• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Вот сейчас подработали заказ и по итогам вышло - 2 пары обуви+2 пары джинсов
"Если не секрет подскажите какие джинсы заказываете, а то я как-то начинаю разочаровываться в Амазоне. То что пришло в заказе половину надо куда-то пристраивать. Вот например заказал это и это (еще и дороже тогда были) у меня размер L (по их таблице тоже L) но в реальности это скорее у первой XL а у второй XXL. В Китае как правило надо брать на размер или два больше, а тут получается надо на размер меньше? С размером пришедших штанов вроде около дела, но тоже не совсем подошли по стилю, но тут сам виноват, не внимательно смотрел."Вот сейчас и на джинсы Levi's смотрю, вроде все красиво, но смущают отзывы о качестве, и размер не всем подходит.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Если не секрет подскажите какие джинсы заказываете
Levi's смотрю, вроде все красиво, но смущают отзывы о качестве
Левис к нам напрямую не шлют. По поводу моделей - http://www.amazon.com/gp/product/B0018OFP3Y/ref=oh_details_o00_s02_i01?ie=UTF8&psc=1 и эти http://www.amazon.com/gp/product/B001H0FVDI/ref=oh_details_o00_s02_i02?ie=UTF8&psc=1 брали эти через посредника. Размер соответствует, сшиты ровно. А качество - для штанов за 1000 рублей качество приемлемое."Сейчас заказали - http://www.amazon.com/gp/product/B0007CKPQ0/ref=oh_details_o00_s01_i01?ie=UTF8&psc=1 и http://www.amazon.com/gp/product/B00B2HUSNO/ref=oh_details_o00_s01_i02?ie=UTF8&psc=1 , шлют напрямую, брали до кучи к клиентскому заказу (пересылка чтобы халявная была - по 5 долларов на каждую пару лишних вышло) , если интересует, как они и соответствие размера заявленному - когда придут и муж примерит , тогда и напишу.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Левис к нам напрямую не шлют.
"Я тоже через посредника хочу, там уже ждет посылка, надо добавлять для веса."
Размер соответствует, сшиты ровно.
"Ясно, буду думать, но отзывы некоторые прямо пугают."А что можете сказать из опыта по поводу размеров футболок, рубашек если заказывали? Или это только мне так повезло, самое смешное, что в добавок через посредника еще едет посылка там тоже набрал всего с размером L, если и там будет все велико, надо будет магазин открывать.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Если не секрет подскажите какие джинсы заказываете

Из дешёвых самое то - мексиканские Lee. Гораздо лучше тех же ливайсов. Размер указаны честные, не "большемерят", не "маломерят".

Отправляет Амазон напрямую, никаких посредников. Брал 4 штуки в качестве джинсов на каждый день - удобно, на вид нормально и не сильно жалко их испортить.

http://www.amazon.co...duct/B000OAZAL0

Остальные Lee тоже можете посмотреть. А так при поиске просто отмечайте опцию "AmazonGlobal Eligible" - отобразятся только товары, доступные для международной отправки.

А приличных на Амазоне почти нет и очень дорогие.""Крутые" джинсы лучше заказывать с специальных шмотошных и джинсовых магазинах.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
футболок, рубашек если заказывали?
Это не покупали."Обувь только покупали. Тимберленды и Коламбию в чёрную пятницу. Получилось почти в три раза дешевле, чем у нас.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
А что можете сказать из опыта по поводу размеров футболок, рубашек если заказывали? Или это только мне так повезло, самое смешное, что в добавок через посредника еще едет посылка там тоже набрал всего с размером L, если и там будет все велико, надо будет магазин открывать.
"По моему опыту все американские товары немного большемерят, по сравнению с европейскими. Например, Tommy Hilfiger или Ralph Lauren на размер точно, европейский только XL, а американские могу L носить."По поводу джинсов - тут размер указывается точно в дюймах, т.е. если написано 34W32L, то по талии будет 34 дюйма, а по внутреннему шву 32, другое дело что американские модели более свободного покроя и могут казаться великоватыми (но можно ориентироваться на надписи типа "слим" и т.д.)."
Из дешёвых самое то - мексиканские Lee.
"По качеству, наверное, соглашусь - вот только посадка у них не очень, хотя возможно все и изменилось уже.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Из дешёвых самое то - мексиканские Lee.
,"Спасибо, буду смотреть."
Отправляет Амазон напрямую, никаких посредников.
"У меня у посредника уже лежит инструмент, который Амазон напрямую не отправляет, так что буду догружать, только 2 пары через Амазон не выгодно будет."
А приличных на Амазоне почти и нет, а те, что есть, стоят от 200$.
"Тоже начинаю так думать, посмотрел отзывы по Levi's, народ пишет что фэйк мэйд ин Чина.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
"Ясно, спасибо."
По моему опыту все американские товары немного большемерят, по сравнению с европейскими.
"Получается я попал, зачем тогда таблицы свои пишут, по ним все должно подходить."
другое дело что американские модели более свободного покроя и могут казаться великоватыми
"Точно так, любят они что бы мешком висело, уже есть одни такие Wrangler Relaxed Fit."
но можно ориентироваться на надписи типа "слим"
"Тоже склоняюсь к слим, они вроде как нормально выглядят.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Что значит нет? Чем тот же Wrangler не устраивает?
"Есть, но мало и дорого. Wrangler нормально, на уровне тех же Lee и Levi's - просто обычные джинсы, при возможности можно взять пачку, обойдётся вдвое дешевле, чем купить здесь в магазине или на базаре.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
отзывы некоторые прямо пугают
"Поддерживаю, Lee-хорошие штаны на каждый день. Второй раз уже закупаюсь за прошедшие 1,5 годаПрошлый раз заказывал их на фортвестерн, а в этот раз тоже заказал на амазоне, по той же ссылке что и PaulRostov. "Кстати, я раньше тоже закупался Левисом из штатов, но посленее время Левис по качеству сильно упал. Затем перешел на Рэнглер, а потом открыл для себя эту модель Ли.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Брал 4 штуки в качестве джинсов на каждый день - удобно
"
а в этот раз тоже заказал на амазоне, по той же ссылке что и PaulRostov
"Спасибо, на картинке они Straight Leg как раз то что мне нужно. Подскажите как владельцы, в реале как они сидят, не слишком широкие в ногах выше колен?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Получается я попал, зачем тогда таблицы свои пишут, по ним все должно подходить.
"Велико - не мало :). Помимо этого комплекция то у людей всякая бывает - посмотрите на типичных американцев.

По поводу джинсов - на амазоне очень часто бывают очень хорошие скидки на те же "7 for all .." или Diesel - вполне можно за 40-60 купить без доставки, так что просто надо подождать.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Нет, сидят хорошо, классические джинсы прямого кроя.
"ОК спасибо, буду брать 2 штуки.

Добавлено спустя 7 мин. 10 сек.
Велико - не мало :). Помимо этого комплекция то у людей всякая бывает - посмотрите на типичных американцев.
"Надо тогда приписку делать как китайцы, что люди у нас большие, поэтому и размеры не как у всех людей.
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Тоже начинаю так думать, посмотрел отзывы по Levi's, народ пишет что фэйк мэйд ин Чина.
"Брал у меня приятель с Амазона, а я у Левиса напрямую. Разницы не обнаружили. Все пошито в разных местах. ))
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
А у меня UPS потерял 2 посылки с 2 консолям в каждой с PS4 от амазона.. Весело)
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
зачем тогда нужен этот Amazon если они не отправляют в Россию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live