• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vaha-08,


Черная, размер L ?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
только цвет Dark Teal в размере XL продавецTexas Western Wear.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я проверяю, положив товар в корзину через Estimate your shipping and tax
В Вашем случае получается, что отправляет.
[attachment=p:89960:ВАХА-08.jpg]
 

Вложения

  • ВАХА-08.jpg
    ВАХА-08.jpg
    17.8 КБ · Просмотры: 86
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vaha-08,


Отправляет, сам продавец, а не Амазон. Там какой-то стандарт шиппинг, видимо что-то от USPS, стоит доставка 24 доллара.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО

Вложения

  • ВАХА-08-2.jpg
    ВАХА-08-2.jpg
    17.4 КБ · Просмотры: 82
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sabotagerock,


В Самару выгоднее покупать :D
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
спасибо друзья,тупанул что то.. не догадался в корзинку кинуть :)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Sabotagerock,

Да.
доставка.png

vaha-08,


Да отдельно. Потому что при выборе цвета и размера нет надписи fulfilment by amazon. На счет службы доставки лучше все же уточнить у продавца.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Да отдельно. Потому что при выборе цвета и размера нет надписи fulfilment by amazon. На счет службы доставки лучше все же уточнить у продавца.

а ежели будет такая надпис, тогда что ожидать?

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
тогда будет отправлять сам Амазон?
 
I

ILexus

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Казань
Хочу заказать с Amazon.it кофемашину. Ссылка

При оформлении заказа доставка значится как AmazonGlobal Express. Какой почтовой службой может придти или придет этот товар в Россию. Кто нибудь сталкивался?

Не хочется попасться на таможенные оформления у курьерских почтовых служб, при превышении 200 евро по сумме покупки.

Скорее всего UPS. В любом случае будет курьерская служба с их 200 евровым порогом и разтаможкой.

Не подскажешь где лучше купить? Есть в Итальянском, Германском и Испанском Amazon по приемлемой цене. Во всех случаях AmazonGlobal Express.

У UPS есть ограниченный список городов которые они принимают для раcтаможки, свыше 200 евро. Казань туда не входит.
DHL Russia если не ошибаюсь не работают с Amazon.de при отправке посылок с помощью DHL Exprees. Или в данном случае они отправят ее простым DHL Global post?

Если вес посылки 12-14 кг они точно будут отправлять ее экспресс почтой?
Ребят подскажите, я в замешательстве.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Не хочется попасться на таможенные оформления у курьерских почтовых служб, при превышении 200 евро по сумме покупки.
ну вышлите Вы им по электронке несколько документов - тоже мне великое горе.

Не подскажешь где лучше купить? Есть в Итальянском, Германском и Испанском Amazon по приемлемой цене. В во всех случаях AmazonGlobal Express.
наверное там, где дешевле :) (только ориентироваться надо на итоговую стоимость с доставкой)
 
I

ILexus

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Казань
ну вышлите Вы им по электронке несколько документов - тоже мне великое горе.

наверное там, где дешевле :) (только ориентироваться надо на итоговую стоимость с доставкой)

Дело не в том где дешевле и не проблема выслать документы. Если придет экспресс почтой UPS или DHL Express, то получаются в моем случае эту посылку отправят назад. Город Казань не входит в список разрешенных для растаможки свыше 200 евро у UPS. DHL Russia не принимает DHL Express отправленный с Amazon.de.

Или я что то не понимаю? Смысл Амазону доставлять посылку экспресс почтой в Россию, если ее с больше вероятностью завернут обратно.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
ну вышлите Вы им по электронке несколько документов - тоже мне великое горе.
и будет он неделями ждать растаможки.
ILexus, Если не хотите сами ехать на растаможку в Москву, то ЮПС пользовать не советую.
Впрочем можете погуглить
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Если не хотите сами ехать на растаможку в Москву, то ЮПС пользовать не советую
Ехать ни куды не надо. Заказываете товар на Амазоне американском, доставка UPS. Через два дня груз в Москве, если сумма больше 200 евро, пришлют смс, е-mail или бумажную телеграмму с просьбой подготовить документы, готовите доки и отсылаете им, через пару дней придёт смс и мыло что доки приняты таможней. Далее ждёте - сколько - зависит от расторопности брокеров и таможни, в среднем 8-10 дней. Лично я заказывал и получил две посылки 700 и 500 американских денег, сейчас третья зависла на таможне уже 12 дней, но я связываю эту задержку с предновогодними завалами, чёрной пятницы и прочими киберпонедельниками. Почему выделил амерканский Амазон - знакомый заказал игровую консоль в итальянском амазоне за 400 евро, посылку сначала выслали, но в Милане завернули обратно с формулировкой "данный вид доставки(UPS) не возможен в ваш город", после выслали обычной почтой.

PS сумма 200 евро считается вместе с доставкой, скидки по коду амазон в инвойсе не учитывает, будьте внимательны!!!
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Мне интересно - как "сумма 200 евро считается вместе с доставкой" , если таможку проходит только товар , цена которого указана в инвойсе/или что там у посылки присвоено для курьеров Упс'а (или стоимость курьера тоже подлежит растоможке?) То есть по-вашему получается я , теоретически , могу заказать посыль ценой 5 баксов с баснословной доставкой от Упсов с севера Аляски (предположим для примера) , которая вывезет стоимость за 200€ , и мне на таможне из-за этой доставки товар завернут ?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Uncensored, Считается доставка. Заказываю регулярно на амазоне и при превышении 200 евро плачу 700 рублей брокеру не выходя из дома и приносят посылка домой. Живу в Московской области. И так можно делать всем из списка городов куда UPS разрешает слать на сумму больше 200 евро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live