• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Стандартный БП для тех лотов, которые меня интересуют, весят 100-200 грамм.
Но они же рассчитаны на 100V! Для использования в России приходится покупать другой БП уже на месте.

Бывали случаи, когда нас просили убрать блок питания, а он оказывался от 110 В до 240 В.

Несколько блоков питания мы взвешивали. Вес — 40-60 г.

В любом случае, мы обычно ничего не убираем из лотов. Основные причины:
1) Есть опасность вытащить что-то не то.
2) Утилизация подобных предметов в Японии требует дополнительных затрат.

Поэтому повторю — мы можем иногда пойти навстречу и вынуть блок питания. Но только в порядке исключения. Систематически подобные услуги мы не оказываем.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
cast, в Японии изучение иностраных языков запретили? "Мои" японцы по-английски очень даже ничего себе понимают...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Schwalbe,
Мои тоже :)

dooroodnoo,
Блин, нашли по чем проверять :D Вебмани никогда проверкой не занимались. Это им просто не нужно.
 
Чичерин

Чичерин

Новичок
Регистрация
23 Май 2005
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
из наших
это точно
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Руслан, спасибо за ответ, как всегда подробный. Вопрос снимается.
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Блин, нашли по чем проверять :mrgreen: Вебмани никогда проверкой не занимались. Это им просто не нужно.
Вы несколько заблуждаетесь. Попробуйте получить банковскую карточку для выводв WM. С вас сразу попросят персональный аттестат. А потом получите Персональный аттестат. Уверяю вас, все необходимые персональные проверки будут произведены :D
Мыло и сайт можно проверить в автоматическом режиме, что кстати injapan может сделать в течении 5 минут :D
А дополнительные типа проверки всяких телефонов и т.д. можно провести обратившись к администратору системы.
 
B

batona

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Ну вот, и на моей улице праздник. Получил все посылки. Отличная работа, огромное спасибо за понимание и гибкую схему работы. Руслану, Валерии респект!
 
D

dooroodnoo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо! постараюсь заказать музыкальный инструмент!
 
K

kambala

Новичок
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
6
Баллы
0
dooroodnoo, Этот отзыв тоже положительный. Выиграл лот 30.06.06, а получил во Владивостоке 24.07.06, но ведь получил!
Благодарю Руслана за честную работу.
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Кстати, а почему абсолютное большинство лотов на yahoo.jp заканчиваются между 18-00 и 19-00 по московскому времени? :mrgreen:
 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Кстати, а почему абсолютное большинство лотов на yahoo.jp заканчиваются между 18-00 и 19-00 по московскому времени? ;)

Наверно потому,что японцы на работе работают :mrgreen:
А потом дорога домой, сакэ, а потом уже yahoo.jp :D
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Действительно, судя по собранной нами статистике, около 80-90% выигранных лотов приходится на вечер (с 9 до 12 вечера по японскому времени).

Думаю, это можно объяснить 2-мя причинами.

1) Торги заканчиваются в то же самое время, когда товар был выставлен на аукцион. Если японский продавец выставил товар в 9 вечера, то аукцион закончится через несколько дней тоже в 9 вечера.

Как правильно заметил Kosta77, японцы с рабочего места никогда не будут заходить на аукцион Yahoo по своим личным делам. Это значит, что основная масса японцев-частников могут работать с аукционом только после работы, т.е. вечером.

2) Аукцион рассчитан на частных покупателей. Таким образом, не только японцы-продавцы, но и японцы-покупатели тоже в основном заходят на сайт вечером. Об этом знают опытные продавцы и продавцы-магазины.

Даже если они выставляют товар днем, то они специально указывают время завершения торгов так, чтобы оно приходилось на вечер — когда наблюдается наибольший наплыв посетителей на сайт.

Кстати, аукцион Yahoo при выставлении лотов даже выводит предупреждение о том, чтобы продавцы избегали указывать вечерние часы для завершения торгов. Так аукцион Yahoo пытается бороться с пиковыми нагрузками на сервер. Однако, помогает это мало.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
N

NewTonn

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Руслан,я занимаюсь автогонками и тюнингом автомобилей и часто в японии приходится покупать такие вещи как резину, литьё, сцепление и т.д., EMS-ом такое отправлять крайне невыгодно, поэтому еслиб вы добавили возможность отправки груза кораблём во Владивосток это былобы просто идеально!
Надеюсь что у вас появится такая возможность в скором будущем, не я один желающий на покупку таких деталей и думаю что количество постоянных клиентов благодаря такому каналу резко увеличится.

А так всё просто отлично, молодцы! :mrgreen: спасибо...
 
А

Авдей

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
124
Баллы
16
Местоположение
Нижний Новгород
Получил уже третью посылку, все отлично, спасибо. Но тяжелые вещи EMSом слишком дорого. Не планируете снова возобновить наземную отправку?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Возобновить наземную доставку официальной почтой мы не планируем. Однако, канал доставки морем во Владивосток мы в будущем планируем ввести. Правда, когда точно — пока неизвестно.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
С Узбекистаном работаете?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Да, работаем. Только EMS в Узбекистан не доставляет, только SAL.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Спасибо за скорый ответ, почему это EMS в Узбекистан не доставляет, у нас тут есть филиалы EMS, я сам лично тоже иногда отправляю через эту службу, я продаю на eBay. Уточните этот вопрос пожалуйста по подробнее.
Заранее благодарен.
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Из Японии отправить посылку службой EMS в Узбекистан нельзя. Это абсолютно точно. Можете уточнить в местном отделении EMS.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Из Японии отправить посылку службой EMS в Узбекистан нельзя. Это абсолютно точно. Можете уточнить в местном отделении EMS.

Хорошо, обязательно узнаю на счет этого. Позже отпишусь, что-то сегодня не могу зайти на ваш сайт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live