• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сегодня в сделках дня скидка 60% на игрушку Furby Boom Deal of the Day: 60% Off Furby Boom.. Это модель 2013 года. Я покупал в подарок в январе две штуки по 45 долларов, так что скидка реальная. В Россию напрямую отправляют.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Scmel,

Нет, не думаю ,что будут. Они изначально на фербише говорят, потом добавляют слова, если с ними общаться.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Те которые у нас продаются (все надписи на русском и т.д.) говорят на уровне "моя спать" (всего где-то фраз 10) - вам надо за это лишние 3000 р. платить? Прошлая версия (2013 г., без бума) начинала говорить на русском не зависимо от того где покупалась, про эту версию не знаю (но что-то подсказывает что тоже будет говорить).
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
пока раздумывал, скидка закончилась
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду SPRINGSH скидка 20%, без минимальной суммы покупки на мужскую, женскую и детскую обувь и сумки по ссылке. Продавец сам Амазон. Скидка будет действовать до 12 часов 17 марта, по московскому времени.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мысленно решился на покупку в 500-600 долларов
Кого лучше выбрать из "Кэш-Бэкеров"? Или это бред?

Пару лет назад вступал в prime. дальше отправил одну посылку посреднику быстро и бесплатно и вышел, денег не взяли.
Сейчас буду отправлять другому посреднику, оплачивать другой картой. Можно ли вступить на месяц в prime бесплатно, в том же аккаунте? или зарегистрировать другой акк, иначе попаду на 79$?
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Кого лучше выбрать из "Кэш-Бэкеров"? Или это бред?

Заранее простите если в это теме это офтоп, но:

Я недавно попробовал Ebates - при регистрации они положили в пределах 5 баксов с условием что через них будет сделана покупка втечение месяца. Удачно взял часы на амазоне - у Ebates как раз по этой секции кэш-бэк был. Доначисления были на мой счет в Ebates были сделаны, а по окончании квартала эти суммы перегнали мне на PayPAl.

Все процедуры отработались без дополнительнных вмешательств с моей стороны...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ebayiks, первый вопрос - viprebate как-то платит по всем категориям, ebates и fatwallet - по выбранным (притом обычно по однаковым), зато побольше. все ссылки реферальные!

второй - бесплатный prime на аккаунте можно получить 1 раз.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Является ли нарушением не оставлять leave feedback ?
Или оставлять его после получения заказа через 3 месяца.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Ohviktor, нет, вообще на amazon не очень принято оставлять положительные отзывы продавцам.
поэтому на amazon у нормального продавца может быть рейтинг 97%, а на ebay с 99% уже задумываешься ;)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Появилась ПС4 , на складе PlayStation 4 Console по прежнему только через посредников. Напрямую не шлют.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Scmel,

Нет, не думаю ,что будут. Они изначально на фербише говорят, потом добавляют слова, если с ними общаться.

Первый и второй день использования - много на английском говорит, ну и на своём вроде ещё. Русских слов понятно ещё нет.

P.S. Ребёнку (девочке 5,5 лет) очень понравилась игрушка.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 30OFFMAR скидка 30%, на ювелирные изделия по ссылке, без минимальной суммы покупки. Код будет действовать до 12 часов дня 14 марта по московскому времени
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
оплатил заказ на 200$, доставку выбрал AmazonGlobal Expedited Shipping. Сейчас статус
Shipping Now. На каком этапе запросят какие-либо документы и где это отобразится?
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Эля Калуга, А мне только на смс приходит) На электронку ниразу не приходило (в папке спам тоже не было).
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду SWIMWTCH скидка 20%, на спортивные и часы для дайвинга по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 11 марта, по московскому времени.

Из 130 моделей, на которые действует код, 59 отправляют напрямую в Россию Watches › 20% Off Sport Watches › Global Eligible
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Когда придёт на таможню, пришлют СМС.
Сразу после изменения статуса на Shiped прислали письмо на мыло с ссылкой на форму для заполнения. Номер и дату паспорта вбил, сутки пока статус не меняется, до сих пор написано Action required from customer
 
Live

Similar threads




Вверх
Live