• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
еще одна игрушка для высасывания денег
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
gerich_inc
2. Флэш на сайтах покрайней мере проигрывает ведь.
3. Камера.... Зачем? Чтобы цена была ещё выше, а камера осталась какой-нить 2 мегапиксельной?
5. А зачем? В минимальной версии итак 16, а в макисмальной 64.
8. Телефония на таком девайсе это просто глупость. Для таких вещей есть телефон.
9. зачем 4г? Он есть только в москве, да питере.
10. Радио....... Нет, слов :fool:
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
1 - Я думаю многоздачность будет...
2 - Глючная флэш нафиг не нужны - ее заменят на HTML 5
3 - Камера нужна для видео по 3G - она думаю тоже будет со временем или прикрутят через док...
4 - HDMI - было бы круто, но стоимость возрасла бы на 100-300 баков сразу
5 - не совсем обязательно, вообще скоро все будет передаваться по Wi-Fi
6 - скоро все будет передаваться по Wi-Fi
7 - не нужен
8 - телефония есть, просто скачаешь приложение Skype или другое
9 - 4g - Зачем он там нужен???
10 - полный бред.... зачем FM, если есть инет??????
11 - на таком экране? не смешите мои носки :)

И если бы все было бы в Ipad - он стоил бы от 1000-1500 баков
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
на теперешний момент, из уже выпущенных/планируемых к выпуску в ближайшее время наиболее адекватный вариант Notion Ink Adam
имхо
лично он бы меня устроил
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Человек, BadWolf
вы рулите.

Обо всем говорят продажи, их уже более миллиона, а покупать - нет, вам решать. И нефига обсуждать недостатки айпада, я вам про любой другой таких слов найду, что потом не поймете что хорошего в вашем юните.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
adp10
Некоторые из этого списка просто глупость, а не недостаток. (сам я не собираюсь покупать айпад, ненавижу эппл продукцию кроме макбуков).
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
да,BadWolf, совершенно прав

вот вычитал утром: Сайт Retailer.ru

В первый день после начала продаж планшетного компьютера от Apple – iPad – в Америке на российскую таможню поступило около 1,2 тыс. таких устройств с различным объемом памяти, рассказал РБК daily источник на рынке сотового ритейла. По его словам, все устройства были ввезены в Россию частными лицами – вероятнее всего, с целью перепродажи.

По словам источника, таможенная пошлина на каждый такой аппарат при ввозе больших объемов составляет около 30% от стоимости устройства. Таким образом, ввоз «таблеток» в Россию мог обойтись в сумму от 180 тыс. до 250 тыс. долл. В ФТС на момент сдачи материала эту информацию не прокомментировали. В пресс-службе российского офиса Apple от комментариев воздержались.

По подсчетам аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, всего в Россию уже ввезено около 2 тыс. планшетов. «Трудно предсказать, каким будет объем продаж в первый месяц. Ажиотаж вокруг этого продукта искусственно раздут», – говорит г-н Муртазин.

С сегодняшнего дня планшет от Apple – iPad – появился на прилавках российских интернет-магазинов. 18 онлайн-магазинов предлагают купить неофициальную версию iPad, стоимость которой составляет от 54 990 до 69 700 руб. в зависимости от комплектации. Это почти в четыре раза дороже официальной версии iPad, продажи которой стартовали в США 3 апреля.

Эксперты прогнозируют падение стоимости iPad в России в два раза в течение недели и предупреждают о возможных проблемах использования неофициальной версии устройства. По данным сервиса «Яндекс.Маркет», с сегодняшнего дня iPad доступен для покупки в 18 интернет-магазинах. Самое «выгодное» предложение – 54,99 тыс. руб. (1,89 тыс. долл.) за версию iPad со встроенными 16 Гб памяти. Устройство с 64 Гб обойдется покупателю уже в 59–69,7 тыс. руб. (2,02–2,4 тыс. долл.).

 
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
это революционная вещь, т.к. мало кто (особенно в россии) понимает, сравнивая его с ноутбуком или tablet pc. Это новое устройство, кот. изменит рынок, будущие утройства и т.д.

Соотв. что вы можете заметить еще, когда слышите чудовищно высокие цифры по продажам, айфон такой же путь проделал, вот и айпад будет популярен.
 
S

Snipk

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а чё там революционного если айфон или тач тоже самое только к тому же ещё и компактнее, замена ноутбука на каждый день? давайте честно, много людей таскает компьютеры с собой? думаете причина только в весе? есть конечно определённая группа "ни дня без ноутбука" но таких не так уж и много и не все они фанаты Эпл...
по сути эти "революционные устройства" уже есть, называются тач/айфон, а то что сейчас продают, тоже самое, но в "новой коробке"...
 
Monica

Monica

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Китай
прийти к wsdeal.com для мобильных телефонов

привет всем, приятно встретиться с вами снова. Теперь уже www.wsdeal.com падению стоимости цен для сотовых телефонов серии из последних в последнее время, пожалуйста, присоединиться и заказать как можно скорее
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
ждем, ждем chainapad :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
это революционная вещь, т.к. мало кто (особенно в россии) понимает, сравнивая его с ноутбуком или tablet pc. Это новое устройство, кот. изменит рынок, будущие утройства и т.д.

Соотв. что вы можете заметить еще, когда слышите чудовищно высокие цифры по продажам, айфон такой же путь проделал, вот и айпад будет популярен.
"мало кто в России понимает, бла бла бла" ни аргументов ни каких то примеров, так трёп один.
и цена в 1200 баков за более-менее нормальную конфигурацию, а если брать офф. так и все 2.5к
вам самим не смешно?
я всегда ржу над своими друзьями "яблочниками" которые натащили б.у. крапа или старых версий устройства из-за бугра и ходят довольные :shock:
вообще айфон уж признак дурного тона :) по тому, что стал быдло девайсом очень быстро.
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
gerich_inc, я себе привез айфон 2Г за 5тыр, не подскажите мне кашерный девайс с такими же возможностями и экраном(емкостным)?
Сразу скажу мультзадачность у меня есть(backgrounder из cydia), ммс есть(хотя никогда не пользуюсь) и куча другого фарша
 
Live

Similar threads




Вверх
Live