• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

I

ILexus

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Казань
Когда происходит возврат товара обратно, деньги за доставку тоже возвращают?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ILexus, да, конечно.
это проблемы амазона, что он не смог Вам доставить.

упс, перепутал Вас с zztopka

Добавлено спустя 16 мин. 35 сек.
Мне написали на почту, что ко всем этим документам необходимо предоставить нотификацию на товар. Что это такое я вычитал в интернете, и очень огорчился, когда узнал, что производителей моих наушников и звуковой карты нету в реестре этих нотификаций, и что мой товар не пропустят через границу. Придётся оформлять возврат в амазоне.
я бы на Вашем месте списался в чате с поддержкой амазона, узнал, что делать дальше.
КМК тут самоуправство UPS (или таможенного брокера или таможни). саппорт у амазона очень клиентоориентированный, в худшем случае договоритесь о возврате денег.
 
cocobot

cocobot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Вас ещё всё впереди, моя посылка с американского amazon в доставке на таможнеуже 19 дней и сколько ещё пробудет, неизвестно
Вот и моя со шмотками висит столько же примерно, 5-го позвонили, 9-го вечером отправил документы, 11-го отписались, что документы приняты и тишина.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Судя по-всему : выходные , а потом праздники - и UPS экспресс доставка , благодаря слаженной работе Российского отделения с таможенниками , превратилась в обычную почту.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
а у меня посылка, отправленная 11-го, вчера вышла с таможни, есть все шансы в этом году получить ;)
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
а у меня посылка, отправленная 11-го, вчера вышла с таможни, есть все шансы в этом году получить ;)

Обалдеть заявочки, а в глазурь ? :russianru: :comando: У меня амазоновские таможку прошли изчо 2 недели назад и х.з. где до сих пор висят, блин... абидн... :cry:
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
У меня амазоновские таможку прошли изчо 2 недели назад
именно таможню прошли?
странно, у меня в тот же вечер посылка ушла из москвы, утром в нижнем отметилась
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ОУ Наконец-то УПС, разбирая завалы, добрался и до моей посылки, появился статус - выпущена тамж. агентством. Итого 20 дней в пути - 6.12 отправлена с амазон, 8 в Кёльне, 9 в Москве - запросили доки - отправил, 11 прислали мыло, что документы приняты, 27 таможня отдала добро(а таможня ли виновата или УПС зашился перед новым годом - ещё тот вопрос)

А ещё и до Рязани добираться(на оленях теперь - дед морозовских :mellow: )

PS вот смотрю сейчас как идёт мой DHL из Китая в США - 3 дня и уже на территории штатов(скупая мужская слеза падает на клавиатуру)
 
E

Eugenyk

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Горький
Moscow, Russian Federation 27.12.2013 14:22 Сканирование склада 27.12.2013 14:21 Сканирование импорта 27.12.2013 13:55 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. 27.12.2013 10:45 Сканирование прибытия

Заказал с амазон ком пс4
документы не понадобяться?
самому в юпс не звонить?
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
документы не понадобяться?
ну как же, Вам же статус говорит Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы Готовьте документы и отсылайте, звонить толку нет, Вам тоже самое скажут. Но, я не утверждаю, есть большая вероятность, что потребуют нотификацию на устройство и если его нет в реестре, то Вам придётся назад отправить ИМХО!!!
 
E

Eugenyk

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Горький
ну как же, Вам же статус говорит Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы Готовьте документы и отсылайте, звонить толку нет, Вам тоже самое скажут. Но, я не утверждаю, есть большая вероятность, что потребуют нотификацию на устройство и если его нет в реестре, то Вам придётся назад отправить ИМХО!!!
куда отсылать то? в принципе все доки сделал.
читал что приходит смс или звонят, сижу жду...
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
не надо ждать, отсылайте сюда upsrusexpress@gmail.com в теле письма укажите номер трека UPS
 
E

Eugenyk

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Горький
спасибо
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Moscow, Russian Federation 27.12.2013 14:22 Сканирование склада 27.12.2013 14:21 Сканирование импорта 27.12.2013 13:55 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. 27.12.2013 10:45 Сканирование прибытия

Заказал с амазон ком пс4
документы не понадобяться?
самому в юпс не звонить?

про свой опыт по покупке пс4 я уже писал в этой теме
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сегодня сделках дня скидка от 50% на джинсы 50% or More Off 7 For All Mankind Denim Всего 14 женских и мужских моделей, зато все отправляют в Россию.

По кодуSTOKUP50 скидка 10 долларов, при покупке одежды и белья на сумму от 50 долларов по ссылке. Код будет действовать до 12.00 7 января, по московскому времени.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Налетай, PlayStation 4 за 399,99 долларов в наличии. Отгрузка 1-2 дня.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Их разбирают за минуты пади - все давно распродано.
 
E

Eugenyk

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Горький
час назад ups прислал логин и пароль, все доки заполнил. Сколько теперь ждать? до НГ они что нибудь будут делать или уходят на праздники?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Eugenyk, я сам ездил. 2 недели они мне писали:" ждите, сами растаможим". устал ждать. да и риск был на НГ без телефона оказаться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live