• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
FoxS

Я же писал уже, игровые приставки ЛЮБЫЕ хоть псп, хоть вии можно. Остальную электронику сам Амазон НЕ доставляет.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS

Я же писал уже, игровые приставки ЛЮБЫЕ хоть псп, хоть вии можно. Остальную электронику сам Амазон НЕ доставляет.
Я почему то думал что доставляются Амазоном только Xbox 360. К тому же Пересвет вроде писал о накладке какой-то с доставкой PSP, на предыдущих страницах... Поэтому и вывод такой сделал, рад что ошибся, значит и PS 3 и Xbox 360 и PSP можно заказать у Амазона - это радует!




P.S. Ребят, проверьте пожалуйста, по моему сотовый телефон тоже можно заказать, у меня вроде проходит тот момент когда обычно отказ в доставке идёт. Ссылка на телефон. (нажать "neu" и выбрать Amazon.de)
Что-то глюк какой-то видно был, сейчас уже до последнего шага не проходит... :(

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Подскажите, пожалуйста, заказал PSP на Amazon.de, все как обычно, в покупках заказ появился, пришло подтверждение на почту, но деньги с карты так и не сняли.
Прошло уже несколько часов.
Такое бывает или нужно отменить заказ и перезаказать?
Spard, а дайте пожалуйста ссылку, какую заказали? А то я в этом слабо разбираюсь... И можно ли на этой приставке диски не оригинальные использовать?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
К тому же Пересвет вроде писал о накладке какой-то с доставкой PSP

Да,накладка была, но это амазон сам отправил мне UPS, не уточнив есть ли эта контора в моем городе. Эти немцы настолько наивные, что думают так будет быстрее, но мне позвонили с ближайшего UPS и предложили забрать самому(почти 700 км :shock: ),либо вручить кому-то по доверенности. Пришлось отказаться и сделать возврат обратно амазону. Такая накладка вышла потому что отправка была не с Германии, а с Франции. но я об этом узнал только по треку который дал немецкий амазон. Покупка была очень выгодная, но на курсе возврата потерял в своем банке около 5% и PSP не получил :cry:
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да,накладка была, но это амазон сам отправил мне UPS, не уточнив есть ли эта контора в моем городе. Эти немцы настолько наивные, что думают так будет быстрее, но мне позвонили с ближайшего UPS и предложили забрать самому(почти 700 км :shock: ),либо вручить кому-то по доверенности. Пришлось отказаться и сделать возврат обратно амазону. Такая накладка вышла потому что отправка была не с Германии, а с Франции. но я об этом узнал только по треку который дал немецкий амазон. Покупка была очень выгодная, но на курсе возврата потерял в своем банке около 5% и PSP не получил :cry:

Ок, теперь понял, Peresvet_! У меня вроде проблем не возникло с UPS, значит нужно полазить, почитать про PSP, чего они сейчас умеют, а то они как минимум разных поколений бывают, вчера узнал ))...
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Не путаешь что тебе нужно PSP или PS3 ;) , а то это слишком разные вещи :)

Не, не путаю, нужна именно PSP, маленькая такая :)! Ещё желательно, чтобы с доступом в интернет была, но я задал вопрос по модификациям в теме "покупка PSP", но предчувствую, что буду послан отправлен в интернет на поиски инфы :)... Кстати, там в основном ссылки на Ebay даны, на Amazon.De вроде нет, странно....
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
хм.. а на псп есть пиратские Диски?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Z

zinger

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Йошкар-Ола
faigan

faigan

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ребята Xbox 360 slim с amazon.de идут в версий PAL или NTSC ?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
FoxS, Да не, дисков вроде не было никогда. Там же свой формат диска - UMD, такой подделать - свой завод строить по их производству. Да и правда зачем, когда просто ломается PSP и игры на флешку скачаные просто переписываются.

faigan, PAL конечно.
 
faigan

faigan

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
NStorm

Thx, а например этот Xbox с немец.амазона можно будет прошить?
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, Да не, дисков вроде не было никогда. Там же свой формат диска - UMD, такой подделать - свой завод строить по их производству. Да и правда зачем, когда просто ломается PSP и игры на флешку скачаные просто переписываются.
NStorm, я уж было очень расстроился, но сейчас смотрю пиратские образы игр для PSP выкладываются на трекерах, значит после определённой прошивки можно играть с флеш-карты? Это любых PSP касается?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Это любых PSP касается?

Надо читать, читать и читать. Сейчас наверно на любую PSP можно виртуальную прошивку установить и игры можно будет запустить с флешки. Когда я искал и обломался с хорошей ценой с амазон, то пошел в местный магаз,посмотрел какая прошивка стоит, уточнил на форуме о PSP что можно установить виртуалку и тогда забил на экономию в цене и выбрал то,что мне нужно и с местной гарантией. Но у каждого свой путь в достижении поставленных целей :D .
Удачи в выборе пути!

P.S. Не купите случайно PSP-1000E, она без WI-FI, с одним динамиком и по моему толще чем PSP-3000. Перед покупкой сравните цены в ваших магазинах( у меня это были связной и евросеть), возможно выгода будет не существенна, а если не видно разницы, то зачем замарачиваться. ИМХО, сорри! :unsure:
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
FoxS,
Любая PSP ломается и игры запускаются с флешки. 3000 не реально сейчас купить с амазона.Сняты с производства и временно до выхода Виты наводнили 1000 серия,без инета. Хотя на итальянском Амазоне вроде получилось заказать 3000,не пойму пока,но деньги сняли.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
faigan, с большой долей вероятности - нет. В всяком случае в ближайшее время, пока не сделают под новые модели приводов хак или с платой новой не разберутся для glitch хака. В общем так по отзывам в последнее время в основном идут новые модели, которые пока не перепрошиваются.
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, а немецкий amazon (точнее продавец) VAT при покупке вычитает?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Guessy

Немецкий Амазон, как продавец при условии доставки в нашу страну, да вычитает. Если продавец, на площадке Амазона, доставляет в нашу страну, то про вычет НДС, надо спрашивать в каждом конкретном случае у продавца.
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
WerWolf, т.е. если я хочу купить товар не у самого амазона, а у продавца, который доставляет в Россию, могут VAT и не вычесть? И еще, правильно ли я понимаю, если у меня получается оформить заказ до самого конца (без каких-либо предупреждений), значит продавец мне 100% его вышлет или все же есть вероятность, что его могут отменить?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Guessy

Отменить, могут всегда, но если не выскочило предупреждение, то да доставляют, мне вот вчера с американского предложили лезвия Мак3 12 шт, которые стоят 24 доллара, доставить за 70 долларов :lol:

На счет VAT надо списываться, могут и не вычесть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live