• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
"Добавлено: Сегодня, 20:14 #2899 "vaha-08, Всё прощё. Заходишь в Your Account › Your Orders. Жмешь Invoice нужного ордера. Потом Print this page for your records. Выбираешь сохранить как PDF. Это реально документ."
"tttreker дружище, трудно в ауле найти сканер и принтер.. :) потому суета...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
vaha-08, С паспортом, да. Это я тебе про остальную часть требований и не надо сканера с принтером... если что, в личку...
 
V

VIPPER13

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
приветствую всех!!!подскажите ,после заполнения всех форм на ups.alta.ru показываются все мои посылки их 4-ре,и есть у каждой строки с №-ом трекера поле:изменить/отправить.Надо ли кликать на отправить?Всего заказ на 643$ из них 177 доставка...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Из нас делают базу и все покупки будут суммировать в месяц на штуку евриков :russian:

Уже давно так учитывают. В Шереметьево еще c начала 13 года обкатывали, а начиная с ноября и все остальные в Мск подтянулись.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"приветствую всех!!!подскажите ,после заполнения всех форм на ups.alta.ru показываются все мои посылки их 4-ре,и есть у каждой строки с №-ом трекера поле:изменить/отправить.Надо ли кликать на отправить?Всего заказ на 643$ из них 177 доставка..."
"После заполнения форм высвечивается "форма отправлена", а потом пропадает. Если нажать на послать то тоже высветится "форма отправлена" - в общем если не сомневаетесь, то нажмите - хуже не будет, это же база данных и все.

Для статистики - у меня посылка меньше 200 евро (точнее 2 посылки), пришла смс на заполнение форм - для интереса решил заполнить (реально это минут 30 от силы), так там было потом куча статусов с всякими таможенными процедурами "Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации", "Требуется дополнительная процедура растаможивания для подачи формальной таможенной декларации. / Выпущен тамож. агентством. Сейчас в пути" и всяких сканирований склада, импрорта и т.д. еще куча - в общем судя по треку развили очень бурную деятельность. Сроки доставки не изменились (4 дня как и раньше) - сегодня жду доставку. Но самое забавное что это было только у одной посылки, а по второй все как раньше (скан импорта и выпуск для доставки)

Добавлено спустя 37 мин. 4 сек.
Добавляю - только что все доставили. Так что скорость доставки особо не меняется и вполне можно пользоваться.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Эля Калуга, пришел ли заказ с джинсами Lee для мужа. Как с размерами? Подошли?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
пришел ли заказ с джинсами Lee для мужа.
Нет, ещё не пришёл. По треку висит в Москве третий день. Документы им в UPS отослала, ихнюю глупую табличку на сайте заполнила. Теперь жду.

Как придёт - сразу отпишу.


vaha-08, Так что без подачи документов посылку не доставят.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Какие сроки доставки сейчас через СПСР с Амазона?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
А тем временем мне приходит 2 смс одинакового содержания:

Код:
UPS информирует. Груз прибыл <номер трека> Информация и предоставление сведений для таможенного оформления https://ups.alta.ru далее номер пользователя , пароль и пин код

Может кто пояснить (это моя первая покупка с Амазона) : куда груз прибыл (трекается посылки в Москве - сканирование склада с пятницы)? Ссылка в сообщении не открывается - для чего тогда мне дан пароль с пин кодом? Обе посылки , с учетом доставки , меньше 200€ каждая (240$ и 180$).

Ребят, поясните, такой же момент:


Пришла смс такая же как в цитате выше. Захожу на этот сайт, там требуется ввести кучу личных данных, включая скан паспорта. Выяснил что посылка с Амазона, трек номер тут не определяется(пишет "неправильный"). Заказывал эту игрушку (сумма заказа 74$).

Что делать, отправлять им свои личные данные? Если не отправлю и оставлю всё как есть, посылка уйдёт на обратно на Амазон?

P.S. Ещё вопрос. Я читал, что DHL и UPS не доставляют частным лицам, а тут доставка вроде от UPS или в данном случае UPS - это просто обычная американская почта?

Спасибо!
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
По треку висит в Москве третий день. Документы им в UPS отослала, ихнюю глупую табличку на сайте заполнила. Теперь жду.
"Получается, что проскакивает далеко не всегда. Возможно приходит у тех, кто уже какие-то данные уже вносил в эту базу до этого."
Что делать, отправлять им свои личные данные? Если не отправлю и оставлю всё как есть, посылка уйдёт на обратно на Амазон?
"Получается, что передавать - сообщений о том, что проходит и так было всего 2 (насколько я помню). Ничего страшного в этом нет - вы же операторам сотовой связи их оставляете и не переживаете за это, а они столько раз уже сливы делали.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Шли у меня две посылки с амазона заказ был один, пришла смска только на одну, отправил данные, обе прошли таможню.
 
M

MaxaoH

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
А где на амазоне указывается вес товара? Что-то не могу найти в своем заказе.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

MaxaoH

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Если отправлять UPS,в отслеживании вес есть.

Так то общий вес посылки. Я имею в виду вес каждого товара, который нужно указывать для таможни.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я имею в виду вес каждого товара
Заполните сами приблизительно, главное чтобы в итоге общий вес совпал. Ну по крайней мере я так и сделала, а что из этого получится - не знаю."Например - джинсы 500 грамм, обувь - около килограмма. Ну и так далее.
 
M

MaxaoH

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08, Так что без подачи документов посылку не доставят.
"да Эличка ( :Rose: ),спасибо,я так и думал.... послал им доки 2дня назад, тишина вообще ,никаких движений. Сканирование склада.. долго интересно мариновать будут?...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live