• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Кто сам в ЮПС Внуково ездил-вход через первый подъезд или второй? В инете инфа разниться

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.

новости про посылки.
раз идет периодический вброс в СМИ. значит введут ограничения. вопрос времени.
Меня как человека покупающего на Амазоне от иголки до колес . не может не задевать
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
ну тогда захламите каждую тему этой новостью
ведь в каждой теме разговор идет о посылках
 
A

aurel75

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Сегодня написала Амазону пожаловалась, что срок доставки прошел, а ЮПС сожрал мою посылку, гноит ее на своем складе, молчит и не отдает, а там подарки что делать ааа, в надежде, что они пнут ЮПС и те хоть свяжутся со мной или что-то сделают. Но амазон вместо этого бодро ответил, что вернет деньги за нее, и немедленно вернул, я даже ответить не успела. Но на самом деле мне не нужны деньги (то есть нужны, если посылка совсем безнадежно пропадет, но пока еще не пропала), мне нужна посылка и надежда еще теплится, немножко времени есть. Кое-как разыскала какой-то их телефон, позвонила двадцать раз туда-сюда, наконец отпросилась с работы вроде и завтра попробую смотаться в Пулково. Теперь если чего-то непредсказуемого не произойдет и ЮПС еще раз все не зафейлит уже даже после того, как я все сама сделаю, может, я ее все-таки получу до НГ. Но амазон уже сделал (деньги еще не пришли на карточку, но пообещали, что через 2-3 дня будут) рефанд, получается. Что мне теперь следует предпринять? У кого-нибудь было такое? Мне ее вообще теперь отдадут, если завтра поеду, или с рефандом посылка автоматически отзывается? А если я ее получу, - напишу амазону, разумеется, - что он сделает? Возьмет ту же сумму назад или промоушен код уже не будет действовать? Или мне быстро писать амазону, чтоб не делал рефанд, подождал немного?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
aurel75, Если Вы получите деньги назад, а потом всё таки вытащите из лап UPS посылку, то сообщите об этом Амазону, они снимут с Вас деньги (не забудьте указать сумму и номер заказа). Но может быть при этом не возьмут стоимость доставки(компенсация за доставленные неудобства, так уже было, правда не с UPS, а в теме с медленной доставкой). В любом случае сумма не может быть больше той, которую Вы платили до этого.
А можете получить деньги и не получать посылку - тогда уедет назад само.
Мне ее вообще теперь отдадут
Скорее всего да, даже если Амазон сообщил в UPS о возврате посылки, наши просто за сутки эту информацию могут и не получить. Поедете в UPS - там и узнаете. А по телефону они всё равно ничего не скажут.
 
G

greka

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия.Барнаул
Подскажите мне с амазона отправлена посылка по штатам и в россию она летела i parcel. Вот она вылетела из лос анжелеса 9 декабря и тишина. Как я понял потом они передают пспр, но суть вопроса вот в чем. Так долго она зависла между лос анжелесом и россией это номально?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
A

aurel75

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Эля Калуга, спасибо большое, поняла :) Тогда завтра отправлюсь в квест, а потом уже по результатам напишу амазону.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По кодуHOLPARTY скидка 20%, при покупке от 100 долларов на женскую и мужскую обувь для вечеринок и сумки. Код действует до 12 часов 30 декабря, по московскому времени.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Подскажите,
купил сумку на амазоне недавно, через неделю после начала эксплуатации начала отрываться/вырываться ручка. можно амазону предъявить за качество?
продавец сам амазон.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Пиначет, Да, конечно. Пишите в саппорт.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Опять появилась ПС4.

PlayStation 4 есть в предзаказе за 399,99 USD. Отгрузку обещают с 31 декабря. В Россию напрямую отправляют.
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Она ведет на страницу ПС4 которую уже распродали :D
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
I

ILexus

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Казань
ILexus, А, Что мешает эту машину купить здесь? http://www.computeru...a-hd8753-11.asp
Ну единственное это не UPS такой скорости не будет. Но по цене в итоге дешевле.
Его нет в наличии и не будет. Забил я на эту старую, хоть и проверенную модель и купил модель 2013 года
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia

Вложения

  • 203b2a2114fd.jpg
    203b2a2114fd.jpg
    102.5 КБ · Просмотры: 37
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По кодуNYNYSHOE скидка 15 долларов, на покупку спортивной обуви на сумму от 75 долларов, по ссылке. Код будет действовать до 12.00 9 января, по московскому времени.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Получил в Новосибирске посылку с амазона (priority) от 21.12 (77$ вместе с доставкой) , т.е. за 4 дня дошло , а первые две уже четвертый день висят на таможне (позавчера отправил все необходимое для растаможки). Не пойму их логику: первая покупка от 18.12 (180$) , вторая от 19.12 (230$) и третья от 21.12 (77$) , т.е. все три не попадают по отдельности под порог 200 Евро , но первые две посылки уже который день мурыжат в Москве , а третью пропустили :fool:
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
первые две посылки уже который день мурыжат в Москве , а третью пропустили
Так третья же самая дешевая. Видимо мелочевка, которую никак нельзя дотянуть до порога 200 Е, а две вторые можно попытаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live