• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.com

A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Лучше отказаться самостоятельно за день-два до окончания действия бесплатной, чем наживать себе головную боль и потом тратить время на переписку с саппортом.
"Не надо усложнять :mellow:"Оформляете Prime. Сразу после оформления идете в настройки и отменяете Prime. Месяц останется при вам, деньги снимать не будут.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
У Амазона снова акция - 20 процентов на следующую покупку при подписке на их promotional email. Действует на одежду, обувь, что то еще для всех товаров, продающихся амазоном независимо от уже действующей скидки.

Скидка дается по коду, который присылается после оформления подписки на расссылку.

Отличный вариант, я так в декабре 100 долларов сэкономил примерно на ботинках, которые уже продавались со скидкой 50 процентов.
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
"Моя посылка стоимостью вместе с доставкой гораздо менее 200 евро нуждается в таможенном оформлении.Как я понял нужно сделать скан паспорта+выписку по карте+договор,который они мне прислали (5стр)+shipping инфа амазона?

В договоре какое число ставить?

Потом это все отправлять на адрес upsrusexpress@gmail.com ?

Мне в письме они написали,что это будет стоить 800руб..Но у меня посылка ниже 200 евро,че за бред.

Заранее благодарен.

P.S.когда я это все отправлю им на почту как узнать что это подействовало?Мне отпишут на почту?
Хелп ми)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
FeDoRushka, С европейских амазонов (de/co.uk) или из американского? Просто как выяснилось за таможенное оформление не надо платить лишь с американского амазона. Сам заказывал в британском и платил 800(+144 ндс) за оформление.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Появилась PlayStation 4 Console по 399 долларов, в Россию не отправляют, только через форвардеров.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
kalebas, Я в Московской области, но и не Москва. Из американского не берут, а вот с британского за 654 фунта взяли + если верить этому http://www.ups.com/c...123_russia.html то теперь оформляется ВСЁ, а значит платить выходит надо не важно до 200 евро или после тк оформление в любом случае идёт. Я так понял. Раньше до 200 евро и я с немецкого ничего не платил (UPSом конечно), а после этой новости до 200 евро ничего не пробовал брать, только на 600 фунтов.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
FeDoRushka, С европейских амазонов (de/co.uk) или из американского? Просто как выяснилось за таможенное оформление не надо платить лишь с американского амазона. Сам заказывал в британском и платил 800(+144 ндс) за оформление.
С американского..
 
A

Alexandro666

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
СПб
Кто заказывал в последние дни прямую доставку UPS в Питер/Москву в пределах 200 евро лимита?"Есть ли задержки, как быстро привезли, что требуют кроме паспортных данных?

Отзывы какие то противоречивые на последних страницах. Или по прежнему колбасит УПС?

Тема про американский амазон, если что.
 
Polgray

Polgray

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставили посылку за три дня (предыдущую за 4).
Присылают письмо со ссылкой на форму для предоставления данных: паспортные данные и копия паспорта, ссылка на сайт с приобретенным товаром, копия документов, подтверждающих покупку (инвойс Амазоновский). Мне понравилось как работают :)
 
L

Lobahh

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
Alexandro666, колбасит. Посылка до 200 евро. Мне прислали смс о необходимости таможенного оформления. Документов не отправляла. Через день принесли.
 
V

vv..

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина
что-то я запутался . Вот товары продавца . По отзывам под вещами видно, что люди покупали, а вот отзывов о самом продавце и ссылки на связь с продавцом не найду. Подскажите
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Alexandro666, Спасибо, 20% есть, реальных...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
что-то я запутался . Вот товары продавца . По отзывам под вещами видно, что люди покупали, а вот отзывов о самом продавце и ссылки на связь с продавцом не найду. Подскажите

Вот магазин вашего продавца DONAMICHI LEATHER справа колонка с отзывами. Внизу раздел Further Information -сразу под ним ссылка на связь с продавцом.


Про подписку: при оформлении подписки Amazon Fashion E-mailsАмазон высылается вам код на 20% скидку при следующей покупке в этих разделах, максимальная стоимость покупки 500 долларов, продавец сам Амазон. Код действует 30 дней с момента начала подписки. Подписка бесплатна и означает всего-лишь получение рассылки по новостям раздела Amazon Fashion.


 
V

vv..

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина
Вот магазин вашего продавца
DONAMICHI LEATHER справа колонка с отзывами. Внизу раздел Further Information -сразу под ним ссылка на связь с продавцом.
"

как Вы это нашли ? (чтобы в будущем я не задавал подобных вопросов)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
vv..,

Попробовал показать, понятно?)

магазин.png
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Сегодня сделал покупку на Амазоне и словил глюк с оплатой."Изначально не понимал их странную систему - деньги снимаю с карты частями."В итоге выставив общею цену за всю покупку в 158$"С карты сняли сначала 146$"Затем 22$"т.е. на 10$ больше :blink:

Полез смотреть инвойс, дабы понять в чём рикол и так и не понял - разбивки товара нет и итог:"Item(s) Subtotal: $99.51"Shipping & Handling: $58.50"-----"Total before tax: $158.01"Estimated tax to be collected: $0.00"-----"Grand Total: $158.01

В порядке.

Кто-нибудь встречал такой глюк?

В саппорт конечно написал, но волнует другой вопрос - Амазон может вернуть часть суммы, или начнётся канитель с попыткой списать ещё уже правильную сумму?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live