• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказал эту гусеничку с Amazon.de 10 декабря (ночь, с пятницы на субботу) и офигел - посылка пришла через 6(!!!) дней! Доставила UPS, я так понял это конкурент DHL. За ШЕСТЬ дней, ребят! И это в преддверии новогодних праздников!

P.S. Peresvet_, ещё раз огромное вам спасибо за своевременный ответ и совет, ребёнок очень доволен ))!!!

P.P.S. Кстати, в супермаркете игрушек "Академия игрушек" такая гусеничка стоит 1890 руб., я купил примерно за 700 руб. ))!
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
...и офигел - посылка пришла через 6(!!!) дней! Доставила UPS.....

Всегда пожалуйста, рад за вас. Жаль в мой город посылки идут только обычной почтой и EMS,но и это не намного быстрее обычной почты. Вот жду одну посылку которая вылетела из страны отправления обычной почтой аж 4 ноября и тишина :cry: .
Всем удачи в получении Новогодних посылок!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всегда пожалуйста, рад за вас. Жаль в мой город посылки идут только обычной почтой и EMS,но и это не намного быстрее обычной почты. Вот жду одну посылку которая вылетела из страны отправления обычной почтой аж 4 ноября и тишина :cry: .
Всем удачи в получении Новогодних посылок!
И вам удачи, Peresvet_! Тут как ни крути, откуда нибудь всё равно притормаживать будет доставка, главное чтобы в итоге дошла!


P.S. Кстати, конструкторы LEGO в Россию не отсылает Amazon.de, есть правда LEGO настольные игры какие-то, вот их можно.
 
faigan

faigan

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Товарищи! Если купить на немецком амазоне PS3 или Xbox360, возможно будет в приставках изменить язык на Русский?
и что значит на PS3 названии типа "K-Model и J-Model"
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
faigan, можно. На счет K/J - прочитайте последние 2-3 страницы темы. Уже писалось не раз.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
faigan, можно. На счет K/J - прочитайте последние 2-3 страницы темы. Уже писалось не раз.

И желательно дать потом тут пояснение, мне тоже интересно ))! Если не трудно, конечно ;)!
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
FoxS, а вам трудно прочитать пару страниц? Не ленитесь. Поиск есть. А то в нескольких темах просите за вас искать.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
FoxS, а вам трудно прочитать пару страниц? Не ленитесь. Поиск есть. А то в нескольких темах просите за вас искать.
Если сам поищу, отпишусь обязательно, бывает иногда что нужно ответ получить, а не искать.
 
faigan

faigan

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
FoxS,
ДА, конечно,
как посоветовал нам товарищ NStorm почитать пару страниц назад, я там не нашел!
начал поиск в гугле, и нашел! K- модель более новее а J- модель старее.
так что будем брать модель K :good:
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
faigan, ну поиском ведь всё находится: /topic/19577-покупка-игровых-приставок/...
 
М

Марина82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
Помогите!!! Куда писать на Амазоне, с меня два раза сняли день за один заказ. Писала продавцу, он отвечает что пишите Амазону он деньги снимал.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Марина82, скорее всего не снялись деньги, а заблокировались. Позвоните в банк для начала. Попросите уточнить. Если деньги заблокированы, то блокировка сама снимется через некоторое время. Или в некоторых банках можно сразу будет попросить по телефону отменить блокировку.
 
М

Марина82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
NStorm, Спасибо
 
H

Hensem

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Подскажите пожалуйста!Хочу купить данный шлем - http://www.amazon.de/Giro-Herren-Re...224H3K6BEM4HB&s=generic&qid=1324661480&sr=1-2

На складе Амазона нет этого шлема,но есть у магазинчика с Германии.Скажите,плз,этот шлем в Украину пришлют?Чёт с доставкой на Амазоне у меня трудности,ебей на много легче =)
Ещё слышал,что с немецкого амазона для граждан России идёт скидка до 20%.Для нас украинцев эта штука работает?
Спасибо.
 
Z

ZBEP

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Березники, Пермская
Что за хурьма? Недавно заказал кое-чего, 15 числа отправили, и 17 всё остановилось на статусе "The international shipment has been processed in the export parcel center ". До сих пор из германии не отправили.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Жду геймпадик... Amazon отослал видимо через Royal Mail, трекингда пока нет... Что делать?

Lieferung voraussichtlich:21. Dezember 2011 (Nähere Informationen)


1 Lieferung durch Royal Mail
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
HeliCopter Ждать, надеяться и верить. У меня летом РМ шел навигейшен контроллер 28 дней, а сейчас Рождество на носу. Закладывайтесь дней на 30 минимум.
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, заказал PSP на Amazon.de, все как обычно, в покупках заказ появился, пришло подтверждение на почту, но деньги с карты так и не сняли.
Прошло уже несколько часов.
Такое бывает или нужно отменить заказ и перезаказать?
 
В

Велес

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
не переживайте, амазон не сразу деньги списывает, бывает около суток задержка.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите, пожалуйста, заказал PSP на Amazon.de, все как обычно, в покупках заказ появился, пришло подтверждение на почту, но деньги с карты так и не сняли.
Прошло уже несколько часов.
Такое бывает или нужно отменить заказ и перезаказать?

Можно PSP в Россию заказать?



P.S. Ребят, проверьте пожалуйста, по моему сотовый телефон тоже можно заказать, у меня вроде проходит тот момент когда обычно отказ в доставке идёт. Ссылка на телефон. (нажать "neu" и выбрать Amazon.de)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live