• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Кто отправлял сканы паспорта UPS, какие данные замазывали (хотя бы роспись можно) ? Что-то мне не по себе все данные им отдавать.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
M

Marian123

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Не пойму их логику: первая покупка от 18.12 (180$) , вторая от 19.12 (230$) и третья от 21.12 (77$) , т.е. все три не попадают по отдельности под порог 200 Евро , но первые две посылки уже который день мурыжат в Москве , а третью пропустили :fool:
Из почти ежедневного общения сделала такой вывод, если одновременно приходят на одно имя несколько посылок, это уже повод для них придраться, а потом они и про лимит подумают, может первые две посылки вместе и пришли. У меня такая ситуация, заказ на 280 долларов (самое обидное, что почти половина и есть стоимость доставки), отправленный амазоном тремя посылками. Естественно потребовали документы, по первой причине, именно потому, что три посылки одновременно, так и озвучили. Итого, сегодня шестой день как отправила документы, а воз и ныне там, по телефону озвучили минимальные сроки, десять дней после отправки документов и восемь на таможне. Вот она, доставка экспресс за 4 тысячи рублей (плюс сколько там они еще попросят), а впереди выходные и праздники, в которые юпс не будет работать
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Кто отправлял сканы паспорта UPS, какие данные замазывали (хотя бы роспись можно) ? Что-то мне не по себе все данные им отдавать.
Ничего не замазывал , на последней странице (после отправки сканов данных паспорта) по-моему даже написано , что все должно быть читабельным (или вроде того)

Из почти ежедневного общения сделала такой вывод, если одновременно приходят на одно имя несколько посылок, это уже повод для них придраться, а потом они и про лимит подумают, может первые две посылки вместе и пришли. У меня такая ситуация, заказ на 280 долларов (самое обидное, что почти половина и есть стоимость доставки), отправленный амазоном тремя посылками. Естественно потребовали документы, по первой причине, именно потому, что три посылки одновременно, так и озвучили. Итого, сегодня шестой день как отправила документы, а воз и ныне там, по телефону озвучили минимальные сроки, десять дней после отправки документов и восемь на таможне. Вот она, доставка экспресс за 4 тысячи рублей (плюс сколько там они еще попросят), а впереди выходные и праздники, в которые юпс не будет работать

У Вас все посылки удерживаются?
Просто у меня одну пропустили , а две удерживают , при том что пришли они с разницей в день.
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
сегодня шестой день как отправила документы, а воз и ныне там
У Вас ещё всё впереди, моя посылка с американского amazon в доставке на таможне уже 19 дней и сколько ещё пробудет, неизвестно
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
M

Marian123

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
У Вас ещё всё впереди, моя посылка с американского amazon на таможне уже 19 дней и сколько ещё пробудет, неизвестно

оптимистично)) думаю к марту зимний конверт для ребенка, ради которого заказ и делала и накидала (вот зачем??) еще мелочевки будет как нельзя кстати)))
Насчет таможни, из другого магазина, буквально пару дней назад, два отправления прошли за пару-тройку часов, правда с тех пор о них ничего не слышно и курьерская служба не связывалась (не юпс), может врут))
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А Вы связывались с UPS ? Если да , то что отвечают?
ещё бы дозвониться до них, на письма принципиально не отвечают. Тут у меня другая инфа появилась, что УПС (UPS) посылки разворачивает обратно, уже у двоих развернули, прислали смс, что таможня изменила условия растаможивания и груз отправляется отправителю. Там, правда, была не дешёвая электроника, у меня шмотки, может всё же принесут...
 
M

Marian123

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
У Вас все посылки удерживаются?
Просто у меня одну пропустили , а две удерживают , при том что пришли они с разницей в день.
все, они видимо одним самолетом прилетели, время импорта одно стоит. Может у Вас третья просто проскочила как-то отдельно? Вполне возможно, что две другие "объединились", а что трекинг говорит? Мне четко по телефону на мой вопрос почему?, сказали, три посылки одновременно, а на мой вопрос, а если бы стоимость общая была сто долларов были бы проблемы? Добрая девушка ответила что скорее всего не было , но одновременное прибытие нескольких грузов автоматически создает у них вопросы. У меня, если придраться, 200 евро с мааааааленьким хвостиком могло получится, а уж если кто-то захочет, то точно получится превышение лимита
Позвонить что ли им еще, может чего скажут, а то вчера не звонила)))

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
ещё бы дозвониться до них
у меня не сразу и с трудом, но получалось, по внутреннему сразу
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Только что мне позвонили с UPS сами , и сказали , что высланные фото не годные , а именно на фото страницы с пропиской плохо видны номер и серия паспорта - попросили выслать им на почту новые фото , либо , в идеале для них , сканы.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Просто у меня одну пропустили , а две удерживают , при том что пришли они с разницей в день.
моя посылка с американского amazon в доставке на таможнеуже 19 дней и сколько ещё пробудет, неизвестно

Похоже они уже праздновать начали (или у таможенных брокеров совсем головы перегрелись)

Кто отправлял сканы паспорта UPS, какие данные замазывали (хотя бы роспись можно) ? Что-то мне не по себе все данные им отдавать.
Ничего замазывать нельзя - сканы нужны для работника таможни (а он может не пропустить по причине недостоверных документов). 2 раза они не носят документы и оправят назад. Так что делать нечего, да и боятся этого особо не надо.
 
T

twisteron

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, помогите решить проблему с аккаунтом амазон
При входе пишет ошибку "There was a problem with your request

There was an error with your E-Mail/Password combination. Please try again." все ввожу правильно

Добавлено спустя 10 мин. 4 сек.
Здравствуйте, помогите решить проблему с аккаунтом амазон
При входе пишет ошибку "There was a problem with your request

There was an error with your E-Mail/Password combination. Please try again." все ввожу правильно

пароль меняю, ввожу новый, такая же ошибка, в чем может быть проблема? (www. amazon .com)
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Проверять правильность написание емейла/пароля (язык , регистр и т.д.)
 
I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
Отчего то Амазон может прислать Kindle Paperwhite
http://www.amazon.com/gp/product/B00CTUKFNQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
но не может присласть к нему обложку - This item cannot be shipped to the address you selected. (Learn more.) You may either change the shipping address or remove the item by clicking Delete.

Второй день общения с саппортом не приносит понимания ограничения.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Itrch,

И не принесет понимания. Не шлют они обложки. Покупайте на ебэй, Али или на форвардеров.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Что то у меня посылка второй день висит в Кельне, раньше пролетала до Москвы со свистом... Рождество отмечают?
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
видимо да - рождество отмечают + в СМИ активно муссируют о проблемах UPS c FedEx с перегруженностью терминалов
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
pasdale, экой Вы нетерпеливый. Моя посылка из 5 дней доставки три дня лежала в Кельне.
так это было в начале декабря. А Вы хотите в разгар праздников мега-скорости...
 
Z

zztopka

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня такая история... Заказал с амазона наушники и звуковую карту 13 декабря. За всё вышло 365$. Доставлял UPS. Уже 16 декабря товар был в Москве, и вот тут то и начинается самое весёлое! 17 декабря пришла sms, что надо заполнить документы для таможни, заполнил и отправил в этот же день, но по треку как товар был на складе так и оставался там до 24. Дозвониться до них нереально, трубку или не берут, или занято. В итоге, я обновил на таможенном сайте свои данные, которые меня просили выслать, и, о чудо! Мне написали на почту, что ко всем этим документам необходимо предоставить нотификацию на товар. Что это такое я вычитал в интернете, и очень огорчился, когда узнал, что производителей моих наушников и звуковой карты нету в реестре этих нотификаций, и что мой товар не пропустят через границу. Придётся оформлять возврат в амазоне. Кто с этим сталкивался, не возникало ли проблем при возврате? Буду рад Вашим ответам.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Лично у меня возвратов не было. По рассказам других людей нужно отказаться от получения, заказ уйдет обратно в США, после прихода на склад в США Амазон вернет деньги на карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live