• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В сделках дня, сегодня скидки 75% на мужские куртки и пальто 75% Off Men's Jackets and Coats из 24 моделей, 20 отправляют напрямую в Россию.
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня пришла посылка упсом меньше 200 евро. Задержана, требуются доп.документы. Упс сказал, что теперь опять будут оформлять...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Мне кажется, или Амазон обнаглел [attachment=p:94805:Снимок экрана (9).png]
 

Вложения

  • Снимок экрана (9).png
    Снимок экрана (9).png
    85.3 КБ · Просмотры: 313
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
evenk, может глюк системы, надеюсь. Завтра глянем...
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться"прочитал 5 последних страниц, и всё равно ответов на свои вопросы не нашёл.

Если я закажу посылку которую отправляют напрямую то что мне выбрать?

а) AmazonGlobal Expedited Shipping (averages 9-16 business daysили

или

B) AmazonGlobal Priority Shipping (averages 2-4 days)


1) Отличаются ли они по стоимости?"2) а если я заведу новый акк, и вступлю в "prime" на месяц, сильно ли для меня изменится стоимость доставки в РФ? В каждом из вариантов? И вроде должен появиться самый быстрый?

3) До 200 евро нужно ли морозиться с чем либо кроме несложной оплаты UPS 940 рублей?"3) а. Их возместит amazon? Ткните пожалуйста в мануал, если таковой имеется?

4) Если стоимость более 200 евро, и растамаживать необходимо(?), то нужно заморочиться на cчёт предоставления UPS всяких документов кроме копии паспорта, таможненной пошлины и стоимости его услуг по растаможке?"4) а. Amazon это вернёт, или я "наивный чукотский юноша", и ничего amazon таким людям в их странах не компенсирует, мстя за их нечеловеческие барьеры(делая из ССЗБ) в плане международного бизнеса?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
1) Отличаются ли они по стоимости?
да"как именно и что дешевле в Вашем случае - смотрите сами, дел-то на минуту.

2) а если я заведу новый акк, и вступлю в "prime" на месяц, сильно ли для меня изменится стоимость доставки в РФ?
prime на доставку в РФ не влияет.

3) До 200 евро нужно ли морозиться с чем либо кроме несложной оплаты UPS 940 рублей?
при заказе с американского амазона я ничего не платил (притом на сумме выше 200 евро)"как я понял, дополнительная оплата может потребоваться при заказе с европейских сайтов амазона (хотя я заказывал с английского на сумму менее 200 евро - тоже ничего не платил).

4) Если стоимость более 200 евро, и растамаживать необходимо(?), то нужно заморочиться на cчёт предоставления UPS всяких документов кроме копии паспорта,
просят паспорт, order confirmation и ткнуть галку на сайте, что согласен с условиями (по сути - подписание договора)

см. ответ на пункт 3
 
Leilley

Leilley

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
86
Местоположение
Belarus
Здравствуйте. Хочу приобрести себе Amazon Kindle, но с самим амазоном сталкиваюсь впервые ^_^ По этому возникло несколько вопросов:"1.http://www.amazon.com/dp/B00CTUKFNQ и http://www.amazon.co...sa_menu_kdppnwf я так понимаю, что напрямую в Беларусь шлется только безрекламный за 139$? И из этого плавно вытекает.."2.Обеспечивает ли фраза "We are excited to now ship Kindle to Belarus" безгеморную доставку в бульбяндию или же мне придется долгими холодными днями уговаривать дядю таможенника отдать мне посылку? :D"Пока склоняюсь к схеме действий шипито-заказ 119$ киндла(что автоматически отменяет растаможку кстати)"А, и еще, там действительно фришип или меня подводит моя невнимательность?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"у меня пришла посылка упсом меньше 200 евро. Задержана, требуются доп.документы. Упс сказал, что теперь опять будут оформлять..."
"Возможно, что это у Вас с учетом стоимости доставки выше 200 (они считают общую стоимость), если нет - тогда подтверждается мое мнение о том, что они сами не понимают что делают."
Мне кажется, или Амазон обнаглел
"Да нет, так и раньше было. Бывает что у вещей из разных департаментов (и не важно что это рубашки и т.д.) при доставке стоимость складывается. Помимо этого уберите группировку вещей - очень часто она тоже влияет на стоимость доставки.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
а какова адекватная цена доставки?"20-45 долларов?

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
как именно и что дешевле в Вашем случае - смотрите сами, дел-то на минуту.

Я данные карты не хотел вводить( вот и спросил...
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Помимо этого уберите группировку вещей - очень часто она тоже влияет на стоимость доставки.
"В моём случае сумма не меняется. А если добавляю ещё одну http://www.amazon.co...d=ATVPDKIKX0DER "Group my items into as few shipments as possible $77.95."А want my items faster. Ship items as they become available:$107.94. Так что группировка дешевле...
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Моя посылка стоимостью вместе с доставкой гораздо менее 200 евро нуждается в таможенном оформлении.Как я понял нужно сделать скан паспорта+выписку по карте+договор,который они мне прислали (5стр)+shipping инфа амазона?"В договоре какое число ставить?"Потом это все отправлять на адрес upsrusexpress@gmail.com ? "Мне в письме они написали,что это будет стоить 800руб..Но у меня посылка ниже 200 евро,че за бред."Заранее благодарен."P.S.когда я это все отправлю им на почту как узнать что это подействовало?Мне отпишут на почту?
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Ребята, подскажите доставка Prime первый месяц бесплатная? И в следующий месяц деньги сразу снимут или подтверждать нужно будет?
 
I

Irkut

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Первый месяц бесплатно,на второй снимут без подтверждения,если не откажешься
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
доставка Prime первый месяц бесплатная?
Да. Но только по США. Для нас это не работает."
И в следующий месяц деньги сразу снимут
Если не откажетесь - снимут автоматом. Но если Вы не воспользуетесь оплаченной Prime и напишете в саппорт - деньги скорее всего вернут."Лучше отказаться самостоятельно за день-два до окончания действия бесплатной, чем наживать себе головную боль и потом тратить время на переписку с саппортом.
 
Polgray

Polgray

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
В статистику.
Сегодня получил ещё одну посылку UPSом. Стоимость до 200 евро, без оплаты таможенного декларирования, хотя, судя по треку, процедура эта с посылкой проводилась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live