• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
sstyle
да, я собственно об этом и спрашивал, вроде боНба, но сомнения в кредитоспособности населения, я кстати считаю технические недостатки в бытовой электронике вспоминают , когда возникают сомнения в целесообразности покупки с материальной точки зрения, когда их нет берут не глядя обычно, не вникая особо в функционал, как это было с айфоном..., но тогда немного время было другое, а сейчас ....
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Rembrandts
айфон брали тупо из за понтов. извините но недодевайс без софта(в первое время), без копипаст блютус, ммс, с глюками купить за 25к в здравом уме человек не купит. причем рядом лежали нормальные девайсы на винде без глюков (зависит исключительно от владельца) с морем софта никто не покупал... я себе HTC 4G купил который обожаю и по сей день, но приходится его заменить на блекбери..
 
Basileus

Basileus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
1 011
Местоположение
Челябинск
Будут интересны отзывы Российских пользователей девайса, в особенности на сколько применимы все его возможности в нашей действительности.
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
Будут интересны отзывы Российских пользователей девайса, в особенности на сколько применимы все его возможности в нашей действительности.
я думаю схоже с apple TV ) шаманства. перепрошивки и тп :(
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
У эппл прекрасная корпорация, там сидят умнейшие люди. Я просто восхищаюсь, понимаете, людей заставиться свято верить в то что "эппл годами думала, у них не может плохо получиться, надо брать" очень сложно. Но стив сделал это, и теперь пожинает плоды. Он превратил свою компанию в своего рода мессию в электронике. Тысячи людей покупают не задумываюсь нужно им это или нет. Естесственно щас это будет куском Г, которое никому не нужно. Но расчет идет не на это. Хомячки, купившие 1 поколение ломануться за вторым, которое "еще лучше, вкуснее, ярче и красивее" , а потом и за третьим. Умеет стив стрич купоны, ничего тут не скажеш.
 
G

gadzzila

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если джейл будет на Ipad, то обязательно попытаюсь купить, самую простую модель, без жпс и 3g. Много раз задумывался, что же мне нужно от такого девайса. Да кроме экрана, хорошей батарейки и вайфая ничего. Практически все, что мне нужно находится в сети.
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
sstyle
хорошее мнение, но многие будут покупать этот девайс от Apple, как и предыдущие, процентов на 60-70% ради понтов.
Заметил у многих такую тенденцию.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
вы форумом ошиблись. Иите на форумы видувсятников и там выхваляйте. Но тут не надо писать подобного бреда, причем неаргументированного.
у меня как бы все компы - маки. винду не агитирую. глюков хватало, зависоны и тп (возможно из-за хаков собсно...)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Apple - имеджевый продукт, бренд, и iPad не исключение.

Будут покупать и за 30 и за 40 тыс. только чтобы посмотреть, полазить по большому айфону без связи. И как понт и как продукт для полного использования. Например мои друзья купят за 1000 дол.:
1. Будут лазить в нете дома и смотреть фильмы перед сном.
2. Будут брать с собой в поездки (аккумулятор позволяет)
3. Уважают Apple и новинки никогда не пропускают.

Таких людей тысячи в россии наберутся. Деньги девать то некуда.

Думаю, всем, пишущим здесь что продукт некчемный и никуда не годный, стоит как минимум помолчать, пока на руках у кого-нибудь его не будет и обзора об использовании. Хотя видео с презентации меня уже полностью убедило, что Аппл революционеры-капиталисты. У них плохо не получится.
 
L

Lite

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Москва
Если купить на E-bay за 700$ — придется еще на таможне доплачивать?
 
R13

R13

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
L

Lite

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Москва
Все посылки, цена которых привываешь 10.000RUR требует растаможки, правильно? Сколько примерно мне придется доплатить за iPad за 700$ на eBay и есть ли шансы, что таможня его не остановит?
P.S. Нет смысла занижать стоимость, писать что это gift итд?
 
M

MrBobr

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
А у нас на Украине с какой цены требуеться разтоможка ?
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Ребата, прохождение таможни - это еще пол дела. А вотто, что часто воруют ценныепосылки,проэто можете дажездесь по форуму почитать, достаточно часто случалось.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Все посылки, цена которых привываешь 10.000RUR требует растаможки, правильно? Сколько примерно мне придется доплатить за iPad за 700$ на eBay и есть ли шансы, что таможня его не остановит?
P.S. Нет смысла занижать стоимость, писать что это gift итд?
Думаю, таможня уже выучила что такое Ipad и сколько он стоит. Так что шансы есть, но маленькие. Но мы ведь знаем и другие пути 8)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Так ведь для этого и есть посредники, решающие проблемы с таможней, по кг, например, а т.к. Пад легкий-дорогой, это самый лучший способ.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ну переплачивать такие деньги посредникам точно бессмысленно, если есть пути проще и интересней.
 
B

besk

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
iPhone-обалденный аппарат.В СССР появились в перестройку первые иномашины,тоже изгалялись те,кто на жигулях ездил.У меня много было телефонов и руки растут нормально.iPhone-лучший.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Внимательнее заголовок читайте, тут говорят не об айфоне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live