• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
tttreker, а если я зайду в какую-нибудь позицию (товар), где потом на страничке смотреть кто продавец?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
где потом на страничке смотреть кто продавец?
Под ценой товара будет написано Ships from and sold by Amazon.com. Gift-wrap available - это если продаёт Амазон. Или будет написано, кто продавец.

Если товар с выбором размера/цвета/модели - то сначала надо выбрать, и тогда ниже будет написано, кто продаёт.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Эля Калуга, вот именно это и интересовало спасибо!"vanvin, ну не видел я это сообщение. Попробуйте быть вежливее, а если не получается, то держите свои слова при себе.
 
A

Alexei-Bill

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Alexandro666,спасибо-скидку 20% успешно получил!
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, сейчас впервые сделал заказ на Амазоне, заказал эту игрушку - деньги с карты не списались (на почту письмо тоже не пришло), но номер заказа получен и сказано "спасибо" ). В связи с этим два вопроса:

1) Это нормально, что деньги списываются не сразу?

2) Нужно ли будет ещё что либо подтверждать по е-mail и т.д.?

3) Могу ли я сейчас с этой карты, с которой должна будет быть произведена оплата игрушки, расплатиться за другой товар на другом сайте? Т.е. деньги там не заморозились и главное чтобы просто их хватило?

Спасибо!

P.S. Трек-номера не будет? (выбрал обычную доставку, обошлась в 1100 рублей)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1) Это нормально, что деньги списываются не сразу?
Да. Чуть позже заморозят, а потом и спишут.

2) Нужно ли будет ещё что либо подтверждать по е-mail и т.д.?
Нет.

3) Могу ли я сейчас с этой карты, с которой должна будет быть произведена оплата игрушки, расплатиться за другой товар на другом сайте? Т.е. деньги там не заморозились и главное чтобы просто их хватило?
Да. А если денег Амазону на Вашей карте не хватит, то они Вам на электронку про это письмо пришлют.

P.S. трек-номера не будет?
Будет. https://www.taker.im/phpBB2/index.php?app=core&module=search&do=search_google&q= i-parcel СПРС или UPS, смотря чем отправят.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
По коду 20PRES14 скидка 20 долларов на мужскую, женскую и детскую одежду и аксессуары, при сумме покупки от 100 долларов по ссылке. Код будет действовать до 12 часов 21 февраля по московскому времени.
 
D

dorofeevaleksei1979

Новичок
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите ,а Амазон объединяет разные товары купленные у разных продавцов в одну посылку
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
а Амазон объединяет разные товары купленные у разных продавцов в одну посылку
"Да, объединяет. После заказа доступна опция - объединять или отправлять заказы по мере поступления на склад по отдельности. По-умолчанию выбрано "объединять". И лучше так и оставить, иначе стоимость доставки будет очень высокой :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
товары купленные у разных продавцов в одну посылку
Нет, не объединяет. На то они и разные продавцы, чтобы каждый сам по себе высылал."Даже сам Амазон при заказе у него же может разделить заказ на несколько посылок - зависит от категории товара, и того, на каких складах товары находятся."Иногда сторонние продавцы отдают товар Амазону для отправки - но это не показатель того, что посылка будет скомбинирована."dorofeevaleksei1979, Короче - накладывайте в корзину и смотрите, сколько получается шипинг. Но если покупать у самого Амазона - некоторые товары вполне себе комбинируются автоматически с небольшой доплатой за каждый следующий товар (но не всегда). Например есть у меня заказ от клиента : кроссовки - шипинг через UPS 40 не то 41 доллар. Если кинуть к ним джинсы - всего 5 долларов шипинга накидывает. И это неплохо. Жаль, что джинсы уже не нужны. Но я поищу ещё что нибудь... "А вот сторонние продавцы - шипинг будете каждому отдельно оплачивать, никаких объединений и скидок на шипинг не будет.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Но если покупать у самого Амазона - некоторые товары вполне себе комбинируются автоматически с небольшой доплатой за каждый следующий товар (но не всегда).
"Так вот же таблица, тут вроде все описано. Но исключения конечно бывают.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
v0vi4, Я не пользуюсь этим типом доставки. Только UPS."Экономия 200-300 рублей на заказе не стОит лишнего месяца ожидания посылки."
Но исключения конечно бывают.
Это верно, поэтому надо смотреть каждый заказ индивидуально."Вот сейчас подработали заказ и по итогам вышло - 2 пары обуви+2 пары джинсов= шипинг $59.70 через UPS."Очень неплохо скомбинировалось, скажу я Вам..."Плюс WerWolf купончик подкинул - благодарим его за это, 40 долларов сэкономили.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
привет друзья!!! сделал сегодня заказ на 90$ c доставкой на Амазон ком,, Ждать письма теперь о необходимости отпрвки доков UPS,или так проскочит?каки е реалии на сегодняшний день?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Я не пользуюсь этим типом доставки. Только UPS.
"Видимо эту таблицу в связи с недавними событиями изменили, оставили только Expedited. Раньше, если не изменяет память, там была и Priority и тоже можно было прикинуть что по чем.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Надо пробовать. Из Москвы ко мне посылка за сутки приходит обычно - запросят документы, подожду пару-тройку дней. Если не принесут посылку за это время - отправлю документы, а принесут - значит им они и не нужны были.

Но у меня заказ менее 200 евро однозначно, даже до применения купона и даже с учётом шипинга.

Так что я буду ждать, что из этого получится. И конечно же отпишу о результатах на форуме.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
"Надо пробовать. Из Москвы ко мне посылка за сутки приходит обычно - запросят документы, подожду пару-тройку дней. Если не принесут посылку за это время - отправлю документы, а принесут - значит им они и не нужны были.

Но у меня заказ менее 200 евро однозначно, даже до применения купона и даже с учётом шипинга.

Так что я буду ждать, что из этого получится. И конечно же отпишу о результатах на форуме."

так и у меня до 200евро..

Добавлено спустя 43 сек.
ладно...поглядим.. :)
 
D

Diagens

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live