• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
А, я-то думал, что UPS. Если всё заполнено, то ещё подождать придётся. Нерабочие дни ж, может из-за этого задержка.
 
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
Всем доброго времени суток. Сразу после попытки первой покупки захолдился акк на Амазоне. Даже не знаю куда рыть - привязывал кукурузу, лазил через VPN с американским ip, в качестве биллинг адреса указывал адрес посредника. Думаю дело либо в биллинге, либо в русской карте и американском ip. Только вот в акк, чтобы поменять адрес уже не зайти. Что им слать по факсу не совсем понятно...точнее сказать понятно, но если не химичить с фотошопом, то слать с американским биллингом мне им нечего. Любопятно имеет ли смысл им объяснять ситуацию письмом на адрес с которого пришел запрос на факс- address-verification@amazon.com Честно говоря не знаю как наиболее быстро решить проблему и на какие контакты им в принципе имеет смысл писать.
Заранее благодарю за советы, наверняка я не первый столкнувшийся с подобной проблемой.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Clancher,

Биллинг зачем американский? Все покупают с российским биллингом. Зачем американский ip??? Столько лишних телодвижений. Я бы вообще новый акк завел, с российским биллингом, без выкрутасов.
 
C

Clancher

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
15
Баллы
206
Местоположение
СПб
WerWolf, спасибо за инфу, попробую им послать факс со всякими доками, может разблокируют. В противном случае наверное действительно придется новый акк с другой картой заводить - обидно, так как кукуруза с хорошим кэшбэком у меня одна, а по остальным картам курс обмена зверский. С билингом просто на автомате галку проставил, не думал честно говоря, что из-за этого могут сразу заблочить. Когда полез менять, уже буквально через 15 минут было в акк не зайти. А вот через vpn ходил осознанно - к сожалению все еще дофига магазинов, которые с русскими айпишниками не работают, как правило когда начинаю по различным площадкам лазить приходится на всякий его включать.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Первый и второй день использования - много на английском говорит, ну и на своём вроде ещё. Русских слов понятно ещё нет.
Почему "ещё" нет? А откуда они возьмутся, прошивка-то американская!
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Сразу после изменения статуса на Shiped прислали письмо на мыло с ссылкой на форму для заполнения. Номер и дату паспорта вбил, сутки пока статус не меняется, до сих пор написано Action required from customer

Только номер паспорта надо? Серия не нужна?

А какую дату вбивали, дату выдачи паспорта?
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
серия и номер без пробела. Да, дату выдачи

По какому номеру отслеживаете посылку, тот что в заголовке к письму?

мне I-parcel прислали письмо с запросом на паспортные данные, по трек номеру что в заголовке письма вообще выдает какую-то чушь за 2013 год.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
09.03.2014 14:35:34. Package details received electronically from Seller
09.03.2014 14:35:38. Your shipment is destined for a country that requires information prior to arrival. Please contact trackmyparcel@i-parcel.com for further information, Edison, US, NJ
11.03.2014 13:17:01. Received at i-Parcel, Edison, US, NJ
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
09.03.2014 14:35:34. Package details received electronically from Seller
09.03.2014 14:35:38. Your shipment is destined for a country that requires information prior to arrival. Please contact trackmyparcel@i-parcel.com for further information, Edison, US, NJ
11.03.2014 13:17:01. Received at i-Parcel, Edison, US, NJ

ага, у меня сейчас такой же статус, пока не понятно приняли они данные что запрашивали или нет.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В сделках дня сегодня Bushnell 8MP Trophy Cam HD Max Black LED Trail Camera with Night Vision это цифровая камера наблюдения с широким спектром применения (наблюдение за живой природой, охота, обеспечение безопасности и пр.) При появлении движущихся объектов в зоне видимости высокочувствительного инфракрасного индикатора камера начинает фото- либо видеосъемку (в зависимости от запрограммированных пользователем установок).

Средняя цена за год 220 долларов, по сделке отдают за 144,99
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а конструкторы LEGO выгодно на Амазоне покупать? И есть ли прямая доставка от них? Спасибо!
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
конструкторы LEGO выгодно на Амазоне покупать?
Эк, а в Самаре что, магазинов , торгующих Лего нет? Я в смысле для сравнения.
Большинство конструкторов, которые я смотрел, у нас стоят столько же сколько и на Амазоне, может чуть дороже. Из-за выросшего бакса у нас даже дешевле на некоторые конструкторы.
К примеру, LEGO Police Station 7498 Юлмарт- 4 090 руб., на Амазоне- от $139.99~5000 руб.
LEGO Creator Family House 2 680 руб у нас и $62.58~2200 руб. на Амазоне
Что-то подсказывает, что 400 рублей не та сумма, из-за которой стоит заморачиваться .
А если доставку добавить, то вообще...
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Sabotagerock, а если скомбинировать:)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live