• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
CyberTronics
Больше чем уверен оно найдет своих обладателей...
Просто все ожидали больше от Apple. Я не удивлюсь если они специально не поставили камеру, фотик, возможность звонить и т.д... ведь тогда им некуда будет улучшать Ipad... А так через год, полтора появится модель с камерой и прочими приблудами....

А по поводу где и как им пользоваться... мне кажется что в дороге, тем кто часто ездит, летает, передвигается устройство будет очень удобно, вес маленький, размер очень удобный... батарейки хватает на 10 часов... Как раз посмотреть фильм в самоелете, почитать новости, книги, опять фильм, послушать музыку.... супер... что еще от него требуется?
А офисные приложения в него так же можо поставить :(

Большой минус что нет много задачности и нельзя открывать ссылки в новых окнох...
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
имхо провальное устройство.
Ну,конечно,вам виднее.
пс: Вообще стратегии у Эйпл грамотные: начали с айфонов, теперь новый девайс на том же принципе.

нельзя открывать ссылки в новых окнох...
Вы что-топутаете.Этовозможностьпоявиласьеще в iPhone OS 3.0. А как известно, iPad работаетподуправление модифицированной iPhone OS
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
имхо провальное устройство.
Ну,конечно,вам виднее.
пс: Вообще стратегии у Эйпл грамотные: начали с айфонов, теперь новый девайс на том же принципе.

[quote:510ad8c421]нельзя открывать ссылки в новых окнох...
Вы что-топутаете.Этовозможностьпоявиласьеще в iPhone OS 3.0. А как известно, iPad работаетподуправление модифицированной iPhone OS[/quote:510ad8c421]

Согласен был не пра... только что попробовал на айфоне... не знал об этом )))
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Закономерный вопрос - где купить? :)
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
AALLFF
Читайте шапку, через 2 мес можно будет купить версию с вайфай по всему миру. Возможно и в Рашку подвезут к этому времени.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
только цена в раше думаю будет другой :)
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
вот если бы в нем была встроена камера и usb то я бы взял
очень удобно было бы звонить по скайпу родне
с такой штукой можно было им видео экскурс по квартире сделать, а не сидеть перед десктопом.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
-Iliya-
Тогда бы уже не нужен был Macbook Pro ;)
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
AALLFF
Читайте шапку, через 2 мес можно будет купить версию с вайфай по всему миру. Возможно и в Рашку подвезут к этому времени.
Просто на нашем городском форуме человек отписался, что уже заказал. Правда не колется - где ;)
Значит где-то есть, потому и спрашиваю. А ждать, пока в Россию привезут - ну это же не тот форум ;-)
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
AALLFF
открыт предзаказ, обычное дело ;)
поверьте, раньше чем 28 марта он свой айпад не получит.
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Жаль. Ну ладно. наберусь терпения ;)
 
DimaNax

DimaNax

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Москва
allx
Думаю в России его оффициально долгое время не будет))
Эпл решили айпад распространять через операторов мобильной связи)) А наши операторы как известно самые лучше)) По поводу 3гс до сих договорится не могут))
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
DimaNax
Так привязки тут быть никакой не может. Ведь тут нету функций телефона.
 
T

tindc

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
москва
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
BadWolf Часть моделей будут иметь поддержку 3G и работать с (микро)сим-картами сотовых операторов - мобильный интернет. В Штатах это, традиционно уже, компания AT&T.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
AALLFF
Я говорил про без 3г (хоть и не писал об этом).
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Кстати, для того, чтобы создать привязку к себе, операторы запросто могут ввозить в РФ только 3G версии (ведь они заботятся о нас :)).
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
по моему авторитетному мнению это муть какая то, кстати среди поклонников Эпл(к коим я тоже отношусь) это устройство вызвало довольно сдержанные впечатления, главным вопросом которого было: "а для чего оно нужно?" то есть у яблочников уже есть либо ноут либо айфон/тач, а это зачем? функционал не то что бы очень нужный а сумку для этой "фоторамки" будьте любезны, то есть ЭТО кагбы нужно носить в сумке, потому что у него экран большой который не помещается в кармане джинс(это я утрирую) в следующих своих реинкарнациях устройство безусловно будет интересным, когда мы на нём увидим фотошоп и камеры, а пока, судя по цене, это расчитано на широкую неискушённую публику которой нужно кусочек гламурЦа за недорого...
 
P

Polosat1y

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Rembrandts да хватит уже с нетбуками сравнивать.
iPad - это читалка (книг, журналов, газет, блогов)!!! рассчитанная на Американский рынок с соответствующими сервисами.
Эта вещь не для России, так-как тут нет того, что там сильно распространено и развито.
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
Polosat1y
А так же чтоб посмотреть фильмы в дороге и послушать музыку! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live