• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
:p боюсь что не хватит духу отдать 600 бачей за кота в мешке.
Нет. еще не купил. Но все еще думаю, и в Watching хранятся экземпляры :cry:
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Человек

apple - это не просто бренд, это как в музыкальной системе, можно воспроизводить ноутбуком, а можно плеером от Bang&Olufsen, понимаешь? Если ты юзал Mac, то вопрос просто глуп.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Я юзал.
Почему глуп? Не понимаю. У всех есть достоинства и недостатки. Я за адекватное суждение. Слепо обожествлять любой новый продукт именитого бренда - вот это глупость
Достоинств у Apple действительно очень много - но я спрашиваю у человека его собственное мнение - ему не понравилось, - а что лично ему не понравилось? :p
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Нет, ну понятно, что если верить всему что говорят лучше не будет.
Дело в том, что я не понимаю, как можно серфить без flash, таже многозадачность сильно влияет на скорость выполнения тех или иных задач.

Дело все в том, что я как раз исследовал рынок подобных устройств, Китай исключил моментально. Я сторонник более-менее качественных вещей, на Китай не полагаюсь особо. Читал про N900, про Archos и вот, нашелся еще Ipad.

Вот теперь и мозгую, что из этого всего больше хочется заиметь :p
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Как прод, я вот мозгую на тему - будет ли у нас спрос на сей девайс по цене 35-50т. рублей и, исправят ли явные недостатки в будущем - многозадачность, камера для 3g, тот же flash(хотя я верю, что он атрофируется в будущем)
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
I

IvanB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Глюченный он потому что... Скоро выйдет HTML новый
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
IvanB

Да нет, я в принципе. Не вижу его таких огромных плюсом, ради которых он может подвесить всю систему. По сути, почему в Ipad нет Flash? - да потому, что они не могут гарантировать бесперебойную работу устройства, которое имеет дело в Flash. Это такая себе война между Apple и Adobe. Я в этой войне за Apple, потому что работа flash отвратительная, как бы уважительно я не относился к концерну Adobe? но это факт! Лишь из-за нестабильности Flash ка приложения его нет в Ipad.

Я не против flash - пусть только доведут его до ума, сделают для людей.
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Человек
точно! Вы меня на пару секунд опередили :)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
хА, а на молотке уже появились ай пады, у некоторых даже на руках в МО ( "встреча только в г. Жуковском МО") :)

и на ибее уже во всю торгуют
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Думаю подождать версию с 3g..
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
планшетка красивая, но кастрат такой кастрат... просто даже смешно :)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
тут ведь какое дело, ноутбук не всегда с собой потащишь, ибо тяжёлый, ну вот вам типа субноут от Эпл, а зачем носить с собой эту "глиняную дощечку" если она в карман не влезает, чтобы был всегда с собой "полноэкранный" тырнэт? а зачем? сейчас не конец 90х и интернет ради интернета никому не нужен, значит он нужен тем кто всегда хочет быть на связи(ужас); предположу, что наверно это молодёжь и наверняка студенты, один фих "учебники" с собой таскают, ну будут эту дощечку носить...
сдаёт старик Джобс, сдаёт, на каждом шагу твердит мантры про революцию, похоже не уверен в своих силах и продукте...
продукт же нацелен на тех кто только недавно свичнулся и пока метёт всю яблочную линейку до присыщения, или тех кто хочет себе яблочный "аксессуар", как это было с айфоном...
не знаю может это только моё такое ощущение, но чувство что мода на компьютеры проходит, как это было с телефонами, поэтому говорить о революциях наверно не совсем уместно, возможно мелкая локальная победа на конкурентами, потребитель же особо ничего не заметит...
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
всего 1 вопрос: за что платить деньги?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rembrandts
тут ведь какое дело.............не заметит...
У меня есть ноут игровой, есть нетбук. И если бы айпад, можно было купить в РФ по адекватной цене, то купил бы не думая. И тут даже не в эппл дело, у меня их девайсов нет не одного. А в том, что нетбук- тормоз, батарея не ахти, тяжёлый и в нём много лишнего хлама, по сравнению с айпадом. Самое главноё в нём для меня это экран сенсорный, потом батарея, вес и отсутствие лишнего хлама внутри, ну и висты нет.

всего 1 вопрос: за что платить деньги?
За удовольствие.
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
ну так возьмите таблетку описанную в разделе хвасталки. в 5 раз производительней этого чуда, да и не кастрат:fool:
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Это эдакий стильный, лучший на сегодня браузер + большие возможности (многочисленные приложения, мультимедиа, игры, читалка, телефон и связь 3g)
Очевидные плюсы - тонкий, легкий, стильный, очень долго может работать.. Цена - 500-600 долларов? Очень недорого...
Ко всему прочему - это еще и имидж.
И конечно же нет такого Г как Виста или Семерка с их глюками..

В общем - это отличное дополнение к ноутбуку
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
телефония где? лучший бразуер? ЛОЛ это больше походит на ваши пожелания чем на реальность. я просто в шоке о_О
[attachment=p:102076:1c5585e6a545]
 

Вложения

  • 1c5585e6a545.jpg
    1c5585e6a545.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 29
Live

Similar threads




Вверх
Live