• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ArtBrOk - всемогущий посредник! Мы можем то, что не могут другие!

A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
ArtBrOk - всемогущий посредник! США, Европа, Англия, Китай.

ArtBrOk

Здравствуйте, хочу представиться :)
Компания ArtBrok. Работаем в этом бизнесе более шести лет. Имеем представительства в России, Украине, США, Германии, Англии, Китае.

Мы помогаем пользователям покупать, оплачивать , доставлять товар.
У нас официально зарегистрированные компания в США, Германии, Китае. Это позволяет нам выполнять даже сложные и не стандартные заказы. Мы можем работать как с крупными, так и с мелкими продавцами. Иногда только наличие официальной компании позволяет получать оптовые цены, диллерство, а так же покупать и доставлять товары, которые другие не могут.
Мы можем оплачивать разными способами товар, консолидировать, проверять товар при необходимости, перепаковывать и отправлять.

Мы уже много лет доставляем товар из разных стран. Имеем тесные отношения с транспортными компаниями и таможенными брокерами.
Для наших клиентов нет ограничений по стоимости товара, габаритам, количеству одинаковых позиций и так далее.
Мы сами проходим таможню в Москве и Киеве, далее передаем заказ клиенту или отправляем по стране.

Вы не связываетесь с почтой, таможней и другими бюрократическими проблемами. В случае потери, кражи и т.д. вы получаете страховку от нашей компании( в случае если используете нашу доставку). Это экономит ваши деньги, время, силы.

Все наши координаты есть на нашем сайте. Вы можете отправить запрос на получение конечной стоимости доставки нам на почту (russia@artbrok.com) или на сайте через форму.

www.artbrok.com
 
Splendor Solis

Splendor Solis

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
8
Баллы
0
народ так тяжело на видном месте разместить тарифы, расценки(может калькулятор)?
стандартные формы заказов дизайнеров вчера узнавших возможноти пхп..

пс. впрочем.. звиняйте за критику чет настроение не того.. :) просто совет: в оформ. стаайтесь как лучше не вам а клиенту..
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
тарифы все обсуждайте у наших операторов. На оплату идет 10 процентов. 10 уе минималку, на покупку все к операторам, или как написано на сайте заполните форму, вам вышлют полный расчет.
 
N

nl8

Новичок
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Интересно, если сначала в Киев потом в Москву, то придется сначала Украинскую таможню пройти, а потом еще и Российскую? Так?
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Нет, мы сами доставляем груз, все пути уже найдены и проверены. Вопросов таможни не стоит. Как по доставки в Киев, так и из Киева в Москву.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Осуществляем также доставку из Европы.
 
BeEuro

BeEuro

Новичок
Регистрация
5 Дек 2005
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Russia
Координаты те же что и у payko... Те же люди видимо...
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
Усё верно, на сайте Пайко такая надпись -

"Внимание, компания прекратила свою работу!

Если вам нужны услуги посредника, мы рекомендуем www.advbid.com"
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Это совсем другие люди и более объемный сервис.
Только тот человек что работал с клиентами в Пейко работает в этой компании с клиентами из России, является ее представителем.
Пейко находилось по большому счету в Москве и США.
Компания AdvBid находится в Киеве и ведет там свою деятельность длительное время, сейчас она расширяется, работает с Москвой и другими городами России.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
По информации с сайта регистратора доменов www.nic.ru/whois/ домен advbid.com зарегистрирован 1 марта 2006. Первое сообщение о проблемах с PayPal у Payko было на этом форуме 8 марта, сообщалось о проблеме с платежом в субботу (ближайшая суббота перед этим - 4 марта). Судя по письмам на форуме, ни один посредник не признается в наличии проблем сразу, это становится известно лишь через несколько дней. Поэтому, вероятно, на самом деле проблема возникла на несколько дней раньше, чем 4 марта. Предположение: после заморозки PayPal аккаунта Payko сразу же зарегистрировали новый домен, а когда увидели, что восстановить PayPal аккаунт слишком сложно, решили спрятаться от недовольных российских покупателей в Киеве :shock:
Но, правда, сразу видно одно существенное отличие AdvBid от Payko. Payko был единственным посредником, у которого на сайте заявлены конкретные сроки оплаты. У других посредников о сроках оплаты можно лишь приблизительно догадываться по отзывам клиентов на форумах. Хотя есть еще обменники с заявленными конкретными сроками оплаты. Но сейчас я не вижу ни одного посредника или обменника, который может быстро оплатить money order. Есть быстрая оплата чеком через www.icardgate.com - за 2-3 дня, если выбрать Priority mail. Но чек в США принимают немногие, а money order - многие.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Браво, Браво, особенно мне понравилось что сразу после первой блокировки открыли доп. домен а затем скрылись( от толпы наверно) недовольных московских клиентов в Киев.

Пейко должно льстить причем сильно.
Однако, Насколько мне известно, у Пейко не осталось недовольных клиентов, это раз. Два, если бы у них была возможность работать с Пейпел, не опасаясь предыдущих проблем, они бы работали, так что ... пишите вы, конечно, красиво
 
A

Anonymous

Guest
А из - за чего у Пейко грохнули аккуант на PayPal? На этот аккуант лили грязь?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько мне известно, у Пейко не осталось недовольных клиентов,
Судя по письму Payko от 01.04.2006 в теме о Payko могли остаться. Правда лишь те случаи, когда Payko виноват лишь в том, что не дал предварительно клиетам ссылку www.nopaypal.com со словами: сначала посмотрите, что может вас ждать, можете рисковать, но мы за возможную потерю денег не отвечаем.
если бы у них была возможность работать с Пейпел, не опасаясь предыдущих проблем, они бы работали,
И я о том же: если закрылись, этому должна быть какая-то причина. Наиболее вероятная причина прекращения работы, которую я могу предположить - невозможность расплатиться с клиентами, чьи деньги зависли в PayPal. Ведь Payko высказывал идею возможности работы с платежами только money order. Если учесть, что они обещали оплату в течение двух суток и возможность скоростной доставки money order, отсутствие альтернативы BidPay на сегодня и большое количество бывших клиентов BidPay, то ясно, что Payko могли продолжать работать и без PayPal - клиентов хватало бы. Есть и другое предположение: американская часть Payko нашла себе там более интересную работу, это просто случайно совпало по времени с закрытием их PayPal аккаунта.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Вам лучше уточнить причины закрытия Пейко у них в топике. Могу скзаать что это никак не связано с нашей компанией.

З.Ы. Елси бы пейко задолжало деньги, то форум бы разрывался от: "МЕНЯ КИНУЛИ", таких писем я лично не видел.



по поводу наших сроков это 1-2 рабочих суток.
Тоже и касается маниордеров.
При необходимости делаем скан или посылаем маниордер с необходимой росписью при получение(защита от кидка)
 
R

rage

Новичок
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
работаю с AdvBid c момента их открытия
выиграно 13 лотов, получено 8 лотов, ожидается доставка остальных
отличная работа
СПАСИБО ФИРМЕ! и ее региональному представителя в России Сергею!
некоторые лоты я давал ссылки за несколько часов до их окончания и даже ночью, и то что они выиграны говорит о дружественном подходе

кстати говоря, с Пейко я выиграл 35 лотов, все они оплачены и все получены в Москве.
еще раз спасибо! =)
 
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
Активно сотрудничаю c AdvBid, уже оплатили мне порядка 40 лотов.
Особенно устраивает, что работают с оплатой небольших сумм, именно это мне и надо. Очень доволен, из работников особенно выделил бы Сергея из Москвы, очень надёжный и порядочный человек. Также знаком с ним ещё по работе с Пейко, где несмотря на большие трудности, приведшие к свёртыванию Пейко, Сергей смог проявить себя с самой лучшей стороны. Большое спасибо!
 
R

rage

Новичок
Регистрация
20 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
прива всем!
получил новые 5 посылок из Америки!
спасибо AdvBid! и конкретно Сергею!
 
R

radioghost

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2005
Сообщения
65
Баллы
711
Местоположение
Мск
Получил немало оплаченных с помощью AdvBid посылок с дисками, однако одна из посылок, единственная, которая должна была прибыть через их склад так и не дошла - пока они выяснили, кто конкретно там из них оплачивал, сроки открытия диспута вышли и продавец в возврате денег отказал, хотя посылка отправлялась как застрахованная. Advbid компенсировали мне из этой суммы только за их услуги. Особых нареканий я к компании не имею, однако относительно высокие тарифы, а также отрицательный опыт пересылки непосредственно через них, заставили меня сменить посредника.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
AdvBid обещал отправить money order в течение двух дней. По заявке покупателя возможно вложение в конверт с МО адреса покупателя, номеров и описаний оплачиваемых итемов. Но до сих пор на сайте нет условий и тарифов - о них надо спрашивать. Не исключено, что для разных клиентов они разные :)

МО отправили, действительно, на следующий день после заказа. 6 сентября вечером я отправил заказ в AdvBid на два МО via Priority Mail: платеж WMZ и email Сергею. 8 сентября вечером получил от Сергея ответ с трекинг номерами. По ним видно, что МО отправлены 7 сентября вечером (утром по времени ТАМ), один доставлен 9 сентября, другой - 11 сентября. По калькулятору на www.usps.gov время доставки обоих МО - два дня (вероятно, имеется в виду два рабочих дня).

От одного продавца есть подтверждение получения МО 9-10 сентября или до 15 сентября. Первоначально я заказывал МО у ПосредникUSA, но в связи с отсутствием известий от него в течение 7 дней обратился в AdvBid. Какой из дублирующих МО дошел первым, определить невозможно - на этот вопрос продавец не ответил. По письму продавца 11 сентября итем отправлен 9 сентября. В My eBay итем помечен продавцом как оплаченный 10 сентября. С продавцом я договорился о зачете лишнего МО в счет оплаты еще одной покупки.

От другого продавца подтверждения скорее всего не будет - он не ответил на два моих сообщения в My eBay, многие продавцы с фидбэком тысячи и больше вопросы покупателей игнорируют.
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Не забываем, друзья, что мы кроме покупки, получения на склад, доставки, таможни и т.д. Занимаемся также оплатой via moneyorder и просто оплатой Пейпела!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live