• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
да обидно, присмотрел кроссы puma 100$, а в Россию не доставляют((, с посредниками связываться не хочу, и не имею опыта
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Y

Yyra0207

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
17
Баллы
1
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Yyra0207, В прошлом месяце покупалось ещё в UK. До сих пор шли, а сегодня сказали что потеряли. Статус

в треке Запрошено расследование / Расследование потери груза

Суть в том что UPS посеяла 2 посылки по 2 консоли (т.е 4 консоли).
 
Platinum77

Platinum77

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
193
Местоположение
Russia
Из дешёвых самое то - мексиканские Lee. Гораздо лучше тех же ливайсов. Размер указаны честные, не "большемерят", не "маломерят".
"Соглашусь полностью с вами. Обычно брал Armani Exchange через посредника. Брал потому-что у них приличные модели bootcut были. Сейчас нет. Levis брал раза 3 в основном только на работу и 501 и 514 и 517. Ни одни не понравились по посадке. Сейчас взял Lee. Очень хорошо сели. Брал вот эти http://www.amazon.com/gp/product/B00BERMIS0/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1 буду брать на повседневную одевку. На выход взял Diesel Zatiny http://www.amazon.com/gp/product/B008K83MB8/ref=wms_ohs_product?ie=UTF8&psc=1 пару штук по 65 баксов. Очень плотные. Обычные весят 600-700 грамм. Эти вышли почти "кило". Сносу не будет. Кстати кто знает у джинс есть плотность как вот так с наскоку определить плотность ? Может таблицы есть?
 
W

wberg

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Подскажите, на каком этапе и в какое окно нужно вводить промо код, если на странице товара"http://www.amazon.com/gp/product/B0072AF3VM/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER "написана такая фраза"20% Off $100 | Shoes & Handbags Receive 20% off when you spend $100 or more on Shoes & Handbags. Enter the promo code SHOEPRES at checkout for a discount oneligible items sold and shipped by Amazon.com. Restrictions apply"2. Можно ли применить этот промо-код при покупке товаров у разных продавцов, если общая сумма покупки будет больше 100 долларов
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Подскажите, на каком этапе и в какое окно нужно вводить промо код
На последнем этапе, при чекауте, будет окошко для ввода промо-кода.

Можно ли применить этот промо-код при покупке товаров у разных продавцов, если общая сумма покупки будет больше 100 долларов
Можно, но - товары должны быть из категории "Shoes & Handbags" и на них должен действовать этот купон тоже. Иначе не сработает.

Или воспользуйтесь советом WerWolf, https://www.taker.im/phpBB2/topic/19156-amazoncom/page__view__findpost__p__2539622 - этот купон работает на разные категории товаров
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
На выход взял Diesel Zatiny http://www.amazon.co...t?ie=UTF8&psc=1 пару штук по 65 баксов. Очень плотные. Обычные весят 600-700 грамм. Эти вышли почти "кило". Сносу не будет. Кстати кто знает у джинс есть плотность как вот так с наскоку определить плотность ? Может таблицы есть?
"В принципе плотность еще ни о чем не говорит, важно еще и качество исходного материала - а тут как повезет. В описании обычно пишут плотность материала (например 14 oz denim), но не всегда (японцы обычно указывают всегда)."В свое время мне нравилась одна модель Mustang, так купленные на год позже оказались хуже по качеству. Armani - есть несколько вещей, но качество уже совсем не соответствует ценнику, у меня, пока, никаких нареканий не вызывает только Ralph Lauren, и джинсы и другие вещи.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
вдвое дешевле, чем купить здесь в магазине или на базаре.
" причем штатовский Wrangler врядли Вы возьмёте" здесь в магазине или на базаре" . В магазине только Wrangler Europa (это если фирменный),а на базаре сплошь турция полуподвального производства :)

Добавлено спустя 31 мин. 36 сек.
заказ с Амазона ком. на 91$ . явно ниже 200евро,UPS прислал смс с просьбой прислать документы на Alta/ru. теперь и на 50$ даже чтоли им доки надо будет отправлять??? :huh:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
UPS прислал смс с просьбой прислать документы на Alta/ru.
У меня то же самое. Посылка в Москве уже. Буду ждать день-два, а потом, если не принесут посылку, вышлю документы.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
"У меня то же самое. Посылка в Москве уже. Буду ждать день-два, а потом, если не принесут посылку, вышлю документы."

думаете принесут без документов? это у Вас дорогая Эличка ( :Rose: ) пробный вариант,или уже делали так?

Добавлено спустя 50 сек.
прокатывало?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
теперь и на 50$ даже чтоли им доки надо будет отправлять???
"У меня две посылки. Пока заполнял по первой ссылке, прислали вторую. Вот там уже паспортные данные и проживание было. Я думаю, мы заполнять будем только описание товара. Из нас делают базу и все покупки будут суммировать в месяц на штуку евриков :russian:
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
друзья подскажите ,скан ордера просят послать, скриншот с экрана прокатит?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
или нет?
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
конечно подойдет.
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья подскажите ."Сделал небольшой заказ на амазоне."Потом решил заменить размер одних кроссовок из этого заказа ."Написал в лив чат - договорился о замене с менеджером, он мне все заменил и добавил нужный размер а кроссовки не нужного размера удалил из заказа. и тут хопа с карты снимают деньги за этот уже не нужный мне размер кроссовок."И теперь амазон хочет снять с меня еще раз денег за кроссовки верного размера - хотя уже раз их снял с моей карты."Как мне быть в этой ситуации - кому писать?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
vaha-08, Всё прощё. Заходишь в Your Account › Your Orders. Жмешь Invoice нужного ордера. Потом Print this page for your records. Выбираешь сохранить как PDF. Это реально документ.
скриншот с экрана прокатит?
может и прокатит. а зачем лишний гемор :)"
"конечно подойдет."
Ну если это у Digimon подходило.... :russian:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
или уже делали так?
Я же Вам вчера или позавчера ссылку выдала на опыт других людей - там товарищ получил без подачи документов."Будем пробовать. День-два мне погоды не сделают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live