентов.
 
D

Detdom

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
NSK
ну вы и даете!!! Хотите чтоб от японца через инджапан в Беларусь за 7 дней?! С т оможней?

7 дней нормальный срок доставки ЕМС из Японии до крупных городов РФ, с таможней...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Руслн, а минимальную комиссию не отменили еще? :)
Мне надо покупать интересный товар на 300-400 у.е. за раз (и таких раз, несколько в течении мес), но от разных продавцов, а Ваша минималка сводит на неит эти благие намерения ....
 
B

batona

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Странно, как всем везет, а у меня опять с injapan траблы. Вчера по ICQ звал, звал и ни фига, вообще не ответили и затем свалили. Сегодня звонил к ним в офис три раза, опять тишина.... :)
 
junkware

junkware

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
ну вы и даете!!! Хотите чтоб от японца через инджапан в Беларусь за 7 дней?! С т оможней?

7 дней нормальный срок доставки ЕМС из Японии до крупных городов РФ, с таможней...

Я не даю, это просто так - к сведению остальным покупающим из РБ.
Чтобы были готовы :)

Еще пару наблюдений:
1) в большинстве своем металические детали либо немного ржавые, либо немного окисленные. Специфика климата.
2) просите чтобы макулатуру которая идет с техникой (мануалы, юзергвайды итп) не паковали - весят много, а толку мало. И вобще ищите лоты без них, так дешевле.

Пришла 2 посылка. Спасибо.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Насчет moneybookers.com — ответ отрицательный. Я внимательно ознакомился с этим сервисом, в том числе и с отзывами клиентов в интернете. Пока мы с этим связываться не будем.

Я например покупаю по несколько штук товара одного наименования и мне бы очень хотелось чтобы ваша компания предоставляла услугу отправки Карго, как например в компаниях westernbid и biddingexpert.
Подумайте над этим вопросом.

Мы думаем в этом направлении.

Пришел лот.
25.06 выиграл
05.07 выслали
07.07 выехал из Японии
10.07 приехал в Минск
11.07 приехал в Гомель

Тоесть 15 дней, вместо обещаных 7.

....

2) Я и считал с момента отправки из одной страны, до прибытия в другую.

Мы считаем с момента отправки посылки. Вам приходит автоматическое уведомление о том, что посылка отправлена, с этого момента и считаем.

Из ваших же данных я вижу следующее:
Из Японии посылка выслана 05.07
В Гомеле получена 11.07
Итого: посылка шла ровно 7 дней (считая день отправки).

3) Смысл сбора статистики (хотябы за месяц) получить более достоверную информацию, а то многие видят 7 дней и начинают нервничать. Былобы неплохо еслиб было написано: по японии ~cтолькото, граница-граница ~столькото. Сэкономятся нервные клетки клиентов.

Посмотрите на таблицу внизу страницы.

Руслн, а минимальную комиссию не отменили еще? Smile
Мне надо покупать интересный товар на 300-400 у.е. за раз (и таких раз, несколько в течении мес), но от разных продавцов, а Ваша минималка сводит на неит эти благие намерения ....

Минимальную комиссию не отменили и не планируем.

Странно, как всем везет, а у меня опять с injapan траблы. Вчера по ICQ звал, звал и ни фига, вообще не ответили и затем свалили. Сегодня звонил к ним в офис три раза, опять тишина....

Самый лучший способ донести до нас информацию — это электронная почта. Это основной способ общения с клиентами, причем не только у нас, но и в большинстве других компаний.

Сейчас, после переезда, нам приходится решать некоторые организационные вопросы, в связи с чем на общение по ICQ остается мало времени. На все письма по эл. почте мы отвечаем.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
B

batona

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Странно, как всем везет, а у меня опять с injapan траблы. Вчера по ICQ звал, звал и ни фига, вообще не ответили и затем свалили. Сегодня звонил к ним в офис три раза, опять тишина....

Самый лучший способ донести до нас информацию — это электронная почта. Это основной способ общения с клиентами, причем не только у нас, но и в большинстве других компаний.

Большинство фирм прежде всего отвечают на телефонные звонки!
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Вы можете позвонить на мой сотовый телефон, указанный на сайте. Сотовый телефон всегда со мной.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
B

batona

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Вы можете позвонить на мой сотовый телефон, указанный на сайте. Сотовый телефон всегда со мной.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU

Валерия ответила, думаю все решено, tnx.
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Получаю уже 6 посылку, собранную из нескольких лотов, всё всегда просто идеально: скорость обработки заказа, упаковка, доставка.
Жду через неск. дней следующую, товары приходили стоимостью от 100 до 1100$. Единственный посредник которым я могу сказать настоящее СПАСИБО за работу.
P.S.
А тех кто ничего не прочитав с сайта и взглянув лишь на последнюю страницу топика вообще не понимаю. Есть новости, есть 10-15 минут чтобы почитать тему. Зачем тут разводить ICQ?
P.P.S.
Новая страница, кому лень заглянуть на прошлые и для тех у кого вопросы:
По КОНТАКТАМ - http://www.injapan.ru/pages/help/FAQ/general/contacts.html
По ДОСТАВКЕ - http://injapan.ru/pages/help/FAQ/shipment/Russia.html
По РАСЦЕНКАМ - http://www.injapan.ru/pages/help/FAQ/payment/commission.html
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Спасибо за теплые слова в наш адрес.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
K

kambala

Новичок
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
6
Баллы
0
injapan, С 30.06.06 до 18.07.06 груз полз и дополз-таки до Москвы. Жду доставку до Владивостока.
С уважением Александр.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
injapan, С 30.06.06 до 18.07.06 груз полз и дополз-таки до Москвы. Жду доставку до Владивостока.
С уважением Александр.

Не могли бы вы сообщить более подробную информацию? Например, трекинг-номер?

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
Live

Similar threads




Вверх
Live