• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
plotter
как угодно, я привык на ты, но для Вас сделаю исключение

его не с чем не нужно сравнивать.т.к. это продукт самодостаточный.
К примеру через пару лет будет выпуск какого нибудь подобного девайса к примеру от Нокии, вы все будете его сравнивать с айпадом, как сейчас это делаете сравнивая с ноутом. Шире нужно мыслить, а то можно дойти до того что сравнишь, (забыл мы на вы с вами), сравните с фоторамкой.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
gerich_inc А вы хотите за 500 долларов, чтобы была и камера, и телефон, 4г, флеш, мультизадачность, радио, камера, карты памяти. Да вы явно зажрались, со всем этим цена девайса была бы около $1000 если не больше. Покупайте нетбук и коммуникатор и будет всё, что вы хотите (и выйдет дешевле).
Кто вам сказал о 500? За 500 это 8Гб без зг и т.д.
Нормальный девайс(тот который я бы взял наверное, будь в неём усб или хотя бы кардридер) это тот, что в США стоит 750 доларчиков + 150 за ЗГ модуль.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
plotter
как угодно, я привык на ты, но для Вас сделаю исключение

его не с чем не нужно сравнивать.т.к. это продукт самодостаточный.
К примеру через пару лет будет выпуск какого нибудь подобного девайса к примеру от Нокии, вы все будете его сравнивать с айпадом, как сейчас это делаете сравнивая с ноутом. Шире нужно мыслить, а то можно дойти до того что сравнишь, (забыл мы на вы с вами), сравните с фоторамкой.
про нормальный девайс, который я уверен будет стоит те же 500 бачей, но с кардридером, усб(то есть съёмные харды велком) и всем, что должно было быть в яблоке.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, кому что... Дело вкуса и стиля... Есть люди которые довольствуются средним-посредственным, а есть которые выбирают только лучшее.
IPad на сегодня лучший планшетный комп, но недостатки там тоже имеются.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
всё. я удалюсь из темы идолопоклонничества :)
сори если кого обидел или испортил настроение, но айпад ваш г**но!
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
gerich_inc
согласен.вещь конечно крутая, но зачем она нужна.
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
про нормальный девайс, который я уверен будет стоит те же 500 бачей, но с кардридером, усб(то есть съёмные харды велком) и всем, что должно было быть в яблоке.
Вот это уже аргумент
Правда великова-то выглядит и в спецификациях не указан вес ну и цена пока неизвестна.
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть люди которые довольствуются средним-посредственным, а есть которые выбирают только лучшее.

Эк Вы себе льстите.

Я б так сказал - есть люди, которые выбирают своим умом, а есть которые бросаются на блестящую разрекламированную чепуху. Кстати, последних очень много, что и обьясняет "небывалый успех Айпада", да и Айфона до того.
Как говорится, "миллиарды мух не могут ошибаться" :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Board707
Ох щи, плюсую.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Board707
Сожалею, но говорите ерунду,ведь в россии ни айпад, ни даже айфон, ни вообще Эппл не разрекламированны.

Ссылка на планшетник, Герыч, хороша, мне он нравится, да и во многом он действительно превосходит айпад, но ценника в 500 долларов, вы не увидите, скорее это будет $900
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Назовите девайсы лучше Ipad и Iphone, только не забудьте про более 200.000 приложений

Лучше в чем?
Я не буду далеко ходить, привлекать крутые бренды, а попытаюсь донести свою мысль на примере "той самой таблетки РС" из соседнего раздела.
Если Вы возьмете лист бумаги и выпишете такие харатеристики, как
- быстродействи процессора
- обьем памяти
- обьем жесткого диска
- сетевые интерфейсы
- порты ввода выода и коммуникации
- разрешение экрана
- живучесть батарейки
- вес
- количество и разнообразие периферии
- количество и разнообразие приложений (только не забывайте, что на китайской таблетке стоит Вин ХР, к которой существует миллионы программ :)
- цену

и тд и тд
- а потом поставите "плюс" там, где Айпод выиграет у китайца, то сразу заметите, что Айпад не является абсолютно лучшим во всем. Даже по сравнению с китайцем.

Собственно, о чем я? Айпад - прикольный девайс, со своими плюсами и минусами. Со своим шармом. Но и со своими недостатками. И он не настолько вырывается вперед из ряда конкурентов, чтобы оправдать такой дикий ажиотаж . Реального функционала в нем - тысяч на десять-пятнадцать. Остальное - реклама и понты.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
в россии ни айпад, ни даже айфон, ни вообще Эппл не разрекламированны

Ну замените в моем посте "разрекламированный" на "модный" - суть-то не изменится.
Суть в том, что те сотни тысяч покупателей, что составляют небывалый успех айпАда - в основном жертвы моды, рекламы и понтов.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Board707

разговор, думаю, не стоит продолжать, споря, т.к. еще раз повторяю,пока я не увидел ни каких доказательств, да и к тому же все остальные производители, коих я не меньше уважаю, чем Эппл, нифига не выпустили ничего, но зато начали анонсировать что они покажут айпаду кузькину мать. :)
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
все остальные производители, коих я не меньше уважаю, чем Эппл, нифига не выпустили ничего

Так не выпустили потому, что это никому не было нужно. Пока не пришел Эппл и не промыл массам мозги - какая это крутая и классная вещь, нужная каждому :). ТеперЬ на волне рекламы Айпада, и другие могут выползать на рынок.
Скажите, если бы подобную вещь выпустил не Эппл, а китайцы - купили бы Вы ее за 15 тыр? Кстати, китайцы подобные давно делают - и с инетом, и с HD-видео, с HDMI выходами...
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Китай же гно вы что! купить что-то с Китая - ГРЕХ! засмеют!
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Board707
А китайцы сами покупают китайские Пинфоны, сифоны и др. лабуду? С HDMI, HD и Wi-Fi?
 

Guest
Board707
Что китайцы делают подобного самостоятельно? как всегда свиду похоже и не более!
Что бы понять что значит продукция apple и дядя ляо надо подержать два девайса в руках. Возьмите айфон и китайфон в руки и если вы не заметите разницы то мне жаль вас :)

Китай же гно вы что! купить что-то с Китая - ГРЕХ! засмеют!
Продукция apple тоже выпускается в Китае, о чем не стесняется писать на шильдике, но не кривыми подвальными руками :) откуда идут пинфоны и аплетаблетки ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live