• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
помоему хрень полная((у корпорации Apple видимо какие то комплексы, раз их продукция с каждым разом стремится к какому то нездоровому гигантизму(Функциональность? разве?? дорогая игрушка для детей.....
переплачивать таакие деньги за значок надкушеного яблочка, нет уж увольте.
Ps родители прибывая на данный момент на родине айфонов и айпэдов имели счастье или несчастье юзать сиё произведение корпорации Apple....плевались)) :crazy:
 

Guest
помоему хрень полная((у корпорации Apple видимо какие то комплексы, раз их продукция с каждым разом стремится к какому то нездоровому гигантизму(Функциональность? разве??
имели счастье или несчастье юзать Apple....плевались)) :crazy:
Плевались? ну значит им нужно было что то, что не умеет iPad. Как вы думаете почему тогда тысячи были проданы за один день? Значит все остальные дураки, а ваши родители умные? Не на кого из ваших родственников не наезжаю. Если моему отцу показать сей гаджет то он скажет что на него хорошо сковородку горячую ставить :) , но это не значит что это полное Г. Просто почитайте его возможности и не ждите (и не требуйте) на данный момент большего!
 
G

Guzol

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
санкт-Петербург
Взял бы такую штуку сидеть в инете вечерами, на Тачем экран маловат, а тут весьма удобненько. Лежишь в кровати скайп + интеренет и не надо на стуле у компа сидеть = их 500$ вполне разумные деньги, но то, что у нас будет 25+ ближе думаю даже к 30к за младшую это уж слишком много =
 

Guest
Взял бы такую штуку сидеть в инете вечерами, на Тачем экран маловат, а тут весьма удобненько. Лежишь в кровати скайп + интеренет и не надо на стуле у компа сидеть
Тоже только для этого хочу :crazy: , но за 25-30 не возьму. Для меня его красная цена та что он стоит в штатах ну и + доставка :)
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
почитали функции - ничего сверхестественного или супер-экстраординарного)
HTC MAX 4G к примеру помоему прекрасно выполняет эти и многие другие функции да и по размерам нормальный)
Кстати если посмотреть фотки с первого дня покупок в Apple на 5й авенью Нью Йорк - покупали в основном родители с детьми))думаю детям нафик "многофункциональность" айпадов не нужна)
 

Guest
почитали функции - ничего сверхестественного или супер-экстраординарного)
HTC MAX 4G прекрасно выполняет эти и многие другие функции да и по размерам нормальный.
Вы сравнимаете совершенно разные вещи :crazy: iPad же не телефон!!! Ваш пример подойдет для сравнения с айфоном, но не с айпадом :)
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Сегодня смотрел сей девайс - мне понравилось, тема!!!
 
A

abakum

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Россия
кто-нибудь брал уже через ибэй?
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то мне подсказывает что в скором времени появится целая уйма тем вроде "купил Ipad через ebay - пришли куски резаной бумаги "
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нашему блендеру все под силу.Том Дикинсон великий гуру пытается сотворить НЕЧТО с новым айпадом.Смотрим и смеемся
P.s интересно если купить айпад то таможня сильно будет огрызаться?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
WildKun
ага..тоже видел это видео.
иПрокладка хорошая штука.
Вы все разве забыли,что точно также пинали сначала ифон 2ж?
Все говорили,мол эпл выпустила хрень какую-то.
а потом постепенно всё устаканилось.
И что теперь? да почти все любят ифон,за его огромное количество возможностей.
Та же песня будет и с Ипадом.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
replay
мало того, все разом взяли сделали и плееры с сенсорным экраном, и телефоны, теперь все здесь сидящие ходят с телефонами, созданными потеснить айфон. Никто бы сейчас не сидел бы и не делал очередной ответ Айпаду.
 
AiSBERG

AiSBERG

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
104
Баллы
411
Местоположение
Perm
лучше посмотрите как наши на старте продаж Ipod отожгли

а вот продолжение и обзор

1-ая часть
2-ая часть
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
AiSBERG
ахаха, чуваки в теме.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
replay
мало того, все разом взяли сделали и плееры с сенсорным экраном, и телефоны, теперь все здесь сидящие ходят с телефонами, созданными потеснить айфон. Никто бы сейчас не сидел бы и не делал очередной ответ Айпаду.

какой ещё ответ айпаду? таблетки уже давно делают все кому не лень и у кого надо они уже были, эпл это тире модники, которые раскупят и будут везде свои ништячки раскладывать... а население будет вместо покупки очередного чебурека и доширака откладывать денюжку на новый девайс, который как они думают продвинет их вверх по пищевой цепочке, во всяком случае в собственных глазах...
эпл пришли на рынок посмотрели на чужие ошибки и сделали такое же в "модной" айфоновской оболочке и пр. обеспечением, правильно в общем, чё парится...
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
после выхода любого девайса от эплов,в новостях только и вижу: "*** выпустила девайс который круче ипадаифона"
"Убийца ифонаипада"
"Вот это гораздо круче ипадаифона"
ифон был представлен впервые в 2007,а ведь до сих пор никто не смог побороть этого страрика 3-х летней давности.
Я не говорю про мощь процессора и.т.п
Я говорю про тот же банальный тачскрин,которому равных до сих пор нет.

Я сам год назад считал эпл ацтоем,пока сам не поюзал.
Хотя ноуты ихние и компутеры с "Леопёрдами" до сих пор считаю дорогой хренью.
Однако в портативных девайсах им пока равных нет.

эпл сделали такое же в "модной" айфоновской оболочке и пр. обеспечением
что-то до них я мультитача и различных датчиков не наблюдал в ругих девайсах,может плохо смотрел.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Человек
на вм меньше?...

Ну под стрёмный девайс врятли бы такое количество приложенний выпустили.
даже если аппл выпустит какую-то полную фигню и назовет ее iхрень ,то этот аппарат пойдут покупать толпы фанатов,т.к. это аппл.
ифон был представлен впервые в 2007
поправочка ,тогда был не 3gs представлен и версия софта немного другая была или 2g сейчас верх технологического прогресса?)

В общем я не говорю что айфон есть фигня ,но и обожествлять его как лучший телефон не стоит (имхо как телефон за 200-300$ с контрактом для американца хорошая вещь ,но не стоит тех денег,по которым у нас его продают )

A айпад это или просто имиджевая штука(зырь,у меня айпад от аппл) или очень нишевый продукт и нечего его убивать ,он был убит еще до своего выхода :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live