• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
gerich_inc
ну так возьмите таблетку описанную в разделе хвасталки. в 5 раз производительней этого чуда, да и не кастратSmile
Не хочу никого обидеть, но таким чудом, я бы стал пользоваться, только даром. Если кто рассылает бесплатно вышлите мне
:) Вся техника у меня брендовая, могу себе позволить.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
На мой взгляд, Айпад прообраз будущего устройства. Как оно называться будет я не знаю. Именно подобные устройства заменят в будущем и ноуты и телефоны.
А цена? А что цена, на новое всегда высокие цены на всё и на сони и на пионер и на все остальные бренды.
Недостатки? Есть, исправят со временем. Не проблема.
Смысл? Ну, а какой смысл покупать дорогущую брендовую плазму, если можно взять трони или ещё что-то типа этого. Зачем брать новые нокии, если можно пользоваться своим старым телефоном лет 10. Зачем брать дорогой коньяк, если можно взять разлитый в подворотне? Да и одежду можно прикупить в секонд хенде.

Каждому своё, не хочешь проходи. У меня нет ничего от Аппл, но отношусь к ним с уважением. И единственное, чтобы взял их это Айпад, но не дороже 600 баксов в макс комплектации, ну и после того как хотяб один усб присобачят.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
В ipad главное не железо, а софт. По софту альтернативы нет.
По железу - очень много.

Но что железо без софта... ?
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
gerich_inc
ну так возьмите таблетку описанную в разделе хвасталки. в 5 раз производительней этого чуда, да и не кастратSmile
Не хочу никого обидеть, но таким чудом, я бы стал пользоваться, только даром. Если кто рассылает бесплатно вышлите мне
:lol: Вся техника у меня брендовая, могу себе позволить.
бредовая вы написали? :lol: бывает.
купите себе бредовый унитаз, очень красивый но с дыркой диаметром 3 см и без слива, будет круТа! Бренд же!
 

Guest
Как страсти улягутся куплю себе iPad обязательно. :lol: И обязательно с wifi + 3g. Меня его функционал вполне устраивает. Мне надо валяться на кровати и при этом лазить в интернете и при этом отвечать на почту.
Если представить ноут с клавой то это для меня не удобно потому что клава смотрит в потолок. Часто пишу с айфрна, но экран маловат для комфортного серфинга. Экран айфона, а теперь и айпада считаю главным его достижением! Это стеклянная поверхность и абсолютная точность клика. Ничего подобного еще нет не у кого. На сегодняшний день по тестам это лучший в мире тачскрин. Резисторнопленочные экраны китайских телефонов и таблеток не идут не в какое сравнение.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Посмотрим, что выпустит ХП и другие крупные конкуренты.
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Как страсти улягутся куплю себе iPad обязательно. :lol: И обязательно с wifi + 3g. Меня его функционал вполне устраивает. Мне надо валяться на кровати и при этом лазить в интернете и при этом отвечать на почту.
Если представить ноут с клавой то это для меня не удобно потому что клава смотрит в потолок. Часто пишу с айфрна, но экран маловат для комфортного серфинга. Экран айфона, а теперь и айпада считаю главным его достижением! Это стеклянная поверхность и абсолютная точность клика. Ничего подобного еще нет не у кого. На сегодняшний день по тестам это лучший в мире тачскрин. Резисторнопленочные экраны китайских телефонов и таблеток не идут не в какое сравнение.
Бинго :lol:
Вся эта китайякая хрень размером с ноуты и экраном со стилусами идет лесом, после эппловского тачскрина я другое не возьму.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Как можно дешевле купить айпад?
Про ибей я знаю :lol:
Но там цены тоже высокие, с доставкой минимум 700 долларов
Где можно прикупить подешевле? там за 600, или за 620 баков??
Ответье лучше в личку, отблагодарю)))
 

Guest
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
babdima
В России он будет минимум в два раза дороже чем на ебэй
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Я думаю в России девайс будет стоить 30-35 рублей за 16 гигов...
Что дорого имо
 

Guest
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Я только не понял кто его будет в россии оф. продавать? вроде как большая тройка не анонсировала ничего, и евросеть нет.
 

Guest
А большая тройка в попенгагене :D Это НЕ ТЕЛЕФОН ! :D Он будет просто продаваться в магазинах Apple Store
 
I

idolsserg

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
МО
Если смотреть на предыдущие цены то можно смело ждать стоимость 24-26 за младшую модель, по крайней мере в начале продаж.
Иначе ждет его очередной низкий спрос в России, имхо конечно.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
babdima
Причем телефон - не телефон, в офисе мтс или мегафона давно были???
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
adp10, да кто угодно его будет продавать, ему не нужны контракты с ОПСОСом(даже 3Г версии) поэтому незачем ждать заявлений от тройки.
 
I

idolsserg

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
МО
Ну думаю что для 3г версии контракты будут. Как ни крути а народ будет брать с удовольствием 3г версию со вкусным контрактом, хотя бы приближённым к пиндостановскому. (да чет я размечтался...)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
buharin
кто угодно не будет, т.к. контракт эппл будет подписывать с ритейлерами по типу большой тройки, эльдорадо, евросети и т.д. и не надо говорить про серые поставки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live