• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
А по сути 90% говорящих,что ипад-буэ,сами хотели бы его приобрести,да жалко денег.
правильно,жалко,не стоит он столько .Я уверен ,что 98% говорящих что клоны айфона фигня, за 10центов купили бы его ,и?
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по сути 90% говорящих,что ипад-буэ,сами хотели бы его приобрести,да жалко денег.
Вот и приходится с пеной у рта доказывать,что Джобс - бездарный плагиатор,а ипадыифоны покупают олухи у которых денег полные карманы.
ошибаетесь)
Возможность купить есть - родители хотели подарить и перслать в Россию но я отказалась)
Зачем мне кирпич? у меня есть все технические средства которыми я пользуюсь в полной мере и айпад не заменит мне ничего,так нафиг он мне чтоб дома лежал пылился
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
fantasiya
А что он должен был Вам заменить?
живот должен был греть вместо ноута или звонить вместо хтц? :(

Он не должен ничего заменять,он дополняет остальные девайсы в вашем доме.

PS
А по сути 90% говорящих...
:D
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
replay
я не знаю его возможностей? я не знаю какой на нем экран ? или я должен обязательно к нему прикоснутся ,чтобы на меня снизошло просветление и я понял смысл сего девайса :(
Это вам кто такое рассказал?
это мое мнение или надо приписывать имхо ?)
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
читаь книжки на нем? рассматривать фотки? лазить в инете? рисовать картики?? слушать музыку? для чего конкретно его использовать??
ничего нового.....
ну если только я б была любителем коллекционировать у себя разные девайсы и устройства то да)
 
G

Guzol

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
санкт-Петербург
читаь книжки на нем? рассматривать фотки? лазить в инете? рисовать картики?? слушать музыку? для чего конкретно его использовать??
ничего нового.....
ну если только я б была любителем коллекционировать у себя разные девайсы и устройства то да)

А что из этого Вам не нравится?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
fantasiya
Смотреть видео и сёрфить в инете на таком экране просто удовольствие.
 
fantasiya

fantasiya

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
я к тому что для того чтобы делать все вышепечисленное не обязательно обзаводиться игрушкой за 600-800 долларов
Уж точно с приходом айпада в этот мир никакой революции в мире технологий не произошло....
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Уж точно с приходом айпада в этот мир никакой революции в мире технологий не произошло....
А нам в мире технологий делать нечего,мы в мире людей живём.
А именно в нём произошла революция - пявился нормальный девайс в категории интернет-планшетов
И теперь другие фирмы начнут клепать "убивцев"
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опять повторюсь, а чаво вы все здесь тоды забыли? Не надо? свободны!
Я знаю достаточно подобных людей, кто хаит продукты, машины, вещи высшего качества. Не вы первые, не вы последние. Вам в ветку для бедных, благо китайские поделки не заставят себя ждать.
и ещё раз повторю у меня нет ни одного яблока, я не яблокопоклоник.
Кого вы пытаетесь в чём убедить? Мне лично ваше мнение до одного места. Его спецификации описаны, все функции известны, есть обзоры и т.п.
Нет денег? Ваши проблемы.
Не нравиться? Вас, что насилуют его купить?

Я больше чем уверен, что не владельцы понтуются "смотри у меня айпад, айфон", а вы обсуждая его "вау я обсуждаю айпад. я в теме. вау".
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять повторюсь, а чаво вы все здесь тоды забыли? Не надо? свободны!
Я знаю достаточно подобных людей, кто хаит продукты, машины, вещи высшего качества. Не вы первые, не вы последние. Вам в ветку для бедных, благо китайские поделки не заставят себя ждать.
и ещё раз повторю у меня нет ни одного яблока, я не яблокопоклоник.
Кого вы пытаетесь в чём убедить? Мне лично ваше мнение до одного места. Его спецификации описаны, все функции известны, есть обзоры и т.п.
Нет денег? Ваши проблемы.
Не нравиться? Вас, что насилуют его купить?

Я больше чем уверен, что не владельцы понтуются "смотри у меня айпад, айфон", а вы обсуждая его "вау я обсуждаю айпад. я в теме. вау".

пакашта всё наоборот, у вас нет ни одного яблака и вы обсуждаете его в теме "вау я обсуждаю айпад. я в теме. вау" а остальные кто в теме хают, зная что говорят, потому что имеют
:(
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
а по сути дела, кто нить купил сей девайс?
или тут тока "вай-вай" обсуждается?)
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
пакашта всё наоборот, у вас нет ни одного яблака и вы обсуждаете его в теме "вау я обсуждаю айпад. я в теме. вау"
лично у меня нет, но есть у моих родных, которым я дарил на ДР. Так что не надо ля-ля.
 
R

replay

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
7777777
рано ещё брать.
я через годик возьму,когда следующий ипад выйдет.
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заказал, жду :)
 

Guest
Мои поздравления!
Вчера проводили эксперименты по экранам. мой iPhone, самсунг, нокиа, LG. Все это были телефоны у друзей на работе. Тест показал что экран айфона на порядок лучше этих догонялов. Это признали и владельцы участвующих аппаратов. Самый отстой оказался nokia5530 (владелец даже растроился)
Я все это к чему, у iPad тот же экран что и у iPhone. Братан поюзал iPad шефа и сказал - Надо брать!
Правда брать за нынешнюю цену пока не хочется :)
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
kas113
ты такой печальный, что просто беда...
ты на зеркало не др**ишь случайно? ъ
Если ты такой богатый и прочее, что ты плебеем тут доказываешь, лол? Иди к зеркалу вновь :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
babdima
a с amoledами сравнивали? тут уже superamoled на подходе ,а у нас айфон все еще с самым крутым экраном :eek:
можно еще Мейзу вспомнить)
 

Guest
WildKun Вы наверно не поняли :eek: я сравниваю не разрешение и цветопередачу, хотя в айфонах она меня вполне устраивает. Я сравнивал качество тачскрина. Вот еще
ТЕСТ То что на подходе будем сравнивать когда подойдут :D
Назовите мне гаджеты с перечисленными вами дисплеями :eek: Чем amoled лучше?

Посмотрел то что есть с амоледами. Samsung S8000 Резестивный экран :eek: Пусть он называется гиперсупер амолед. Его место рядом с китайфонами потому что у него резестивный экран Это значит барахло собачее!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live