• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple IPad

WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
babdima амоледы на последних самсунгах стоят ,например виту ,супер амолед на samsung galaxy s будет
По поводу тачевости не знаю,спорить не могу :eek:
Там кстати нокия ,если не ошибаюсь,разрабатывает тач с ощущением косания)

в айфонах она меня вполне устраивает.
меня цветопередача в se w200i устраивает,от этого она хорошей не становится :eek:
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
babdima
5800 - имхо ничем не хуже, тем более можно стилусом потыкать)
дисплей смартфона Nokia 5800 XpressMusic остается ярким и четким, и даже при солнечном свете информация остается читаемой. На сегодняшний день дисплей является одним из лучших. Среди конкурентов можно отметить только дисплей Apple iPhone 3G. Однако при разрешении 320х480 пикселей дисплей iPhone 3G обладает диагональю 3,5 дюйма, что ухудшает качество изображения.
говорю, как сам владелец данного аппарата.
 

Guest

Guest
Вообще могу сказать, что если эти резистивные экраны все еще выпускают значит они кому то нужны. Но для меня лично после тача айфона это неприемлемо. Я не хочу держать что то в руках что бы сделать точный клик в ссылку 1х2 мм. Тач iPad позволяет это сделать просто прикосновением. Для тех кто совсем расстроился могу лишь сказать что у этих дисплеев есть один минус - они маркие и остаются в ляпках от пальцев, но для меня это меньший минус.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
gerich_inc
Если ты такой богатый и прочее, что ты плебеем тут доказываешь, лол?
Интересно, а что ты считаешь богатством? Его цена 600-1000 баксов, по твоему это богатство? Если да, то мне тебя жаль.
Следует ещё понимать, что высокотехнологичное оборудование всегда дорого. Так как правообладатели тратят большие деньги на разработки, которые мы потом оплачиваем. Готовое стащить китайцам и прочим стоит копейки.
И каждая вещь вызывает разную реакцию, что естественно. В данной теме, помимо своего мнения, некоторые товарищи, периодически пытаются навязать своё мнение другим. Вот это меня и напрягает. Если тебе не нравиться, что нормально, зачем кому-то парить мозги своим навязыванием? Это я считаю явно ненормально.

Когда появиться в офф. продаже в России, посмотрим цену, если будет адекватная, то куплю. То что продажи будут поздно, считаю хорошим делом, возможно исправят возникшие проблемы в ранних партиях. Да и куча доп. акссесуаров появляется к нему, и камеры и клавиатуры и прочее.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Корпорация Apple к 30 апреля продала миллион планшетов iPad . Таким образом, миллион устройств удалось реализовать в течение 28 дней. За этот же период пользователи скачали 12 миллионов приложений для планшета и свыше полутора миллионов электронных книг из магазина iBookstore.

30 апреля в США начались продажи планшета с возможностью подключения к сетям связи 3G, также оснащенного модулем GPS. Таким образом, опубликованные данных о продажах не включают в себя число проданных планшетов iPad 3G. По оценкам аналитиков, за выходные было продано 300 тысяч таких устройств.

Первому смартфону Apple, iPhone , потребовалось 74 дня для достижения миллионной отметки. В первый же день начала продаж iPad было реализовано 300 тысяч устройств.

В конце мая должны начаться продажи планшета за пределами США. Первоначально предполагалось, что iPad начнут продавать в Европе в конце апреля, однако сроки отодвинули из-за большого спроса на устройство в Соединенных Штатах. Когда планшет официально появится в России, неизвестно.

Глава компании Apple анонсировал iPad 27 января. Устройство оснащено 9,7-дюймовым мультисенсорным экраном с разрешением в 1024 на 768 пикселей, имеет от 16 до 64 гигабайт памяти для хранения данных, и способно работать автономно до десяти часов.

http://news.rambler.ru/Russia/head/6223112/
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Эко как буэ-то раскупают. Не иначе как фирме Apple окончательный капец.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я тоже тащусь от айфоновского тача и интерфейса. Как же в айфоне, и айпаде соответственно, все удобно реализовано. Но функционал меня не устраивает. Все гляжу в сторону андроида. Хоть и топ-девайсы чуть дешевле Эпловских, но есть и китайцы копеечные. Так что будем ждать что будет дальше и как будет развиваться.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
А функционал с каждой неделей увеличивается, возможности расширяются, а недостатки исправляются... посмотрим через годик
Да и HP с Microsoft отказалась выпускать свои таблетки-конкуренты
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
а где тот не хороший человек, кот. все наезжал на эппл и со своим HP все лез? а? Герыч кажись, слава Богу он эту тему покинул
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12651024666400.jpg

ссылочка в тему
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
adp10

Вот вам за мест Герыча :oops:

Vvxxzz


конечно, разницы никакой, поэтому планшет Ipad уже продан за миллион, а фирма Apple умывается слезами - ибо это такой провал.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12651024666400.jpg

ссылочка в тему
Планшетный компьютер HP Compaq Tablet PC TC1100 поступит в розничную продажу в Японии в конце декабря 2003 года по рекомендуемой цене в 238000 японских йен (около 2211 долларов США).

можете купить за 16900 http://prodam.slando.ru/moscow/plan...nsornyy_magnitnyy_ekran_wacom_P_17739699.html
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Может закончите разводить флейм о плюсах или минусах и начнем обсуждать возможности доставки, обмен ссылками селлеров проверенных и т.п. :D
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
ууу да тут холивар почище чем на 4pda.ru
господа, признайтесь - функционал - г*вно. юзабилити 5+
будь это тот же HP, на него бы даже внимания особого не обратили.
А тут от эппл вышел выкидыш маркетинга)
Ладно, имхо - я уже давно понял, что яблофилам бесполезно что-либо объяснять)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
slan

Наверное пока никто не заказывал. Поэтому вот так.

Vvxxzz

1991 года рождения, да? Опасайтесь в общественных местах обобщений.
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
за свои обобщения я вполне в состоянии ответить по всей строгости законодательства :twisted: не стоит лишний раз мне напоминать о моем возрасте, поверьте, я знаю, сколько мне лет и о чем я говорю.
P.S. ваши любимая цитата о вас все сказала.
Любимыя цитаты:
Сколько тебе лет?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
При чем тут законодательство - оно совсем не причем. И отвечать не надо ни перед кем. Просто сразу ясно - подросток.

P.S. ваши любимая цитата о вас все сказала.
Любимыя цитаты:
Сколько тебе лет?

Она ироничная и бодрая, да.
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
ну что ж, не буду спорить с 31 летним неженатым сисадмином :twisted:
попрошу лишь об одном - почитайте для общего развития http://ru.wikipedia.org/wiki/Подросток и выделите для себя хотя бы 2 этапа становления подростка в двух конкретно поставленных временных этапах.
Очень жаль, что ни одним конкретным доводом, помимо возраста оппонента в споре, вы похвастаться не в состоянии :twisted: Ах да, прошу прощения за оффтоп, это лишь снова in my humble opinion :twisted:
P.S. да-да, такой вот я почти грамотный и нехороший.
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
хорош уже, ругайтесь в личке.

айпад/айпод/айфон много чего не умеет. Но вот всё что он умеет - делает это лучше конкурентов (и старается делать это клёво - "cool") за это их любят и покупают.

Презентацию iSlate наблюдали? Балмер с пятой попытки попадал по кнопочкам... а про пользование таблетками 2003-2008 годов со стилусом я вообще молчу. Экран бликует из-за дополнительного стекла над поверхностью, стилус надо постоянно вынимать-вставлять... вобщем неудобно. Адаптируют вот винду под пальцевый интерфейс, лицензируют у эпла ёмкостные дисплеи - тогда и можно будет холиварить. А сейчас пока айпад сравнивать не с чем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live