• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Ну думаю что для 3г версии контракты будут. Как ни крути а народ будет брать с удовольствием 3г версию со вкусным контрактом, хотя бы приближённым к пиндостановскому. (да чет я размечтался...)
Не будет на 3Г версию контрактов, это не айфон. То что в америке предлагает AT&T это не контракт а тарифный план. У мегафона тариф еще вкуснее 600р 3G безлимитка против 30$ у AT&T

adp10, под кем угодно я имел в виду авторизованных дилеров(т.е. те кто сейчас продает айподы, маки итд), понятное дело что на рынке их не будут продавать
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Цена ниже айфона? не будет этого

В США айфон 300, а Ipad 500
Cчитайте пропорцию... :)
И причем тут айфон вообще?
Логичнее сравнивать с iPod Touch
Цена в штатах 199$
У нас 10тыр
Коэффициент 1.67 соответственно ожидаемая цена за младшую модель в России ~25тыр
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
gerich_inc
бредовая вы написали? Smile бывает.
купите себе бредовый унитаз, очень красивый но с дыркой диаметром 3 см и без слива, будет круТа! Бренд же!
Шутка слишком тонкая, для данного общества. Если ещё и брать потоки ваших мыслей не о чём во многих темах.

Board707
гордится тут нечем, кмк
а я не горжусь, я констатирую факт.

А вообще вам с gerich_inc, да и другим, нужно меньше завидовать кому-то, а лучше работать. Благо в России, достаточно возможностей заработать легально. И тогда подобные вопросы вас не будут волновать.
Есть гурманы, а есть все остальные. Ешьте доширак, ваше право и ваш выбор. :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
Точно! Вам общество не нравится, вы считает не оценит? А по мне так вполне.

Снова зависть и тд по пунктам, мне вот интересно, вас всех на одной фабрике делали? Когда аргумент заканчиваются, вы все говорите одинаково "зависть" вашей красоте/состоятельности/благосостоянию, мб расширите фантазию и продемонстрируете свои потоки мыслей, а то пока кроме кучки не аргументированного бреда, достойного 12 летнего подростка виднеется пустота с "я могу себе позволить бренд". И прочими дешёвыми понтами :)

Честно? Нам плевать, что вы можете позволить, кто вы и сколько вы получаете, что вы пользуетесь только брендами и т.д. это интеренты, или аргументируйте или будьте добры найдите ближайшую вертикальную поверхность и аннигилирйте.
пс
и снова внизу дешёвый понт, про доширк, ололо. Вам бы поучится общению в обществе, а то читать смешно, как будто и правда лет 12.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
buharin
Давайте посмотрим на цены, когда его официально представят - я держу пари, что айпэд будет стоить более 30т р. за младшую модель...
Посмотрите на Маки, сколько они стоят там и сколько тут...?
Так же вопрос - возможно ли здесь купить супер тонкий, супер легкий, быстрый, стильный, с тачэкраном и чтобы автономно работал 10 часов, ноутбук ниже 30р? Имо невозможно... А еще это бренд Apple, он никогда дешево не стоил в России.
все имо :girldevil:
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
Человек, вы уж определитесь с чем вы сравниваете? :) То айфон то ноутбуки/маки, это ни то ни другое.
Если цена будет 30к а то и больше это будет мегафэйл. Серый рынок перебьет официальные продажи в разы.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
buharin
серый рынок нифига не пробъет т.к. продажи Эппла ничтожно малы. А серые дилеры обычно менее 70-100 проц. не наценивают
 
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
buharin
ну дык мы все всё там и покупаем
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
gerich_inc Вау. Ну прям, как и на большинстве форумов, подобные типы оправдываются ища кучу аргументов для оправдания своих недостатков. Смешно. Если вы такие умные, чего такие бедные? Это не только вас касается.
Если для вас вещь дорогая, ненужная, плохая, что вас тогда сюда манит? Вот вопрос вопросов. Или может, это типа кухонных разговоров с постоянным литьём грязи на Лексус, Пионер, Сони, Эппл и т.п. Слышал, смеялся. Не надо оправдывать свои ограниченные возможности, лучше применить свой ум для дела.

А про общество вообще умора. Уважающее себя общество ( как вы, знает русский и пишет правильно). Ну, а если мы на форуме и можем писать, хоть на албанском, то не надо этих дешёвых деревенских понтов.

Сегодня вышла новость. "убийца Apple iPad из России"
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/RoverPC_MID.html?page=12
Как раз для вас. Бегом выстраиваться в очередь.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Сегодня вышла новость. "убийца Apple iPad из России"
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/RoverPC_MID.html?page=12
мда,планшет на вм...
Предполагаемая цена RoverPC MID, который станет первым российским планшетом, не превысит 15 тысяч рублей
еще и по цене archos9 на win7 .В своем репертуаре... Планшет для патриотов :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
kas113
ахаха
вы считает, что мне нечего делать, что бы обсуждать "бренды"? Я не настолько ограниченный человек, что бы говорить о железках. Да я не д**у на айпад, но к примеру не отрицаю айфонов и сам им пользуюсь с удовольствием.
Это у вас какой то пунктик или комплекс по поводу бренд не бренд, мне всё равно если честно. И на кухнях обычно разговаривают не об этом. И поверьте мне, не стоит судить о человеческом благосостоянии удалённо, обычно чем богаче человек, тем он менее расточителен и никогда не выкинет приличной суммы на бесполезный по его мнению девайс.
А вы только показываете свой возраст или свою невоспитанность подобными постами и умозаключениями.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
gerich_inc
вы считает, что мне нечего делать, что бы обсуждать "бренды"?
мы не обсуждаем бренды. Мы обсуждаем айпад.

Это у вас какой то пунктик или комплекс по поводу бренд не бренд
Ложь. я вообще нигде это не обсуждаю, кроме этой ветки и то про бренды не спорю.

И на кухнях обычно разговаривают не об этом.
Да, разве? Разговаривают и не только на них. Мне особенно прикольно слушать рассуждения об авто. Знаете стоят пару человек и разговаривают о недостатках ВМВ Х6, например. А сами ездят на чём попало или вообще нет машины. И так по всем товарам. Поэтому рассуждения об айпаде, можно свести к выше описанному.
обычно чем богаче человек
Серьёзно? На самом деле? или так просто к слову сказали? 1000$ это не приличная сумма, это мелочь. Причём, я тоже не собираюсь его покупать дороже 700 и то после доработок.
На данный момент айпад единственный девайс в своём роде. Не считая китайцев. Поэтому вопрос, что здесь делают противники айпада? Я думаю, либо зависть, либо желание "поумничать" в "трендовой" теме.
Если бы, было в продаже несколько моделей разных брендов, то тогда можно было предположить "борьбу" конкурирующих пользователей. А так?
Не нужен? Свободны.
Вы думаете ваше лукавство, пройдёт? Конечно, мне же не интересен "тот товар" и поэтому я в той ветке "пасусь". Вы кого хотите обмануть?
 

Guest
gerich_inc
kas113
Ну хватит уже!!! Пишите лучше друг другу в личку :(
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
babdima
Согласен,

но думаю gerich_inc немного не прав, т.к. изначально в этой ветке начал писать про недостатки, сравнивать с продуктами будущего и провоцировать любителей Apple, а это несколько не по-доброму.

Извини,gerich_inc, но я тебя прошу только по существу высказываться.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
немного юмора - Гитлер про iPad
 
C

Creck

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MSK
diz688,
Очень баянистый юмор. Этот ролик с гитлером переделывали уже под всю технику эппл и не только эппл.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live