• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf, спасибки за ответы!

70$ :eek: - это на последнем этапе оформления заказа такая сумма вылезла или они уже после оплаты изменили сумму доставки?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
На последнем когда симулировал покупку, что-бы цены посмотреть выбрав из тех кто доставляет.
 
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Решил заказать XBox +Kinect. Сумма после вычета VAT ~ 210Евро.

Судя по комментам, есть риск получить посылку UPS и, как следствие, придется отказываться от посылки.
Как часто amazon отправляет этим пресловутым UPS с лимитов в 200 евро?

Спасибо =)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
parovozik

Ну так напишите что хотите что-бы посылку отправили DHL Paket, в случае с UPS Вы ничего же не потеряете (кроме может быть курсовой разницы) просто откажетесьот получения и послыка уйдет обратно.
 
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
WerWolf, спасибо!

Тогда еще вопросик.
В придачу положить несколько игр (продавец тоже amazon.de) можно? Одной посылкой же все отправят?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
parovozik


Могут одной отправить, а могут и несколькими если игры не на складе, в любом случае если будете оформлять одним заказом, то 6 евро за доставку. Я заказывал ПС3, ШарпШутер и навигейшен контроллер и все за 6 евро. Кстати на Амазоне есть список игр, при покупке которых с консолью скидка 20 евро http://www.amazon.de/gp/feature.htm...ur2&docId=1000508673&camp=1638&creative=19454
 
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
WerWolf, то что надо!
Спасибо большое!
 
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Заказал приставку Xbox 360 250Gb с Kindle + COD MW3. Итого, после всех вычетов и скидок, 9 794.88 RUR
В поддержку тоже написал, чтобы отправили DHL-ом. Пока все нереально здорово.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А цены на игры для приставок там насколько дешевле чем у нас? И по поводу русского языка в играх, есть?
 
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
FoxS цены вы можете сами сравнить.
Некоторые игры дешевле, некоторые не принципиально дешевле. Русского языка в играх, насколько знаю, нету.

Мне, кстати, только что звонили с амазона и спросили, почему я хочу получить посылку DHL, а не UPS. Вроде как объяснил =)

Интересно, если бы я сказал, что вообще не говорю по английски, они бы перешли на немецкий или русского нашли?)))
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
не могу зайти в аккаунт. заморозили что ли?((
что делать? пока им отписал, жду ответа от них!
покупаю на амазоне много приставок. из-за этого блок?
 
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал игру, продавец не amazon, посылка была отправлена вроде из франции! В личном кабинете написано что крайний срок - 21 января! Если до этого числа посылка не дойдет, что делать ? Трек номера нет!
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
PrivatePerson, а вам посылку когда отправили? 3 недели уже прошло?
Амазон указывает очень оптимистичные сроки доставки. Они недооценивают Россию =)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
PrivatePerson, я и имел в виду действие - ждать дальше. Не надо никуда писать. Как вам уже написали - указываемые сроки доставки продавцом не соответствуют реальности. На деле всё намного дольше ходит. Если вам отправили обычной, не курьерской почтой, то сроки до 60 дней с момента отправки в январе-феврале вполне себе реальные.
 
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
parovozik, NStorm:) Спасибо парни! Что ж .. буду ждать дальше :)

зы. 21 января будет 30 дней
 
P

PrivatePerson

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
о чудо :) сегодня пришла посылка ))) только я немного не усмотрел в описании товар, пришел немного другой диск :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вопрос к гуру по этому магазину . С немецким туго у меня , гугл иногда помогает . Я заказала PSP , доставка 6 евро , итого для интересующихся 89.99евро вышло . Какой почтой они пришлют , будет ли трек номер . И если кто заказывал , сколько должна весить посылка . Лот http://www.amazon.de/PSP-Konsole-E1...7H9O/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1327505110&sr=8-2 . Спасибо всем .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Могут прислать ЕМС, могут и Почтой России, определите чем идет по 13-ти значному треку, который появится на сайте DHL после пересечения посылкой границы ЕС и России, до этого будет трек DHL Paket, этот трек будет в личном кабинете на Амазоне, появится после отправки посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live