• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
2g сегодня, это вообще не ясный девайс с айподом внутри(единственное его достоинство). В своё время это была революция, сейчас это крап полный.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
2g сегодня, это вообще не ясный девайс с айподом внутри(единственное его достоинство). В своё время это была революция, сейчас это крап полный.
:):) :shock:
Современные технологии скакнули так далеко что старенький 2Г им давно не конкурент. Т.е. я просто обязан его выкинуть и купить 3Gs потому что он же круче, так сказали в рекламе.
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
вам мало перечислений недостатков айпод, что вы решили подтрунить над девайсом превосходящим его во всём? рофл
iPod или iPad?
А что есть конкурент iPad`у на данный момент, планшетник из темы "Та самая таблетка PC"? Это вершина планшетной эволюции? Вы что шутите.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
gerich_inc наивный ты молодой человек,

Вчера представили таблет от HP, если я не ошибаюсь...
и что проц. атом (не первой свежести), и остальные хар-ки не лучше, да есть много того чего нет у айпада (камера, еще чего то). И пишут - да это новый тип (класс) продуктов-планшетников наряду с АйПад.

Читаю далее - цена от 599 долларов, доступен с сентября будет. Батарея не более 5 ч. Ну и где конкурент. А HP первый на планете по производству компактных компьютеров.

вот я тебя прошу скинь ссылку на что-то что я могу купить за те же бабки. Не отмазывайся тока.

P.s у наших (воронежских) гопников еще нет Айфонов....
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
вам мало перечислений недостатков айпод, что вы решили подтрунить над девайсом превосходящим его во всём? рофл
iPod или iPad?
А что есть конкурент iPad`у на данный момент, планшетник из темы "Та самая таблетка PC"? Это вершина планшетной эволюции? Вы что шутите.
А что есть в вашем айпаде, чего нет там кроме ёмкости батареи за счёт крайне низкой производительности?
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
gerich_inc наивный ты молодой человек,

Вчера представили таблет от HP, если я не ошибаюсь...
и что проц. атом (не первой свежести), и остальные хар-ки не лучше, да есть много того чего нет у айпада (камера, еще чего то). И пишут - да это новый тип (класс) продуктов-планшетников наряду с АйПад.

Читаю далее - цена от 599 долларов, доступен с сентября будет. Батарея не более 5 ч. Ну и где конкурент. А HP первый на планете по производству компактных компьютеров.

вот я тебя прошу скинь ссылку на что-то что я могу купить за те же бабки. Не отмазывайся тока.

P.s у наших (воронежских) гопников еще нет Айфонов....
читаю про айпад цена 2500 долларов доступен сейчас и?
в ХП ЮСБ додумались вставить? Да это сразу оценивает устройство в 5 раз дородже мака с его убогими 32Гб. ппц идите платите за него, чего ещё спорим то? :)
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
А что есть в вашем айпаде, чего нет там кроме ёмкости батареи за счёт крайне низкой производительности?
Т.е. емкостный LED дисплей, алюминиевый корпус и надежная сборка не аргументы?
Низкая производительность? Это вы откуда взяли, ссылку на тест, пожалуйста. Вам планшетник зачем, SQL сервер ставить или как медиацентр?

читаю про айпад цена 2500 долларов доступен сейчас и?
Цена в штатах 499$ то что его продают у нас за 40 это совсем другой вопрос.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
gerich_inc
2. Флэш на сайтах покрайней мере проигрывает ведь.
3. Камера.... Зачем? Чтобы цена была ещё выше, а камера осталась какой-нить 2 мегапиксельной?
5. А зачем? В минимальной версии итак 16, а в макисмальной 64.
8. Телефония на таком девайсе это просто глупость. Для таких вещей есть телефон.
9. зачем 4г? Он есть только в москве, да питере.
10. Радио....... Нет, слов :)
2. нет
3. Да 2Мп камера у апала стоила бы ещё +500 баков безусловно и плевать, что её себестоимость вместе с монтажом 10 у.е. и она есть в каждом задрипанном мобилнике
5. Действительно! Зачем? Ведь устройство не для просмотра фильмов и фотографий, а только для стрейфа в инете! Гениальный вопрос "зачем УСБ в таком устройстве?" вы выиграли приз :shock:
8. И правда, купите себе бревно нокию из 90-х годов, ведь это ТЕЛЕФОН! На фига вам айфоны или ещё, что то? должен же быть просто ТЕЛЕФОН, без фото, видео и прочих приблуд лол. ноу коментс.
9. То есть вы свято уверенны, что Апал имеет приоритеты на поставку в Рашу своих девайсов? Или вы знаете 2 крупных города в мире? Питер и Московия?
10. Подытоживая ваши вопросы, это у меня нет слов. Иногда лучше всё же жевать :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
А что есть в вашем айпаде, чего нет там кроме ёмкости батареи за счёт крайне низкой производительности?
Т.е. емкостный LED дисплей, алюминиевый корпус и надежная сборка не аргументы?
Низкая производительность? Это вы откуда взяли, ссылку на тест, пожалуйста. Вам планшетник зачем, SQL сервер ставить или как медиацентр?

[quote:8a263442a1]читаю про айпад цена 2500 долларов доступен сейчас и?
Цена в штатах 499$ то что его продают у нас за 40 это совсем другой вопрос.[/quote:8a263442a1]
Конечно мне планшетник за 1000 баков( а стоит с вай-фаем и 3Г он именно столько) Так, что 499 это в 2 раза ниже.) что бы пострейфить инет и поглядеть ютуб, на ** мне ещё, что то за касарь бачей?!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
buharin
не метай бисер перед свиньями ( надеюсь gerich_inc знает смысл цитаты из Библии)

gerich_inc
Я попросил из всех аналогов iPad предоставить ссылку или модель, кот. и не убогая как Эппл и стоит не 500 долларов и имеет все, что отсутствует в айпаде.

И какого хрена все должны выслушивать в ветке об Айпаде твое мнение,здесь другое обсуждают.
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
gerich_inc, короче я понял вашу логику, вам нужен полнофункциональный сервер с функциями телефона и с полной поддержкой периферии но при этом в формфакторе планшетника.
:)
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Почитал вас тут и не понял. Толи это сильно ужавшийся нетбук, толи разожравшийся ифон. Если нетбук, то функционала явно маловато. Если ифон, то почему телефон изъяли? И если это просто планка для просмотра сайтов, то зачем такой камень и такая ценаи опять же, почему без телефона?

Так какая у него ниша среди других (не яблоковских) девайсов?
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
buharin
не метай бисер перед свиньями ( надеюсь gerich_inc знает смысл цитаты из Библии)

gerich_inc
Я попросил из всех аналогов iPad предоставить ссылку или модель, кот. и не убогая как Эппл и стоит не 500 долларов и имеет все, что отсутствует в айпаде.

И какого хрена все должны выслушивать в ветке об Айпаде твое мнение,здесь другое обсуждают.
действительно, святые мощи яблоколюбителей задеты! Вы уж подумали бы, какие цитаты о железке приводить. Там смысл немного не в том был, о том, что они попрут ногами. :)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
plotter
А вы представляете как с такой бандурины можно звонить? :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
конечно. с гарнитуры.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
gerich_inc А вы хотите за 500 долларов, чтобы была и камера, и телефон, 4г, флеш, мультизадачность, радио, камера, карты памяти. Да вы явно зажрались, со всем этим цена девайса была бы около $1000 если не больше. Покупайте нетбук и коммуникатор и будет всё, что вы хотите (и выйдет дешевле).
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
ох, библиофил ты, однако,gerich_inc , фишки не прочухал...

plotter
пока ты и герыч будут его сравнивать с ноутом - не поймешь.
С чем вы с герычем сравнивали айфон когда он выходил?
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Давайте всетаки на "Вы".
Ни с чем не сравнивал. Ибо телефон у меня есть и менять пока не сдохнет не планирую.
И с чем тогда этот планшет сравнивать? Если не с ноутом и не телефоном? Тогда с кпк? В принципе для кпк вполне достойный девайс. При условии, что цена 500енотов то весьма адекватно выходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live