• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Антивандальные саморезы(болты)

F

fcuked

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Так как участились кражи машинных номеров, прошу сообщество дать ссылку где их приобрести можно. А то в соседнем магазине стоит 500 рублей за 4 болтика и считаю это за слишком дорого
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
купи саморезы с Torx. с такими битами никто не ходит. приходят 99% с обычной плоской отверточкой.
 
F

fcuked

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
купи саморезы с Torx. с такими битами никто не ходит. приходят 99% с обычной плоской отверточкой.

я считаю что нужен индивидуальный ключ, так как набор ключей для отварачивания троксов стоит 30р

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
lpl.jpg

нужно чтото типа такого
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
на клепки посадить можно, как вариант
 
F

fcuked

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Учтите только, что если им номера действительно нужны, то просто либо срежут, либо отломают вместе с куском бампера, как это было с маздами, и пойдете Вы не только номера восстанавливать, а еще и новый бампер покупать ...
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже актуален вопрос:)
 
F

fcuked

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Учтите только, что если им номера действительно нужны, то просто либо срежут, либо отломают вместе с куском бампера, как это было с маздами, и пойдете Вы не только номера восстанавливать, а еще и новый бампер покупать ...
Такое возможно только тогда, когда насолил кому-нибудь.
серетки остановят обычных вандалов.

Тоже актуален вопрос
нашел такие

http://www.ebay.com/itm/HUMMER-H2-H...ies&hash=item414d5c251b&vxp=mtr#ht_525wt_1187

ночто-то дорого по моему
 
I

ilyich777

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Тверь
такая бита тоже есть в этом наборчике.
не знаю просто этих "скручивальщиков".по мне так это шпана,которая откручивает простой отвёрточкой.а так на каждого автовладельца наборчиков за 30 рублей не напасёшься.с целой сумкой придется ходить.
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
тоже вариант. есть на ибее машинка чтоб клепки делать?

В строительном магазине клепочник китайский 200 руб. + заклепки люминевые.

Учтите только, что если им номера действительно нужны, то просто либо срежут, либо отломают вместе с куском бампера, как это было с маздами, и пойдете Вы не только номера восстанавливать, а еще и новый бампер покупать ...

Вот скажите, для чего "номера действительно нужны"? Нужны на подставную машину... вряд ли им нужен лишний шум, палиться ещё, выпиливать номер из бампера.
Номера воруют тысченку срубить.
А бампера на маздах для другой цели резали, не из-за номеров.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вот скажите, для чего "номера действительно нужны"? Нужны на подставную машину... вряд ли им нужен лишний шум, палиться ещё, выпиливать номер из бампера.
Номера воруют тысченку срубить.
А бампера на маздах для другой цели резали, не из-за номеров.

Моё дело предупредить, ибо разломанные при этом номера я видел, и не один, ибо когда для этой номера нужны, похоже они нужны срочно ...

Безусловно, на маздах резали для другого, это было только как демонстрация, что иногда быстрее срезать, чем снимать.

Насчет что воруют тысченку срубить - это надо быть очень больным на голову наркоманом, воровать государственное имущество, которое всегда известно куда надо вернуть, а не искать по левым базам чья машина ...
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
Моё дело предупредить, ибо разломанные при этом номера я видел, и не один, ибо когда для этой номера нужны, похоже они нужны срочно ...

Безусловно, на маздах резали для другого, это было только как демонстрация, что иногда быстрее срезать, чем снимать.

Насчет что воруют тысченку срубить - это надо быть очень больным на голову наркоманом, воровать государственное имущество, которое всегда известно куда надо вернуть, а не искать по левым базам чья машина ...

Номера воруют только в трех случаях:
1. Как выше написали - насолил ты кому-то
2. Криминал - поставить на угоняемую или тачку для совершения преступления
3. Тысченка. У нас в Питере было сообщение, в одном дворе сняли номера аж с 10 машин. Прилепили на стекла записки "Если хотите получить свои номера обратно, переведите 1000 руб. на Яндекс-деньги ХХХХХ"
4.?
Во 2 и 3 случае если номер не снялся с первого раза - возится с ним никто не будет, снимут номера с соседней. Время жмёт и есть вероятность что застукают.
В первом случае нагадят по другому.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я забиваю "крестик" холодной сваркой. Когда сам, то есть время выковырять.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сквозные болты с гайками поставил, вряд ли кто-то полезет под бампер да ещё и с накидным ключём.
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
обычные секретки можно плоскогубцами широкими зажать и выкрутить, надо как минимум что б прокручивалась головка у болтов как у McGuard секреток. А так внатуре заклёпками заклепать надёжнее и проще, а там если захотят то что угодно выковыряют или высверлят дрелью на аккумуляторе))
 
F

fcuked

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот что было в соседнем районе.

мне не хочется попасть. воруют номера в основном чтоб заработать тыщу-две. восстановление номера гемор еще тот, особенно иностранцу
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live