• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукцион INJAPAN обсуждаем

K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
А у меня сегодня рекорд - посылка дошла до меня за 4 дня (Москва) :)
У кого быстрее ? :)
 
K

kambala

Новичок
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
6
Баллы
0
injapan, Ну ведь японцы Вам не выслали до 10.07.06, а после Вашего им письма, зашевелились. Я то считаю со старта.
Способ доставки:
EMS (7-10 дн.)
Трэкинг-номер: EI631259247JP



Kosta77, Кучеряво живешь!
 
V

Viny

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
31
Баллы
0
У меня всегда очень быстро, из Москвы за 3 дня доходит, иногда 1 лишний день уже на месте сортируется. До Москвы пару дней, а там таможня и сортировка ещё пару дней.
 
M

Miron

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
18
Баллы
0
А чем из Японии можно в Россию(Москву) слать, кроме ДЧЛ?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Вопрос такой - если есть лот в кол. 9 одинаковых предметов и мне они нужны все, я ставлю количество - 9, кто-то перебивает с кол.1, а мне не нужно 8,мне нужно все или ничего - как быть (понятно что перебить с большей суммой все 9,но если цена уже не устраивает)?
Или процесс торгов идет как-то по-другому?
 
B

Burakki

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
5
Баллы
0
1. Вы можете попросить японцев слать напрямую в Россию через EMS? Соответственно и денег им давать на пересылку.
2. Если зачислю на ваш счёт через Импексбанк, то сдачу через WM можете вывести?
3. Плохо искал, где у вас DVD с аниме? :shock:
 
F

freedom

Новичок
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Не подскажите японский интернет магазин, где продают аксессуары для сотовых телефонов?
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Вопрос такой - если есть лот в кол. 9 одинаковых предметов и мне они нужны все, я ставлю количество - 9, кто-то перебивает с кол.1, а мне не нужно 8,мне нужно все или ничего - как быть (понятно что перебить с большей суммой все 9,но если цена уже не устраивает)?
Или процесс торгов идет как-то по-другому?

Если вам нужны все 9 предметов, то тогда вы должны предложить на все эти 9 предметов цену выше, чем ту, которую предложил другой участник аукциона за 1 предмет.

Другими словами, вы все правильно поняли. Другого способа гарантированно получить все 9 предметов нет.



1. Вы можете попросить японцев слать напрямую в Россию через EMS? Соответственно и денег им давать на пересылку.

Нет, не можем. Есть несколько причин. Но укажу только самую главную — большинство японцев не хочет связываться с иностранцами. Именно поэтому 99% лотов выставляются с условием: "Seller will not ship internationally" (можете открыть оригинальный аукцион Yahoo и убедиться сами).

2. Если зачислю на ваш счёт через Импексбанк, то сдачу через WM можете вывести?

Можем, но только при соблюдении ряда условий. Так, например, кошелек должен быть зарегистрирован на ваше имя.

3. Плохо искал, где у вас DVD с аниме? :)

Вы искали хорошо, но у нас просто не все категории доступны с главной страницы. Причина в том, что не все подкатегории до конца переведены.

Однако, при известной сноровке до этих скрытых подкатегорий можно добраться. Вот, например, категория с японскими анимэ DVD:

 
K

Kosta77

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Вопрос такой - если есть лот в кол. 9 одинаковых предметов и мне они нужны все, я ставлю количество - 9, кто-то перебивает с кол.1, а мне не нужно 8,мне нужно все или ничего - как быть (понятно что перебить с большей суммой все 9,но если цена уже не устраивает)?
Или процесс торгов идет как-то по-другому?

Если вам нужны все 9 предметов, то тогда вы должны предложить на все эти 9 предметов цену выше, чем ту, которую предложил другой участник аукциона за 1 предмет.

Другими словами, вы все правильно поняли. Другого способа гарантированно получить все 9 предметов нет.


Спасибо за ответ.
Просто я думал,что у "оптового" покупателя какие-то льготы :)
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
Не подскажите японский интернет магазин, где продают аксессуары для сотовых телефонов?

К сожалению, подсказать не могу. Единственное, что могу посоветовать, это посмотреть на www.rakuten.co.jp

Это площадка, на которой собрано огромное кол-во интернет-магазинов.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Получаю вторую посылку-пришла всего за неделю,все Ок.Спасибо Руслану и Валерии.
 
D

dooroodnoo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
3
Баллы
0
один вопрос. как вы , injapan прокомментируете вот это :

ИНН закрыто владельцем не проверено
Город/Страна где это? Саппоро/Япония не проверено
Почтовый индекс 003-0802 не проверено
Адрес Shiroishi-ku Kikusui 2-1-6-6-403 не проверено
Контактный телефон +81 9082793588 не проверено
Факс +81 11 824 7882 не проверено
Мобильный телефон закрыто владельцем не проверено
Домашний телефон закрыто владельцем не проверено
E-mail info@injapan.ru не проверено
ICQ 286968221 не проверено
Web-сайт http://www.injapan.ru не проверено
Доставка товаров с аукциона Yahoo и онлайн-магазинов Японии. не проверено



т.е. наличие непроверки, у меня вызвало недоверие.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Вам бы стало легче если бы у них все было проверено и при это были постоянные задержки с оплатой, доставкой, потери товара, тарифы раза в два больше.. но зато все бы было оформлено???

Помоему не предумаешь лучших гарантий чем положительные отзывы о работе.
 
D

dooroodnoo

Новичок
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Ок. Положительные есть. А отрицательные где?
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Спасибо за посылку! Дошла в Москву за 6 дней после формирования в Японии. Доставили прямо к двери.

Вопрос - можно ли вас иногда просить убирать из посылки японские мануалы, блоки питания и т.д.? Для того, чтобы уменьшить вес посылки, отправляемой в Россию.
Не каждый раз, а в каком-то отдельном случае.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
dooroodnoo, а надо? зачем?
cast, мне кажется прямее об этом продавца просить...
 
I

injapan

Посредник
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
277
Баллы
719
Местоположение
Япония, Кобе
один вопрос. как вы , injapan прокомментируете вот это :

ИНН закрыто владельцем не проверено
Город/Страна где это? Саппоро/Япония не проверено
Почтовый индекс 003-0802 не проверено
Адрес Shiroishi-ku Kikusui 2-1-6-6-403 не проверено
Контактный телефон +81 9082793588 не проверено
Факс +81 11 824 7882 не проверено
Мобильный телефон закрыто владельцем не проверено
Домашний телефон закрыто владельцем не проверено
E-mail info@injapan.ru не проверено
ICQ 286968221 не проверено
Web-сайт http://www.injapan.ru не проверено
Доставка товаров с аукциона Yahoo и онлайн-магазинов Японии. не проверено



т.е. наличие непроверки, у меня вызвало недоверие.

Во-первых, посмотрите на тип нашего аттестата и узнайте, при каких условиях его выдают.

Во-вторых. При регистрации я специально позвонил в WebMoney и попросил, чтобы они проверили все эти данные, которые вы привели выше. В том числе и наш адрес, и наш сайт. На это мне дали официальный ответ — мы такую информацию не проверяем. Другими словами, как бы мы сами ни хотели, эти поля так и останутся "не проверенными".

Можете поднять телефонную трубку и убедиться в этом самостоятельно. Если за последнее время что-либо изменилось в политике WebMoney по этому вопросу, мы будем рады пройти процедуру проверки.


Вопрос - можно ли вас иногда просить убирать из посылки японские мануалы, блоки питания и т.д.? Для того, чтобы уменьшить вес посылки, отправляемой в Россию.
Не каждый раз, а в каком-то отдельном случае.

Вообще-то подобного рода услуги мы не оказываем. Но иногда мы можем пойти навстречу клиентам и убрать, например, тяжелые инструкции из лота.

Однако, что касается блоков питания, то мы не советуем их убирать. Как правило, современные блоки питания довольно легкие и зачастую стоимость посылки практически не меняется.

С уважением,
Руслан
INJAPAN.RU
 
C

cast

Новичок
Регистрация
15 Июл 2005
Сообщения
41
Баллы
0
cast, мне кажется прямее об этом продавца просить...
А как я его попрошу, на японском? :)

Однако, что касается блоков питания, то мы не советуем их убирать. Как правило, современные блоки питания довольно легкие и зачастую стоимость посылки практически не меняется.
Стандартный БП для тех лотов, которые меня интересуют, весят 100-200 грамм.
Но они же рассчитаны на 100V! Для использования в России приходится покупать другой БП уже на месте.
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
dooroodnoo, новичок - читать тут

Попробуй сам получить Персональный аттестат, тебе все станет ясно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live